Строение
Форум о заработке в интернете
Тема в разделе "Оценка сайтов", создана пользователем shurup, 30 авг 2010.
  1. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Все же решил сделать к сайту форум. Вот что получилось Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Оцените, посоветуйте. Надеюсь на конструктивные отзывы. (про контент можно не писать и так знаю, что надо наполнять)

2. Slip

Slip Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    форум офорлмен нормально ,только чтобы раскрутить вам надо чемто завлеч пользователей

3. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Отличное оформление. Глаза порадовались.
    Немного затенить название разделов, сейчас они голубые, или светлоголубые. Сделать чуть темнее и вообще супер будет.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  4. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Классный форум, мне очень понравился. Очень приятный дизайн мягхих оттенков, не бьет в глаза. оченка - 5+

5. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    хорошо оформили.но народа нет.попробуйте привлеч конкурсом.
    5 из 5 оценка..
    так-же можете ввести плату за сообщения.народ подтянется

6. kult

kult Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Дизайн хорош, но думаю что нужно изменить надпись Работай Дома Форум, а именно лого сделать в пнг и с прозрачным фоном, так как здесь видны белые пиксели, да и вообще качество логотипа оставляет желать лучшего;)
    И еще, полосы разделения разделов форума нужно сделать немного потемнее, лично мне их очень плохо видно.

А так форум ничего, только народу бы)

7. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    Я белых пикселей не увидела. Вообще логотип интересен заложенной в нем идеей. Конечно он громозкий, но выглядит очень оригинально.
    Также оцениваю форум в целом почти на 5; вряд ли есть потребность в изменениях дизайна. Удачи!

---------- Сообщение добавленно в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

Я белых пикселей не увидела. Вообще логотип интересен заложенной в нем идеей. Конечно он громозкий, но выглядит очень оригинально.
    Также оцениваю форум в целом почти на 5; вряд ли есть потребность в изменениях дизайна. Удачи!

8. kult

kult Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Да, он выглядит оригинально, но насчет пикселей: я имел ввиду то что буквы как бы "потрепаны". И имхо нужно поменять лого из .gif в .png так как в пнг качество изорбражения будет лучше, хотя решать вам

9. ANDRIY100WMZ

ANDRIY100WMZ Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Форум отлично оформлен. Согласен с ORSK17 на счёт оплаты постов. Я думаю многие сидели бы на вашем форуме совмещая приятное с полезным.

10. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    спасибо за отзывы, на счет оплаты за сообщения - можно, конечно, ввести, но интересно было сначала прикинуть во что все обойдется:)

11. IRLUS

IRLUS Новичок

Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Да прикинуть не мешало бы :). Для того чтобы облегчить в какой то степени вашу задачу предлагаю свою помощь. Форум мне понравился поэтому помогу чтобы больше людей узнало о нем. Я прогоню форум в поисковой системе FASQu, это даст возможность в более короткий срок познакомить большее количество людей с вашим проэктом

12. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    буду очень признателен, но что за система такая, первый раз слышу

13. IRLUS

IRLUS Новичок

Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - вот почитай, это тоже один из видов заработка:D и у меня есть возможность выбора - брать деньги или просто помочь:D

14. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Не думаю, что с нее возможен большой траффик, т.к. посещаемость самого сайта поисковика не более 1000 в сутки.

15. IRLUS

IRLUS Новичок

Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    :D Вы хотите сразу и всё...так не бывает

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  16. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Ну не знаю, с июня 2007 уж, наверно, можно было раскрутиться (правда при наличии достаточных средств) А если инвестиций нет, то ни каким бесплатным пиаром такой проект не поднять.

17. IRLUS

IRLUS Новичок

Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Я не собирался на вас пиарится:mad:, просто предложил свою помощь...не хотите не надо, работы у меня хватает:)

18. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Ну если удасться расскрутит ваш проект то плату за сообщения можно смело вводить..Народ не уйдёт..но здесь лучше вам найти надёжных людей которые хорошо разбираются в подобных проектах.

19. СтиЛЛавиН

СтиЛЛавиН Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Ну а что, задумка конечно не плохая, мне очень нравиться! Чуть чуть с дизайном конечно стоило бы помутить!!!

20. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    так вот и спрашиваю совета:)

а что помутить-то?

Показать ещё