Строение
Инвестиции в искусство c программой Arts Trend Public Ltd
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Maristrazza, 6 авг 2014.
  1. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83

На сегодняшний день существует огромное количество инвестиционных инструментов, которые повсеместно представлены как наиболее выгодные и доходные. Группа компаний "Arts Trend" предлагает инновационный подход к инвестированию - вложения различной срочности в произведения современного искусства. Арт-рынок можно сравнить с фондовым рынком, ведь художник, как и компания, выпускает свою «ценную бумагу» - свою работу. Поэтому картины известных мастеров можно сравнить с «голубыми фишками», а менее известных творцов – с акциями второго эшелона.

Инвестируя в нашу компанию - Вы инвестируете в своё будущее. Наша инвестиционная группа создает портфель из произведений искусства и предлагает инвесторам уникальную возможность участия в высокодоходном финансовом инструменте через покупку акций компании Arts Trend Public Ltd. С актуальным портфелем Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Галерея". Акции компании Arts Trend Public Ltd. торгуются через брокерскую компанию Panteon Finance.

Для того, чтобы сделать процесс инвестирования удобным и эффективным, мы заключили соглашение с компанией «Пантеон Финанс», которая является инвестиционным брокером, одним из лидеров в области инвестирования. Мы доверили работу с инвестициями лучшим в этой области. Итак, поскольку вся работа по покупке/продаже акций ведется через инвестиционного брокера, компанию «Пантеон Финанс», вам необходимо стать клиентом этой компании. Для этого вам необходимо зарегистрироваться. Далее советуем вам внимательно ознакомиться с процедурой и правилами, которые описаны на сайте компании «Пантеон Финанс». Используйте профессионализм и умение эффективно работать с инвестициями, которые присущи нашим двум компаниям.

Группа компаний "Arts Trend" – уникальный симбиоз интересов изысканных ценителей искусства и широких кругов мини-инвесторов, в который раз доказавший, что искусство может не только вдохновлять, но и обогащать!

Мои инвестиции

2. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, а где можно глянуть список лотов?

3. Maristrazza

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    http://arts-trend.com/services
    Внизу страницы есть стакан котировок. Посмотреть можно и без регистрации

4. Maristrazza

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    Сейчас удачное время для покупки паёв

5. Lola

Lola Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    А где можно поподробнее узнать про эту услугу инвестирования?

6. Bars

Bars Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Подробности можно узнать на официальном сайте компании: http://arts-trend.com/
    А также рекомендую записаться вебинары по данной теме. Кстати 18 числа будет второй вебинар.:smile:

7. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    а как выбираются картины, которые планируются к покупке?

8. Song

Song Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    А где вебинар будет проходить? Места еще есть кто знает?

9. Lola

Lola Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Места есть - еще 4 дня осталось - я уже записалась,жду, хочу пару вопросов задать http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=47061

5 пользователям это понравилось.
  10. Maristrazza

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    Какие вопросы рассматривались на Вебинаре?
    Я докупил паёв немного, курс снизился

11. Lola

Lola Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    А на первом вебинаре мало информации было -это же вводный курс был, на втором думаю больше узнаю.

12. Song

Song Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Записалась спасибо за ссылку, как раз сегодня в 20:00 по мск. Инвестировала немного, посмотрю может в долгосрок по серьезней вложу. Акции никогда не покупала просто все новое для меня.

13. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    на первом вэбинаре вообще ничего интересного не было
    обычный ознакомительный материал
    а меня интересует вопрос по рискам, очень хочу получить ответы на некоторые вопросы...

14. Lola

Lola Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Ну судя по всему сегодняшний вебинар тоже ознакомительным будет. Жду уже когда начнется.

15. Song

Song Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я вчера была на вебинаре тоже. Для пробы инвестировала в субботу купив акции вроде вход не плохой. Посмотрим.

16. Numizmat

Numizmat Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Что-то новенькое. Пока такого никто не предлагал. А что у нас тут с доходностью?

17. Lola

Lola Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Та я тоже после вебинара купила правда на совсем маленькую сумму, хочу посмотреть когда цена начнет расти и на сколько это перспективно. Риск то небольшой и Пантеон нормальный брокер и курс низкий, вы правы.

18. Maristrazza

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    Тогда желательно скрины делать ваших покупок, а то написать можно что угодно. Слова нужно подтверждать !

19. Lola

Lola Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    От вы прям Фома Неверующий, всем всегда доказательства нужны. В принципе не жалко
    пока 100 акций купила
    , а сами то хоть купили ? Или ждете пока ктото другой испробует?:)

20. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Думаю однозначного ответа вы не получите, но наблюдая за данным напрвлением, прихожу к выводу, что доходность будет схожа с инвестициями в антиквариат, монеты, вино и немного недвижимость.
    Поэтому выводы делайте сами.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
Показать ещё