Строение
Идея для бизнеса: Потребительское общество
Тема в разделе "Форум бизнес идей", создана пользователем dimir, 22 окт 2010.
  1. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот информация. Полагаю, что эта информация будет полезна.

Я предварительно зарегистрировался в потребительском кооперативе.
    Сейчас рекомендую то же самое сделать всем.
    Экономия на приобретении различных товаров процентов на 20-50 довольно существенна будет для семейного бюджета.

Можно не только приобретать вещи лично для себя, но и для продажи.
    Это будет вне конкуренции.
    Вступать в кооператив официально (заявление на бумаге, оформление приёма, выдача членского билета и т.д) или не вступать – решение принимаете потом.

Ссылка и код для предварительной регистрации.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

6585-1960-9699

Когда кооператив начнёт выполнять свои функции, создав базы, склады, филиалы, то членам кооператива (тем кто вступит) будет предоставлено право приобретения различных товаров по ценам производителей.

Без всяких дополнительных накруток прибыли или дохода.

Своим друзьям посоветуйте тоже пройти предварительную регистрацию.

Потребительское общество зарегистрировано и находится в С-Петербурге.
    Так что там всё откроется в первую очередь.

А предварительная регистрация есть не просит. Потом появятся прейскуранты, списки товаров. Определитесь - нужны эти товары или не нужны.
    Вот тогда и надо будет думать - вступить в члены кооператива или не вступить, платить членские взносы или не платить.
    А сейчас регистрация предварительная. Ни к чему никого не обязывает.
    Место надо заранее забронировать, а потом – посмотришь.

Есть система вознаграждения за привлечение людей в члены кооператива.

2. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Ответ: Потребительское общество. Можно зарабатывать.

Больше на МЛМ напоминает

3. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

Где-то уже уже видел, что-то на подобие лет 5 назад. Вспомню отпишусь.

4. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

vvr25, Это всё с 90х годов пошло, только обрастает новыми легендами и млм - программ. Я думаю не стоит над этим заморачиватся

5. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ничего от МЛМ в потребительском обществе нет.
    Никаких обязательных закупок нет.
    Никаких обязательных привлечений кого-либо членами кооператива нет.

Суть такова.
    После начала приёма в члены кооператива все, кто предварительно зарегистрировался решают нужно ли им это или не нужно.

Если решил человек - не нужно - через месяц после официального объявления о начале приёма в члены кооператива вся информация о предварительной регистрации уничтожается.

Если нужно, то пишется заявление НА БУМАГЕ о приёме в члены кооператива.
    Заявление отправляется ПОЧТОЙ в потребительское общество.
    По получении вашего заявления (и других подобных заявлений) проводится заседание правления, на котором решают принять каждого в члены или отказать.
    Всё вносится в протокол.
    На основании протокола изготавливается членский билет и вместе с выпиской из протокола отсылается ПОЧТОЙ уже члену кооператива.
    И ему же высылается договор поручения на основании которого кооператив будет действовать при покупке товаров для вас от вашего имени.
    Если же член кооператива ЖЕЛАЕТ участвовать в программе привлечения в кооператив новых членов и получать за это оплату по той схеме, что выше, с ним заключается договор.
    С начисленных члену кооператива денег по этому договору уплачивается НДФЛ, взносы в фонды медицинского, пенсионного, социального страхования и др. налоги, сборы.

Поэтому тут не какая-то шарашкина контора, а официально зарегистрированное юридическое лицо, которое работает по законам РФ и с поддержкой государства.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Стоимость ТНП (товары народного потребления) в кооперативе для членов кооператива будет ниже из-за того, что из цепочки ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ПОТРЕБИТЕЛЬ исключаются все звенья и отсутствует обязанность платить налоги.

Конечным потребителем после производителя сразу оказывается потребкооператив, который и отдаёт эти ТНП членам кооператива за те деньги, что были затрачены.

БЕЗ ВСЯКИХ НАКРУТОК.

Содержание администрации кооператива, внутрихозяйственные затраты покрываются членскими взносами.

6. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

:ag: это понятно. Если бы сильно заморочился, то предыдущий пост был бы содержимее конкретной информацией:ad:

Вот это мне больше всего понравилось:ag:

7. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Обычно цепочка такая
    Производитель - крупный оптовик - ещё оптовик помельче - розница.

Крупный оптовик добавил стоимость, налоги и свой доход.
    Ещё оптовик сделал тоже самое.
    Розница добавила ещё.

В конечном итоге при цене у производителя в 100 единиц цена для потребителя после розницы составит 300 или даже 400.

В цепочке Производитель - член кооператива стоимость для члена кооператива составит максимум 200 от цены производителя.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Поэтому быть членом кооператива потребительского - выгодно.

8. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

dimir, Выплаты как происходят?

9. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

Это был один из лозунгов "Инмаркета". Лозунг хороший, а в реальности всегда, по другому. Жить в сказке, было бы круто, а при коммунизме ещё круче:ag:
    А вот и причина.:ap:

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Идея хороша, только выгодно не всем.
    Предприниматели и без кооперативов начинают сокращать цепочки. А цена выйдет практически такая же + членский взнос.
    dimir, убедите меня в конкретной ситуации(с конкретным товаром). Я открыт к информации.
    а если ссылаться на это, то можно предположить, что весь кооператив будет жить только за счёт членского взноса.

10. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

НИЧЕГО от МЛМ тут нет.

Программа, по которой кооператив будет оплачивать работу членов кооператива по привлечению в кооператив новых членов, называется программа занятости.

Принята там такая схема оплаты труда.
    Обычная, т.н. сдельная оплата труда.
    За выполненную работу.
    Правда, нюансы в этой схеме оплаты есть, но они для стимуляции того, кто решит таким образом зарабатывать.

11. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

с этого момента поинтереснее...
    а вот и самое главное в этом проекте.

Если не прав, то я внимательно слушаю.

12. FoxMalder

FoxMalder <font color="Green"><b>Модератор</b> - "Форекс фор

Симпатии:
    648
    Баллы:
    0

dimir, посмотрел я сайт , ролик . Почитал Вас ...
    пока одни слова . Мне бы цифр немного , для понимания .
    Они у Вас есть ?

13. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Рассуждать тут надо так.
    Когда ты нанимаешь людей для отделки своей квартиры - ты платишь им деньги
    Ты же сам приобретаешь материалы, необходимые для ремонта.
    Цена ремонта будет суммой этих затрат.
    Налогов не, накруток других тоже нет.

Если же ты привлекаешь для этой цели организацию или предпринимателя и они всё делают сами, то цена ремонта будет гораздо выше для тебя.

С потребкооперативом абсолютно тоже самое.

Ты нанимаешь людей, которые оказывают тебе услугу по приобретению для тебя и по твоему поручению необходимых тебе товаров непосредственно у производителя.
    При этом эти люди (кооператив) никаких наценок на стоимость товара, кроме тех что покрывают РЕАЛЬНЫЕ расходы, не делают.
    Нет добавленной стоимости, нет доходов у кооператива, нет налогов, нет цепочки нахлебников до розничного магазина, в который ты обычно приходишь что-то покупать.

А этих людей надо содержать и деньги им платить. Для этого ты платишь в кооператив членский взнос ежемесячно.

А тебе уж самому решать, будешь ли ты пользоваться услугами кооператива, приобретать там товары по более дешёвым ценам и платить членские взносы или тот же самый товар тебе выгодней купить в магазине за углом в розницу.

САм должен оценивать выгодность или невыгодность такого членства.
    Для себя я решил, что буду членом этого общества потребителей, т.к. свой членский взнос в 500 рублей я перекрою доходом в 30-100 т.р. за месяц.

14. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

FoxMalder, ты крут. я пока даже на сайт не заходил. Мне хватило первого поста.

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

dimir, нравится мне как вы красиво говорите. мне бы так.

15. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Действительно, пока одни слова. Но и регистрация тоже ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ.
    И она даёт право лишь на то, чтобы быть в первом ряду при регистрации и оформлении юридически членства в потребительском обществе.
    Ну и там ещё кое-какие преференции обещают первым 3000 человек, кого примут в это потребительское общество.

