Строение
Инвестиции в бизнес: кризис закончился
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем xag197911, 8 дек 2010.
  1. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    это не экономические кризисы... Хотя Это факторы которые влияют и на экономику....

2. soloniv

soloniv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    еще и как влияет. вернее не так выразился - за счет этих проблем можно списать проблемы не правильного руководства страной и экономикой в целом в стране. а так как по заказу какой то катаклизм и все - мы не виноваты :(

3. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    да да ... они так и говорят ... эту вилу и три бентли мне дождями намыло.... Уезжал неделю назад было пустое поле приезжаю а тут ураган такое натворил... Бедные селяни это ж он им всё попортил.. как я их понимаю мне вон тоже пустой земельный участок испортил но я же не жалуюсь. Надо собрать все силы в кулак и бороться с ними....

Ещё больше денег отмывают на выделенных средствах и мероприятиях по ликвидации последствий катаклизмов.

4. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Спешу всех обрадовать, Обама пугает всех новым кризисом. Если Конгресс США до 1 августа не поднимет планку госдолга, тогда в США будет дефолт.

5. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    А это уже интересно. Откуда новость? С какой радости это он пугает? Скорее всего предупреждает как будто говорит смотрите кого выбрали... до чего страну довел....

6. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    И Обама и Бернанке говорят примерно одно и тоже - ссылка.

7. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    ОЧень интересная новость.

в принципе что и говорил SamurayXXX, и второе это
    Всё взято с статьи ссылка на которую приведена выше.

Да действительно надо запасаться попкорном - кино продолжается.... А что же делать с долларами ? )

8. Мичман Харитонов

Мичман Харитонов Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Да уж, "что делать с долларами" - это вопрос вопросов...
    Понемногу конвертировать, наверное. Опять же, во что? Если доллар рухнет, достанется практически всем валютам.

9. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    ну что рухнет это ещё пока что громко сильно сказано. Все страны связаны с ним крепкими узлами... Рухнет может и не рухнет но изменении курса вполне реально в в таком случае, что так же оставит огромный отрицательные отпечаток на мировой экономике в целом и на экономике практически каждой страны в частности

10. Keine777

Keine777 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Валютам то да, но вот драгоценным металлам, они будут намного более устойчивы. Я лично инвестирую в золото и серебро

11. silv33

silv33 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    ИМХО, никуда он не рухнет. Ему просто не дадут рухнуть, чтобы он не потащил за собой на дно всех остальных. Другие страны будут держать доллар даже ценой потерь собственной стабильности. Во как янки весь мир на иглу присадили!

12. Vass

Vass Новичок

Симпатии:
    82
    Баллы:
    0
    В России идёт колоссальный отток капитала. Инвестировать никто в Россию сейчас не хочет.
    Наступает время "выборов". Для минимизации рисков - люди с деньгами выводят средства в менее опасные места.
    Кризис закончился - а время для инвестиций не пришло...

13. silv33

silv33 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Да и в Украине сейчас та же история. Один человек мне как-то сказал: почему богатые люди держат деньги за границей, а не вкладывают их в нашу экономику? Да потому, что они боятся, что завтра правительство (любое) возьмет и напишет закон, по которому имущество отберут. Они просто не уверены в будущем своей страны.

14. Мичман Харитонов

Мичман Харитонов Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Согласен. Как вариант, янки могут использовать политику типа "вам надо, вот вы его и поддерживайте", что в конечном итоге все-таки приведет к тому же падению, только не настолько резкому.

15. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    Надо восстанавливать порядок на рынке инвестиций начиная с "низких" задач. Думаю что первоочередной должна быть проблема решения регулирования на среднем и ниже среднего уровня инвестициях....

начнем с сами с себя - все вместе начинаем инвестировать. Было бы куда.

Все ждут пока кризис закончится а что бы он закончился необходимо действовать.

16. silv33

silv33 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Или наоборот, попробуют выжать максимум пользы из этой ситуации
    Как с планом Маршалла:ag:

17. Мичман Харитонов

Мичман Харитонов Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Демонстративно плюнуть на всех и ввести Амеро? Да нет, за такое и третья мировая начаться может... это ж какая жесткая подстава мировой финансовой системе будет сделана. Нет, не думаю, что они такое сделают.

18. Vass

Vass Новичок

Симпатии:
    82
    Баллы:
    0
    Где ввести?

Как можно инвестировать в страну, президент которой поздравляет (официально!) своего олигарха с размещением его ценных бумаг на зарубежной бирже (в тот момент, когда своя простаивает и борется с зарубежной)!?

19. Tr@der

Tr@der Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласен на все 100! Кризис может и прошел, а отношение правительства к бизнесу (частному и малому) то никак не поменялось...

20. Vass

Vass Новичок

Симпатии:
    82
    Баллы:
    0
    Ответ: Инвестиции в бизнес: кризис закончился

виктор27, мне кажется, что я уже читал Ваше заманчивое предложение, только в другой ветке...
    Или это что-то другое?

Показать ещё