Строение
Идентификация в ЯД
Тема в разделе "Яндекс - деньги", создана пользователем Plok, 9 сен 2009.
  1. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    396
    Баллы:
    0
    Подскажите плиз как заполнить форму по индентификации, а то решил заняться ей, но не пойму как заполнить. Пример формы:
    Если кто занет напишите что да как плиз.

2. Victoria Valtiery

Victoria Valtiery Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Эмм.... а что непонятного-то?
    ФИО - по паспорту
    Документ - собсно паспорт
    Наименование банка - откуда переводим деньги.
    номер счета в ЯД

собссно все...

Вместе с паспортом и формой идентификации (распечатанной) нужно идти в ближайший пункт системы CONTACT.
    Услуга идентификации обойдется Вам в 175 рублей. 100 - уйдут на счет, 75 комиссия. Комиссия не возвращается даже если вы откажетесь от подтверждения своих данных.

В течение следующего рабочего дня система CONTACT передаст ваши данные в Яндекс.Деньги.
    Далее вам придет письмо на ваш кошелек с просьбой пройти по сцылке и подтвердить что паспортные данные указанные вами действительно ваши.
    Собственно это и все, проверяем данные, поттверждаем если все верно. Если вы отказались от подтверждения - ничего страшного не будет.

и, да.... по опыту знакомого "1 рабочий день" - вкладывается в одну не совсем рабочую неделю. незнаю, всегда ли так или ему это повезло просто...

3. mastershef

mastershef Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    скажите,если у меня в городе нет их центра
    куда мне отправлять всё это дело?
    можете ссылку дать на яндексе где там всё написано про идентификацию

нужно наверное заверять у нотариуса?

4. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113
    mastershef, если Вы этим действительно интересуетесь, то странно, что Вы не смогли самостоятельно найти её на сайте ЯД. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

4 пользователям это понравилось.
  5. mastershef

mastershef Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да действительно интересует

"Платеж через систему CONTACT
    Совершить идентификационный платеж через систему денежных переводов CONTACT."

это я так понял если данные плательщика и владельца совпадут то меня идентифицируют?

Показать ещё