А портал будет запущен по адресу Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок в понедельник.
    Так, по крайней мере, обещано.

Там будут и цифры.
    То, что есть у меня, я бы выложил здесь. Но по объёму не проходит.

16. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

Всё предварительное, а членский взнос то не предварительный. :ag:

17. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ребята. Сам я знаю что говорю, т.к. являюсь председателем подобного потребкооператива.
    Кооператив покупает за паевые взносы товар и раздаёт его членам кооператива, которые его благополучно и уничтожают в своих интересах.
    Товар потребляется людьми ежедневно, ежемесячно, ежегодно.
    Члены кооператива от этого имеют экономию своих затрат в 500-2000 руб в месяц. В сравнении с теми, если бы они этот товар, как другие, покупали в магазине, в розницу.

Чтобы содержать администрацию платят членские взносы.

Просто этот товар частному лицу не продают за такую цену. Продают дороже.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Тебе непонятно что ли?
    ПРедварительная регистрация, она не налагает на людей НИКАКИХ обязательств.
    Никаких членских взносов, т.к. предварительная регистрация не делает человека ЧЛЕНОМ КООПЕРАТИВА.

Членские взносы от ЧЛЕНОВ кооператива.
    А зарегистрировавшись ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ты НИКТО и звать тебя в отношениях с кооперативом НИКАК.

А, нет, ошибаюсь. КАНДИДАТ в члены.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Если интересно я выложу концепцию потребительского общества.
    Там много слов.

18. vvr25

vvr25 Новичок

Симпатии:
    200
    Баллы:
    0

dimir, я к вам на Вы, а вы мне ты и с повышением голосо:ag:

здесь вы объяснили всё доступно.

Идея замечательная, но считаю, что долго не просуществуете. Могу ошибаться, я всего лишь человек.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Интересно.

19. dimir

dimir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Потребительское общество с системой рекомендаций

Общее описание

Потребительским обществом является организация, включающая в себя поставщиков и потребителей продукции, действующих на основании специальных договорных документов в соответствии с законодательством Российской Федерации. Подобное объединение двух участников товарно-денежных отношений позволяет устранить лишних посредников и значительно минимизировать налогообложение при продвижении продукции от изготовителя до конечного покупателя.
    Таким образом, от участия в потребительском обществе выигрывают обе стороны. Поставщик устраняет налоговые выплаты (налог на прибыль, налог на добавленную стоимость) и имеет возможность отпускать свой товар по более низкой оптовой цене. Потребитель получает продукцию без промежуточных посредников (оптово-розничных складов) практически по цене производителя, дополнительно оплачивая лишь доставку товара. В ПО «ГлавПотребСоюз» разработан механизм работы с поставщиками, которые по тем или иным причинам (консервативность мышления бухгалтерии или руководителя) не готовы к вхождению в качестве пайщиков в потребительское общество. Такие поставщики работают по классической схеме, используя традиционные договора поставки товара.
    Стандартные (обусловленные законодательно) преимущества потребительской кооперации как раз сводятся именно к обеспечению товарами без посредников всех членов ПО – это, так называемая, «Товарная программа». Она является основной (базовой) и интенсивно реализуется в настоящее время. Однако в потребительском обществе «ГлавПотребСоюз» применяются дополнительные привлекательные для участников механизмы. Это виртуальный стол заказов, широкая дисконтная сеть, ряд социально-значимых предложений, инвестиционная программа, набор специализированных программ и уникальная система рекомендаций. ПО «ГПС» не только предлагает антикризисные потребительские решения, но и создаёт дополнительные рабочие места (Программа занятости) с возможностью формирования долгосрочного официального остаточного дохода.
    Проект на начальном этапе запуска является Internet-ориентированным, а в дальнейшем его развитие предполагается проводить с плавным переходом в offline среду. Территориально экспансия на рынок начинается в г. Санкт-Петербург, затем планируется открытие представительства в Москве, городах-милионниках РФ. Далее необходимо будет осуществлять «открытие» перспективных (в плане сетевой реализации) стран ближнего зарубежья: Украины, Казахстана, Белоруссии, стран Балтии и т.д.

