Строение
Full Tilt Poker - fulltiltpoker.com
Тема в разделе "Покер - румы", создана пользователем samg, 23 авг 2009.
  1. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Международная игорная комиссия приостановила действие лицензии Full Tilt Poker ​

Игорная комиссия The Alderney Gambling Control Commission (AGCC) приостановила действие лицензии покер-рума Full Tilt Poker.

В соответствии с требованием комиссии, операции на сайте комнаты на данный момент недоступны.

Решение о замораживании действия лицензии было принято на основе обвинительного заключения Управления генпрокурора США в Южном округе Нью-Йорка от 15 апреля 2011 года.

Руководство Full Tilt Poker пока воздерживается от комментариев произошедших событий. На сайте рума размещен баннер: « Ресурс находится на плановом техническом обслуживании. Пожалуйста, зайдите позже!»

Слушание по данному делу запланировано на 26 число следующего месяца.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

2. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Full Tilt Poker может возобновить работу уже сегодня ​

В связи с приостановление лицензии Full Tilt Poker Игорной комиссией Олдерни (AGCC), руководство рума намерено получить разрешение на деятельность у канадской игорной комиссии Kahnawake gaming commission (KGC).

Главным условием получения лицензии KGK является управление онлайн-ресурсами с территории индейской резервации Канаваке.

Для переноса данных FTP на сервера, расположенные в Канаде, потребуется всего несколько часов.

Косвенным подтверждением начала процесса переноса данных рума на канадские сервера является пеленгация серверов FTP на территории резервации Канаваке.

3. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Full Tilt Poker продан европейским инвесторам ​

Контрольный пакет акций собственника Full Tilt Poker, компании Pocket Kings Ltd, вчера был продан европейским инвесторам.

Об этом сообщает издание Los Angeles Times.

Предполагается, что новые совладельцы Full Tilt Poker восстановят ликвидность активов рума и ликвидируют задолженность перед игрокам.

4. Love_Oh_Love

Love_Oh_Love Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Full Tilt Poker - fulltiltpoker.com

Сам на нем не играл, но очень хороший друг - долгое время. Всячески хвалил софт и фишное поле. Но это все было до черной пятницы, тогда Фуллтильтпокер был очень достойным конкурентом покерстарз, плюс его нововведение (которое только сейчас додумались скопировать) было отпадным (друг все уши прожужжал). Вдобавок ко всему этому был чистый рейкбек, что есть очень хорошо. В данный момент покерстарз выкупили его, но обязались оставить все как есть, и сделать конкурентноспособный покер рум засчет нового штата сотрудников. Ну... Поживем увидем !

5. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

По последним новостям вообще-то Покерстарз купили ФТП и запуск назначен на 6 ноября. Именно к этой дате они пообещали быть готовыми выплатить средства всем неамериканским игрокам. При этом Покерстарз заверяет, что никаких сливаний румов не будет. ФТП будет таким как и был. Очень хочеться надеяться)

6. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Посмотрим... У меня на нём баксов 20 осталось...

7. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

У меня 220$ зависло. Причём только только сделал депозит, переходил со старзов)) Хотел бы узнать мнение пользователей, играть-то будите там, или сразу на вывод?

8. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Если возобновит работу - в Вашем случае, я бы сразу вывел 200 и на 20 поиграл бы. 100% будет большой поток вывода средств в самом начале, вплоть до 80% аккаунтов. Могут прикрыть лавочку или придумать новые условия.

Я со своими 20 баксами выводить не буду, буду играть.

9. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну на 20 смысла особого нет играть. У меня наоборот есть мнение, что реги допустим все ломануться выводить и для притока клиентов будут созданы более привлекательные условия. Ну и этими условиями будут привлечены многие фиши. Так что как раз и надо будет быть там. А насчёт прикрытия, я думаю что после такого скандала, за этим будут следить. Если начнёться негатив против ФТП, то это бросит тень и на старзы, а они не могут себе этого позволить. Ну вот, как-то так.

10. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

mr_torg, тоже логичный исход. Ладно, дождёмся и поглядим :)

11. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Появилась новость, что ФТП выборочно просит пользователей выслать сканы документов, проверяют подлинность акаунтов. Так же сказано что дата 6 ноября остаёться в силе. Так что, немного осталось))

12. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

mr_torg, где такая инфа ?
    На мыло присылают запрос или как ?

13. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну скорее всего, мне не присылали, а новость я вычитал на сайте одной школы покера. Но по сути ничего страшного, у меня например всё заполнено как положено. Теперь все румы требуют перед выводом средств сканы документов. Не у всех, а выборочно.

14. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я ввожу-вывожу только на пати. Не было там такого (проверка документов). Надо - ввёл, надо - вывел. Хз...

15. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Так я же и говорю что выборочно. Я играю на многих раскрученных румах и документы попросчили только 2 раза. Это было на бетфэир и на старзах. В остальных всё без проблем проходило.

16. Trixter37

Trixter37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Письмо в 2 ночи получил...

17. lexei252

lexei252 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

У меня запустилась программа нормально. пароль восстанавливал правда. Сканы не просили.

18. mr_torg

mr_torg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

У меня сканы проверяли ещё до закрытия, поэтому проблем вообще не возникло. Все нормально работает. Катаем)

Показать ещё