Строение
GSM пеленгатор, местонахождения абонента - лохотрон!
Тема в разделе "Мошенники в сети", создана пользователем allseo, 28 сен 2009.
  1. allseo

allseo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лохотрон

gdemobila.com

Воспользовался блин на свою голову... пришлось смс несколько раз отправлять, по 300 руб за смс. В результате получил доступ к странице где определение идет только по префиксу, например номер на 916 - МТС, 927 - Мегафон и т.п., а в качестве карты местности идет только ссылка на maps.google.com - и ищи свищи ..

Сейчас отписал в А1 Агрегатор (они обслуживают этих лохотронщиков), надеюсь ребята оттуда вернут все таки деньги... Никто с таким не сталкивался уже?

2. arikaaririka

arikaaririka Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    я видел рекламу, но не интересовался этим... Буду знать что лохотрон....

3. djdoka301883

djdoka301883 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    allseo куда пропал то мы ждём диск твой с курсом выкладывай уже

4. Niki

Niki Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня тоже друган повелся на эту штуку еще весной.Подруга загуляла а он ее решил найти.отправил смс дали ему ссылку с картой.Карту открывает а там красная точка о местоположении подруги во весь нашь город на карте

5. Emilianna

Emilianna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NIKI, забавно

На мой взгляд, первоначально было видно, что все это развод, столько этого г... по контакту бродит...

6. Shef2009

Shef2009 Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Emilianna</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">NIKI, забавно biggrin

На мой взгляд, первоначально было видно, что все это развод, столько этого г... по контакту бродит...</div></div>

Насчёт контакта это точно Спам про этот пеленгатор уже порядком надоел

7. VALII7

VALII7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а у меня аську всю заспамили с этим пеленгатором может кто подскажет как установить антиспам бота на аську

8. Lubzhen

Lubzhen Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А ко мне на аську постоянно сообщения приходят, что удаляются неработающие номера и для их активации нужно отправить смс на такой-то номер, иначе номер будет удалён из базы данных.Развод конечно.

9. зая777

зая777 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я помню где-то 1.5 месяца назад зашла к себе в контакт на страничку. А там сообщение- с вашего аккаунта приходит много спама, для входа на страницу необходимо отправить бесплатное смс, чтобы типа там убедились, что это я не робот. Ну, у меня как раз на мобильнике рублей 10 что ли оставалось. Отправила я... а мне в ответном сообщении- у вас недостаточно средств для данной операции. это типа бесплатное смс. А через 3 дня я на свою страничку спокойно зашла...У кого-нибудь такое было?
    А может, это последствия того взлома контакта, про который даже по телеку передавали?

10. Niki

Niki Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">VALII7</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">может кто подскажет как установить антиспам бота на аську</div></div>
    а и в правду как установить антиспам бота на аську

11. CMeX

CMeX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">allseo</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">NIKI Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:34 | Сообщение # 10</div></div>

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">2. Описание услуг
    Услуги gdemobila.com предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом, расположенным только по адресу Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок на основе Пользовательского Соглашения. gdemobila.com – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Flash-игре на платной основе. gdemobila.com предоставляет Пользователю доступ к Flash части игры после произведения Пользователем оплаты.
    </div></div>

Так что лохотроном назвать сложно.
    Надо быть внимательней просто...

12. alex_07

alex_07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у этих пеленгаторов мелким шрифтом написано игра шутка, читайте что написано мелким шрифтом

13. Slayer123

Slayer123 Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Alex0021, не надо это не везде написано. А на счет лохотрона- то это я сам на такое чуть не попался , а спасло меня от такого это телефоная аська locid, там есть полезные советы и написано про подобный лохотрон. Поэтому спасибо разработникам это аськи

14. Slayer123

Slayer123 Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    NIKI, a зачем тебе антиспам бот? У тебя в icq-клиенте должна быть функцию антиспам контроль (неважно в телефоне или на компе) и там ставишь вопрос и ответ
    Пример: вопрос 2+2, правильный ответ 4 и потом твоя фраза после набора правильного ответа, например- теперь вы можете со мной общаться.
    Сам пользуюсь такой фишкой

15. SWAT727

SWAT727 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На пеленгаторы не натыкался, но видел услуги другого рода: узнай смс-ки которые отправляет абонент другого номера.
    Вводишь номер интересующего человека, а они просят отправить им смс, платную естественно, но я не осмелился.
    Может пробовал кто?

16. moneyz

moneyz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SWAT7689</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">На пеленгаторы не натыкался, но видел услуги другого рода: узнай смс-ки которые отправляет абонент другого номера. Вводишь номер интересующего человека, а они просят отправить им смс, платную естественно, но я не осмелился. Может пробовал кто?</div></div>
    Никогда не отправляйте подобные смс!Пробовать не нужно даже)) Но и предъявить им нечего,по сути.Вы ведь соглашаетесь с правилами сайта и принимаете их.Значит,Вы их читали.Значит,выдели пункт (номер пункта может быть другой):
    7) Используя данный сайт пользователь соглашается не возлагать на владельцев ответственность за любые возможные действия, требования, убытки, ущерб, гражданскую ответственность и расходы (включая разумный гонорар адвоката) в связи с использованием настоящего сайта. Если пользователь не удовлетворен любыми материалами настоящего сайта, или любыми из условий пользования, единственным и исключительным средством в распоряжении пользователя является отказ от использования сайта.

Но даже не это я хотел вначале сказать))
    Вот что самое интересное (пункт этот есть везде в подобных "сервисах"):
    2. Описание услуг

Услуги <span style="color:red">название сайта</span> предоставляются Пользователям, имеющим доступ к сети Интернет и установленное программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом и возможностью просмотра Flash (необходимо установить Adobe Flash Player), расположенным только по адресу <span style="color:red">название сайта</span>, на основе Пользовательского Соглашения. <span style="color:red">название сайта</span>– это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Flash-игре на платной основе. <span style="color:red">название сайта</span> предоставляет Пользователю доступ к Flash части игры после произведения Пользователем оплаты.

5. Оплата услуг <span style="color:red">название сайта</span>

<span style="color:red">название сайта</span> оказывает услуги на платной основе. Оплатить услуги <span style="color:red">название сайта</span> можно посредством отправки SMS на короткий номер 4124, стоимость отправки смс составляет приблизительно 260 рублей (без налогов). Более точные цены на услуги <span style="color:red">название сайта</span> размещены по web-адресу Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок цены на SMS различаются у разных операторов. Если цена указана в У.Е., то считать по умолчанию У. Е. 29 рублей. Стоимость одного доступа около 5,00 рублей. Одна оплата взимается за шестьдесят доступов. Информация о коротких номерах. <span style="color:red">название сайта</span> оставляет за собой право изменять стоимость услуг без уведомления Пользователя.

Самое интересное я выделил жирным шрифтом.Читайте,наслаждайтесь

Показать ещё