Для информационного обеспечения всех аспектов деятельности ПО «ГлавПотребСоюз» используется многофункциональный портал Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок (или Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок), а также временный сайт «предподписания» (выстраивания виртуальной структуры реферальных рекомендаций) – Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.
    Код для регистрации: 6585-1960-9699

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
    Потребительского Общества ГлавПотребСоюз

Товарная программа реализована в виде виртуального стола заказов и представляет собой подобие Internet-магазина со специальными ценами от производителей для участников потребительского общества.

Таким образом, член общества – физическое лицо имеет доступ к широчайшей линейке необходимой продукции, не выходя из своего дома. Выбрать необходимый товар можно на портале Потребительского Общества ГлавПотребСоюз, в специальном печатном каталоге новинок, высылаемом потребителям на почту или в центрах получения товаров в крупных городах.

Оплата выбранных товаров осуществляется путём перечисления их стоимости в виде членских взносов в Потребительского Общества ГлавПотребСоюз через отделения Сбербанка РФ (или других банков), а в будущем и платёжные терминалы.

Получение выбранного товара возможно с помощью службы доставки или в специальном пункте выдачи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ Потребительского Общества ГлавПотребСоюз

Дисконтная программа позволяет каждому члену Потребительского Общества ГлавПотребСоюз пользоваться дисконтной сетью, состоящей из сторонних организаций в различных городах, предоставляющих для участников Потребительского Общества ГлавПотребСоюз скидки на свои услуги при предъявлении единой карты участника Потребительского Общества ГлавПотребСоюз.

Например, нашими партнёрами являются фитнес-центры, бассейны, салоны красоты, кинотеатры, боулинги, парикмахерские, химчистки, косметологические салоны и др. На портале Потребительского Общества ГлавПотребСоюз можно выбирать любую дисконтную услугу по размеру скидки, виду организации, месту её расположения и т.д.

Продуктовая программа обеспечивает широкий ассортимент продовольственной продукции по ценам производителя в специальных магазинах для предъявителей членской карты Потребительского общества «ГлавПотребСоюз» (аналог дисконтной программы, но с возможностью дальнейшей минимизации цены за счёт оптимизации налогообложения).

Программа «Корпоративная связь» позволяет осуществить переход всех желающих пайщиков, заинтересованных в понижении оплаты за Интернет и за услуги операторов сотовой связи на единый корпоративный тариф.

Бизнес программа дает возможность пайщикам Потребительского Общества ГлавПотребСоюз размещать рекламу своего бизнеса в тематическом разделе интернет-портала, на форумах, а также в печатных каталогах Потребительского Общества ГлавПотребСоюз и тем самым, расширять рыночную нишу.

Транспортная программа.
    По аналогии с дисконтной программы планируется ввести специальные цены на железнодорожные и авиабилеты для пайщиков Потребительского Общества ГлавПотребСоюз, обеспечивая дополнительную рекламу компаниям-перевозчикам, предоставляющим преференции для членов ПО.

Игровая программа.
    Для всех зарегистрированных участников Потребительского общества «ГлавПотребСоюз» организует бесплатные on-line розыгрыши ценных призов, предоставляемых, участвующими в товарной программе ПО производителями и поставщиками. Разработана система раундов и турниров, а также увеличения вероятности выигрыша за счёт расширения реферальной сети лично приглашённых пайщиков. Кроме того, в данной программе (без возможности попадания в турниры и с базовым набором функций) может принимать любой гражданин Российской федерации, даже не являющийся членом Потребительского Общества ГлавПотребСоюз (дополнительный элемент привлечения целевой аудитории).

Образовательная программа подразумевает организацию просветительских семинаров, конференций, курсов повышения квалификации, возможность дистанционного обучения, а также проведение бизнес-семинаров и языковых курсов через специальный раздел дистанционного обучения на портале Потребительского Общества ГлавПотребСоюз.

