Строение
Где покупаете одежду ?
Тема в разделе "Свободное общение, юмор", создана пользователем Alll1, 26 янв 2019.
  1. Alll1

Alll1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Давно хочу себе куртку, но в магазинах вообще не чего не нравится, а вы где обычно покупаете ?

2. Anont

Anont Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Заказал себе куртку в интернет магазине Timberland, кстати, до этого ни когда в интернете не чего не покупал, ну тут знакомая уговорила, сказала что можно скидку ещё получить, в итоге я использовал при покупке промокод timberland получил минус 500 рублей, куртка моя пришла быстро, качество отличное, рад своей покупке.

3. Юля_юля

Юля_юля Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мы покупаем сейчас в основном детскую и заказываем ее в интернете, довольно качественная продукция приходит.

4. Vanya_vanya

Vanya_vanya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если в доме есть маленький ребенок, то очень часто приходится стирать вещи, поэтому важно знать, какой детский порошок лучше и не навредит здоровью ребенка. Необходимо выбирать вещество без химикатов, потому что растительные компоненты отстирают не хуже, а для наглядности можете посмотреть сравнение. Обязательно прочитайте статью, она будет крайне полезной!

5. MasterMind

MasterMind Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перед тем, как заказывать что-либо, я определяюсь со стилем https://slovami.net/, которому я планирую соответствовать на следующем сезоне. Затем я уже направляюсь в интернет-магазины и начинаю поиски шмоток для топ лука. А вы как-то иначе это делаете?

6. Zaufa

Zaufa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя любимая одежда - это купальник) Недавно себе купила новый вот тут https://mixbikini.ru. Скоро в отпуск собираюсь, хочу там красоткой быть на пляже.

Показать ещё