Строение
Игра на деньги (аудиокнига)
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем cherep777, 29 май 2009.
  1. cherep777

cherep777 Новичок

Симпатии:
    295
    Баллы:
    0

Год выпуска: 2008. Автор: Адам Смит. Исполнитель: Виктор Попов.
    Тип: аудиокнига. Аудио кодек: MP3. Время звучания: 6ч 25мин.

Описание:
    Книга Адама Смита написана в виртуозной манере настоящих мастеров жанра, пронизана искрометным, предельно интеллигентным и язвительным юмором и читается с напряжением, достойным лишь классических детективов и приключенческих романов. Она полна самых неожиданных и захватывающих историй – и параллельно с этим читатель оказывается безвозвратно вовлеченным в круг самых серьезных проблем фондовой биржи.

Оторваться от этого чтива тем сложнее, чем выше квалификация читателя в области финансов. Если новичок, гарантированно лишившись сна на пару ночей, буквально «проглотит» эту книгу, то серьезный финансист будет обречен читать эти страницы снова и снова, находя все больше совершенно потрясающих новизной и оригинальностью идей, порой даже отдающих откровенным авантюризмом. А от психолога или политика эта книга потребует просто по-настоящему углубленного изучения с пристрастием – ведь она не столько о бирже, сколько о поведении толпы. И кому же, как ни политикам и психологам важнее всего познать новые аспекты массовой психологии и по-новому увидеть движущие силы толпы?

Итак, в центре обозрения - невообразимо гигантская, просто фантастическая махина фондовой биржи, а вокруг – многомиллионные толпы инвесторов, влекомых иррациональными и плохо предсказуемыми импульсами, а надо всем этим – те самые таинственные Они, о существовании которых мы лишь смутно догадываемся, предполагая, что в их руках и сосредоточены главные ниточки… И многое, многое другое, окинутое всеобъемлющим взглядом и снабженное аналитическим обзором. Такое количество информации кажется просто нереальным. Но, к счастью для благодарных читателей, автор не остановился на этом достижении: "Биржа - игра на деньги" – это лишь первая книга в ряду блестящих и глубоких произведений, превосходно сочетающих точность анализа с язвительным юмором, которые принадлежат его перу.

Загрузить с сервера: предисловие. Размер 4 Mb.
    прослушав предисловие, Вы поймёте, нужно ли загружать следующие части...
    Загрузить всю книгу "Игра на деньги". Размер 520 Mb. Загружено на Letitbit.

Приятного прослушивания. Не забывайте оставлять комментарии.

8 пользователям это понравилось.
  2. Yana666

Yana666 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А в обычном,электронном варианте есть?

3. darky907

darky907 Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Нет, есть только аудиокнига.

4. cherep777

cherep777 Новичок

Симпатии:
    295
    Баллы:
    0
    у меня нет. но где-то точно есть. если найдёте - вылаживайте.
    её ведь с чего-то начитали...

5. 1945777

1945777 МОШЕННИК

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    скачено - комментарии на сайте стоящие - книга действительно завораживает и будет интересна, как новичкам, так и гуру!!!

6. Red1Bull

Red1Bull Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игры на деньги стремно! А просто так можно в рулетку поиграть )))

7. okp-215

okp-215 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Спасибо(кнопочку клацнул) за аудио формат. Но вот хотелось быб сразу сылочку на литит бит, ато по вашей сылке регистрацию просят дя отображения лититбитовской.

------
    поправил - больше не просит регистрацию

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2009
    4 пользователям это понравилось.
  8. Alexze

Alexze Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Большое СПАСИБО за книгу! Я думаю она будет полезна для всех кто хочет попробывать себя в Форексе!

9. TheOne

TheOne Новичок

Симпатии:
    262
    Баллы:
    0
    Вопрос к модератору: могу ли я выкладывать точно также книги и монографии, в каком виде и формате? (не хочу случайно нарушить авторских прав) И, как я понимаю, необходимо создавать на них отдельные темы?

Извиняюсь за оффтоп, но я на экономиста учусь, у меня такого материала много - мог бы разместить.

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2009
  10. ashram

ashram Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Уважаемые человеки:)
    Попытался скачать пару дней назад - доступны только первые три части.
    Ладно, пёс с ним, решил послушать пока то, что есть, авось не понравится.
    Но послушав, понял, что это действительно стоящий материал. Огромная просьба: у кого есть 4,5,6 части - будьте так добры, залейте!
    Что касается самой книжки - приятно слушать и размышлять вместе с автором, а так как я совсем еще зеленый в этой сфере, книга мне значительно помогла разобраться в дебрях, и вот уже пошла в принципе кульминация - а продолжения нет( В общем, кому не трудно, подогрейте оставшимися частями:rolleyes:

11. cherep777

cherep777 Новичок

Симпатии:
    295
    Баллы:
    0
    перезалито, пользуйтесь... прошу прощения за неудобства, причину сам не понял...

12. Dyman

Dyman Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
  13. Станислав

Станислав Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну если же все таки кто нибудь найдет ссылку на электронный формат книги, скиньте пожалуйста.

----------
    предыдущий пост читали?..
    ...там ссылка

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2009
  14. DeEeMaN

DeEeMaN Новичок

Симпатии:
    143
    Баллы:
    0
    Очень полезная книжонка. Я много прочитал литературы в форексе, но всеравно гуру себя не чувствую)

Показать ещё