Программа адвокатской защиты позволяет осуществлять консультации и помощь опытных адвокатов в неожиданно возникших трудных жизненных ситуациях. При этом, член Потребительского Общества ГлавПотребСоюз, пользующийся программой, имеет возможность без предварительной оплаты в любой момент воспользоваться услугами личного адвоката (вызвать адвоката для решения возникшего конфликта).

Программа юридической помощи подразумевает дистанционные консультации юристов в области защиты прав потребителей, защиты прав автомобилистов и в других специальных областях права. Также возможны оперативные консультации юристов при возникновении критических противоправных ситуаций.

Программа по страхованию призвана обеспечить членов общества страховой защитой, предоставление пайщикам специальных условий (договора по ценам, ниже существующих рыночных) по страхованию автомобилей, жилья, страхованию жизни и др.

Туристическая программа связана с организацией туристических поездок с учетом пожеланий членов Потребительского общества «ГлавПотребСоюз». Разработка новых направлений для путешествий, организация развлекательных программ. Привлекательная стоимость туров за счет большого количества путешественников.

Программа социального кредитования обеспечивает различные формы финансовой взаимопомощи внутри Потребительского общества «ГлавПотребСоюз», минуя классическую банковскую систему кредитования и ссуд. При этом для членов Потребительского Общества ГлавПотребСоюз до минимума упрощается процедура согласования суммы материальной помощи, обеспечиваются минимально возможные процентные ставки за пользование денежными средствами, возможность использования поручителей из членов Потребительского Общества ГлавПотребСоюз для увеличения «кредитного лимита».

Программа негосударственного пенсионного обеспечения позволяет членам Потребительского Общества ГлавПотребСоюз формировать часть своего пенсионного капитала в негосударственном пенсионном фонде ГлавПотребСоюз, что обеспечивает более высокие накопления и специальные дополнительные преимущества.

Инвестиционная программа позволяет каждому участнику общества становиться совладельцем выгодного бизнеса (строительство, проектирование, организация производств и т.д.), инвестируя денежные средства в текущие коммерческие проекты Потребительского Общества ГлавПотребСоюз. Вкладывая денежные средства члены общества получают гарантированную возможность получения ежегодных дивидендов от того или иного проекта Потребительского Общества ГлавПотребСоюз (получение инвестиционного дохода).

Программа занятости построена с использованием системы рекомендаций и используется для привлечения новых членов в наше Потребительского Общества ГлавПотребСоюз. Данная программа обеспечивает участие членов Потребительского общества в его рекламной деятельности, обеспечение работой на договорной основе без отрыва от основного вида деятельности с целью улучшения материального благополучия пайщиков. Для того, чтобы поставщики предоставляли свои товары по наиболее выгодным ценам, Потребительского Общества ГлавПотребСоюз должно обеспечивать высокие объёмы реализации, а это, в свою очередь, возможно только при достаточном количестве участников-потребителей.

Для Активных потребителей в Потребительского Общества ГлавПотребСоюз применяется уникальная система материального поощрения за приглашение новых членов. То есть Вы можете получать доход за рекомендации и распространение информации о деятельности Потребительского Общества ГлавПотребСоюз среди потенциальных потребителей и производителей.

Система рекомендаций построена по многоуровневому принципу, что позволяет получать доход от привлечения новых участников уже действующими членами Вашей сети. Механизм формирования остаточного дохода более подробно описан в «Плане вознаграждения».

Начисления денежных средств осуществляется ежемесячно по специальному договору с выплатой всех установленных налогов, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Открытая программа. Потребительское Общество приглашает своих участников к открытому обсуждению новаторских предложений, бизнес-идей и возможностей их дальнейшей реализации при поддержке Потребительского Общества ГлавПотребСоюз. В рамках данной программы каждый желающий участник общества может реализовать свои проекты и идеи, если они будут поддержаны Потребительского Общества ГлавПотребСоюз.

