Строение
Интернет-аукцион Молоток
Тема в разделе "Онлайн аукционы", создана пользователем dest, 19 фев 2011.
  1. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83
    О нас

Молоток.Ру — российская торговая площадка, где встречаются продавцы и покупатели, чтобы выгодно продать или приобрести товар.

Как работает Молоток.Ру?

Продавец выставляет товар на продажу и заявляет начальную цену. Вариантов приобретения товара может быть два: по блиц-цене и по принципу аукциона. В первом случае ожидать окончания торгов не нужно. Можно сразу оплатить товар и договориться с продавцом о доставке, как это происходит в интернет-магазинах. Во втором - товар достается тому, кто сделал продавцу наиболее выгодное предложение.

За каждую успешную сделку Молоток.Ру взимает комиссию — 2 - 3% в зависимости от стоимости товара.

Что продается на Молоток.Ру
    Каждый день на сайте Молоток.Ру более 5 000 000 предложений. Здесь можно найти товары, предоставленные интернет-магазинами, профессиональными продавцами и, конечно же, б/у вещи от частных лиц.
    Каждый новый пользователь сайта Молоток.Ру проходит процедуру верификации: на почтовый адрес, указанный при регистрации, отправляется персональный код, который дает доступ ко всем возможностям сайта.
    Индикатором надежности участника торгов является его рейтинг, который присваивают друг другу продавцы и покупатели. Чем выше рейтинг, тем выше вероятность успешного завершения сделки.
    За безопасностью всех сделок на ресурсе следят сотрудники Службы поддержки Молоток.Ру. Они рассматривают и предотвращают все факты нарушения правил пользования сервисом.
    Если фиктивная сделка все-таки произошла и покупатель пострадал, то он может воспользоваться возможностями Программы защиты покупателей и получить компенсацию в размере 5000 рублей.

Молоток.Ру это:
    Более 5 000 000 активных лотов.
    200 000 продавцов и покупателей каждый день.
    Возможность выгодно продать и приобрести товар.
    Отличный способ начать и развить свой бизнес.
    Общение с единомышленниками.

Молоток.Ру функционирует при поддержке европейской команды международной группы MIH Allegro B.V. Проекты электронной коммерции компании MIH Allegro B.V., базирующейся в Hoofddorp, успешно работают в Польше, Швейцарии, Венгрии, Чехии, Дании, Норвегии, Болгарии, Румынии и Украине. Торговая площадка обслуживает более 7 000 000 пользователей, ежегодно совершающих около 50 000 000 сделок на сайтах стран Восточной Европы.

Контакты для прессы:
    телефон пресс-службы - +7(495)739-47-41 (с 10-00 до 18-00);
    электронная почта - pr@molotok.ru.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

2. dos1k

dos1k Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ответ: Интернет-аукцион Молоток

А вообще - как заработать та на ауках? Покупать подешевле и перепродавать???

3. ВладимирNV

ВладимирNV Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

ну а как еще, здесь главное мониторить когда заканчивается аукцион и вставить свою цену, ну и актуальность товара нужно учитывать

4. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0

Посмотрите Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

5. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    442
    Баллы:
    0

Да это один из лидеров в своей нише :)
    Я знаю ,что сейчас готовиться к запуску еще один очень интересный и своеобразный аукцион, об которым я обязательно напишу сюда! Там есть реф система, да и фишка особенная! :icon_smile:

6. zoldjin

zoldjin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Привет всем ,хотел бы узнать возможно ли на таких вот аукционах продать старинную книгу датированную к примеру 1400-1800 годам?

7. Sashok)

Sashok) Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Re: Ответ: Интернет-аукцион Молоток

zoldjin, Всё возможно, главное чтобы был спрос! Пробуй, может получится.

8. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

zoldjin, какова ценность её и состояние. Всё можно. Но с 0 репой вряд ли

9. Filosov

Filosov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заработать можно - проверенно"!

10. Sfinx

Sfinx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на аукционах часто продаю или покупаю, но не для перепродажи, а прежде всего для себя

11. Rubi Rubli

Rubi Rubli Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Думаю, что можно легко это сделать на том же Молотке. Много раз видел там аналогичные лоты.

12. agret

agret Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Re: Ответ: Интернет-аукцион Молоток

Ну если кому-нибудь понадобиться, то купят

13. алексашка

алексашка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

я давно торгую на молотке холодным оружием,а в частности длинноклинковым холодным,а это вещи не дешевые. когда там зарегистрировался сразу выставил пару лотов на месяц с надеждой ,что кто-то зайдет и предложит цену. только вот через 2 часа мои лоты были выкуплены и ставок на каждый из них было около 30-40. я такого не ожидал и мне кажется,что это показатель одного из лучших аукционов.единственный вопрос был как теперь передать предмет и получить деньги. способов много,но лучше все сделки проводить через сайт. тем более они страхуют лоты до 5000 рублей. у меня был один способ почтой и к моему удивлению через сутки после отправки предмета я получил деньги,что говорит о хорошем контроле тех,кто там торгует. за 2 года не было сбоев чтобы не продавал. но последние 2 месяца я не могу продать ни один клинок по неведомой мне причине,а ведь лоты сыграли и не хочется терять прибыль ,да и те,кто купил и покупал теперь меня обходят стороной. в поддержке говорят,что нарушений нет,а дело в какой-то проверке и молчание. и не я один такой.вроде качественный сайт и аукцион,а вот так получилось. может кто сталкивался с этим. а в общем сайт качественен и разнообразен товарами,ценами и информативностью

14. Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Сайт хороший, я сам продаю, покупаю уже несколько лет на нем, но как и в любом магазине не обходится без мошенничества (попадался пару раз).

15. crzv

crzv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Всем привет! Пользовался данным сервисом и осталось негативное впечатление. Объясню. Выставил на продажу лот, по фиксированной цене. Через какое-то время, зашёл на сайт и увидел что лот продан, пользователю с нулевой репутацией. Хоть почта его была указана, начал писать ему на почту. Естественно никакого ответа, я от него не получил. Сам покупатель со мной на связь не вышел.
    Через n-ое время, мне стали поступать письмо от администрации молотка. В письме указано, что за мной числиться долг, за оказание ими услуги по продажи моего лота. Естественно, я сразу написал им, мол так и так покупатель был липовый, на связь не вышел, на письма не отвечал. На что, администрация молотка мне ответила - вы приняли соглашение при регистрации мол, короче - плати!
    Это было в году так 2010, у них ещё старый дизаин сайта был. Я не заплатил деньги до сих пор, они регулярно мне пишут, с угрозами что подадут на меня в суд. Жду повестки, сумма то баснословная целых 32руб.
    На этом мой опыт с данным сайтом закончен. А вы уж сами решайте, работать с ними или нет.

16. Вячеслав95

Вячеслав95 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Система ни самая надежная)

17. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

А что можете посоветовать новичкам, чтобы оградить себя от мошенничества?

18. Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Если говорить конкретно о МОЛОТКЕ и покупках на нем, смотрите рейтинг продавца и его верификацию.

19. Портмоне

Портмоне Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А если на нем только в пределах своего родного города работать, чтобы с почтой не связываться? Кто-нибудь пробовал так? А мне кажется еще, что на Молотке б/у товары очень дорогие изначально.

Показать ещё