География действия Потребительского Общества ГлавПотребСоюз не ограничивается территорией Российской Федерации. В зарубежных странах для участников Потребительского Общества ГлавПотребСоюз также имеется возможность построения сети потребителей и использования всех программ, предлагаемых от Потребительского Общества ГлавПотребСоюз. При этом во всех аспектах своей деятельности общество руководствуется Российским законодательством, а доставка товаров осуществляется специализированными почтово-курьерскими службами, находящимися в той или иной стране.

Все участники Потребительского Общества ГлавПотребСоюз условно могут быть разделены на две категории: Поставщики и Потребители.

Каждый участник для нахождения в составе общества, в зависимости от своего статуса, уплачивает единовременные и регулярные взносы через Сбербанк РФ, иные банки или платёжные терминалы. Активные потребители «в обратную сторону» получают от Потребительского Общества ГлавПотребСоюз вознаграждение за свою работу (см. далее).
    Поставщики предоставляют свои товары для обмена их на паевые взносы потребителей. При этом Поставщик может быть как непосредственно производителем (заводом-изготовителем) товара, так и крупным оптовиком. Он может быть участником общества или просто поставлять продукцию на основании договора поставки.

Потребители имеют полный доступ ко всем программам и товарным линейкам Потребительского Общества ГлавПотребСоюз и пользуются максимальными скидками. Им также предоставляется возможность построения собственной реферальной сети (сети по системе рекомендаций) путём привлечения в общество новых участников – как потребителей, так и поставщиков продукции. Начисление вознаграждения Активному потребителю осуществляется по специальному «Плану вознаграждения» от сумм ежемесячных взносов находящихся в его сети Активных потребителей, Социальных потребителей и Поставщиков. Таким образом, у Вас образуется постоянный остаточный доход, не зависящий от товарооборота, осуществлённого участниками сети. Он формируется только путём начисления сумм от ежемесячных взносов участников сформированной «под Вами» структуры.

Потребительское общество «ГлавПотребСоюз» начинает полномасштабную деятельность осенью 2010 года. При этом будет запущен специальный портал Потребительского Общества ГлавПотребСоюз в сети Internet и опубликованы все программы общества, дисконтная сеть и товарные линейки. Активные потребители смогут воспользоваться специальным «Личным кабинетом», расположенном на портале. Данный раздел позволяет производить контроль собственной структуры (сети рекомендаций) и начисленного ежемесячного вознаграждения.

Сегодня для всех желающих предоставляется возможность предварительного формирования сети и вступления в общество на льготных условиях. Для участия в данной программе Вам необходимо зарегистрироваться на сайте «пред подписания», расположенному по адресу: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.
    При регистрации необходимо в обязательном порядке указать код рекомендателя 6585-1960-9699 и ряд сведений, необходимых для дальнейшей работы.

Регистрация на сайте «пред подписания» абсолютно бесплатна. Получая собственный уникальный код рекомендателя, каждый пользователь имеет возможность приглашать для предварительной регистрации новых участников – будущих Активных потребителей. Перед публичным открытием ПО «ГлавПотребСоюз» будет осуществляться «реструктуризация» базы данных реферальных взаимосвязей, сформированной на сайте Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок в новую базу данных, построенную в соответствии с матричными ограничениями ширины, сформулированными в «Плане вознаграждения». При этом переносу в новую базу данных подлежат участники, подтвердившие своё вступление в потребительское общество, посредством внесения соответствующих паевых средств.

Также, первые три тысячи участников общества, сделавших оплату и лично пригласивших в Потребительское Общество ГлавПотребСоюз не менее трёх новых членов за период реструктуризации базы данных, будут иметь возможность получения Золотой (VIP) карты пайщика, обеспечивающей её владельцам дополнительные существенные преференции при использовании всех возможностей и программ, используемых в Потребительском Обществе ГлавПотребСоюз.

20. skad

skad Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

Прочитал посты, и могу сказать одно. Я сам зарегистрирован там наверное с полгода, и по-моему это обычный лохотрон вытягивающий деньги. А регистрировался я там оттого, что, когда они типа не запустились, было обещано даже без взноса вознаграждение за каждого приглашенного и т. д. Слова и обещания красивые, а на деле пшик...

Показать ещё