Строение
Инвестиции в российскую недвижимость
Тема в разделе "Земля и недвижимость", создана пользователем Хельга, 16 апр 2011.
  1. ivankara

ivankara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Инвестиции в российскую недвижимость

Я в два друга инвестирую во все три проекта,все реально,было бы желания.И еще много куда.Денюшки должны работать на нас,а не мы на них.

2. Haz

Haz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Думаю, инвестиции в Сочи сейчас очень выгодны

3. diniska03

diniska03 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Конечно лучше вкладывать в недвижимость находящуюся рядом с нами !Я лично вкладываю сюда http://modernrealtor.ru продаю почти в два раза дороже и снова беру. Время между куплей продажей от 2 до 6 максимум месяцев.

4. Саныч

Саныч Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Не соглашусь. В Европе дешевле. И оформлять проще, т.к. там придерживаются законов.

5. Петр Колесников

Петр Колесников Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Инвестиции в недвижимость считаю самые надежные и безопасные

6. ira.irchik

ira.irchik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Зарубежом можно покупать недвижимость только если для себя, как раз таки из-за стабильности и низких цен.
    Если хотите инвестировать, то только рынок СНГ! Чем более дикий, тем лучше) Подмосковье - идеальный вариант. Цены на этапе строительства и при сдаче ключей могут отличаться в два раза, разве плохой вариант?

7. Soul

Soul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот и мне вариант инвестирования в Российскую недвижимость как-то ближе по душе, только тут нужно с умом подходить. Подмосковье - действительно как вариант не плохой. Это конечно заманчиво, что цена может увеличиться вдвое всего за пару лет, но с другой стороны и риски в подобных делах не малые. Вы вон почитайте сколько не добросовестных застройщиков!

8. Soul

Soul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Обдумал ещё раз ваше предложение Подмосковья, как вариант инвестирования в недвижимость и пришел к мнению, что это вполне перспективное предложение. Вот допустим покупаем себе однушку на этапе строительства и фактически к окончанию стройки можем продать её в 1,5 раза дороже. А про тауны вообще вычитал, что к окончанию строительства цены в 2 раза возрастают, главное чтоб достроили! Вот например, знакомый себе таун в БГ купил, ну не как инвестицию, а для жизни, так заплатил за него немного больше 3 млн., а сейчас цены уже выше 4млн. на такие, буквально за пол года, если не меньше. Так вот если допустим и себе где-нибудь в таком поселке таун на этапе строительства купить, только уже как способ инвестирования в недвижимость. Как вам вариант?

9. ira.irchik

ira.irchik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хороший вариант, если средства позволяют конечно. Вот только надо с умом подходить к выбору поселка, потому что есть мнения о том, что стоимость таунхаусов нынче слишком переоценена, и будет спад интереса к ним в ближайшие пару лет, не уверена на этот счет, но читала такую статью. Хорошо покупать, когда уже точно знаешь целевую аудиторию для дальнейшей продажи

10. Soul

Soul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну с умом нужно подходить к любому способу инвестирования. Вероятно стоимость таунов действительно нынче и переоценена, да вот только пока есть спрос, то цены будут расти и дальше, вопрос лишь в том как долго это будет продолжаться.

11. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

Кстати, вот у меня один знакомый три года назад "подошел с умом" и купил себе участок на Калужке (Кленово-Чагодаево)
    А в прошлом году этот "участок в Подмосковье" превратился в настоящую Москву: и юридически, и по ценам)))

12. ira.irchik

ira.irchik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Классно, знал заранее о планах правительства или просто повезло? Если второе, то ему бы в лотереи играть)))

13. Soul

Soul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот это я понимаю способ инвестирования. И ведь не мало человек вместе с вашим знакомым поступили так же и остались в плюсе.

14. Soul

Soul Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот и я о том же, не знаю послушать знакомого и купить себе таун в том же поселке (Белый Город), но только как способ для инвестирования, сам я переезжать не собираюсь, или ещё что-то поискать. Застройщик вроде уже далеко не первый год на слуху. Жилье эконом-класса, намного проще продать потом. Только если брать, то нужно сейчас пока строится и цены не выросли. Как считаете стоит в это влазить?

15. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Или продуманная дальновидность, во всяком случае не обошлось без везения:).

16. Styrk

Styrk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Также очень выгодным является инвестирование в новостройки. Риски конечно большие. Нужно столько информации перерыть, все хорошенько промониторить: надежен ли застройщик, все ли нормально с оформлением земли на которой планируется строительство, и много прочих вопросов касающихся коммунальных ресурсов (газ, вода, тепло и прочее), подведено ли это – это актуально для загородного жилья в областях. Также нужно провести анализ цен, ликвидность, доходность инвестиций в недвижимость и много специфических моментов, о которых обычному инвестору, который этим никогда не занимался - не известны. Чтобы повысить надежность такого вложения и уменьшить риски, лучше обращаться к специалистам. Ведь есть ряд компаний, которые готовы предложить свои услуги. Просто нужно понимать что такого рода фонды – уже нацелены на инвестирование в строящиеся объекты недвижимости, и им гораздо проще сделать этот процесс более безопасным, простым для обычного человека.

17. Gotba

Gotba Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему бы и нет? Вроде бы, все всегда инвестировали и не знали бед. Само собой, подходить к вопросу нужно с умом. Но с другой стороны, если самому все контролировать, то результат может быть весьма неплохой :) Недавно заказывал тут бетон для своей дачи и осознал, какая экономия может быть только на начальном этапе строительства. И так можно грамотно совершать заказы по самым разным направлениями, понимаете?

18. Meloun

Meloun Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Прежде чем купить квартиру мне нужно было долго просиживать в интернете и время от времени присматриваться к новеньким жилым комплексам. Я не планировал оплачивать заранее квартиру ,которая будет сдана в эксплуатацию в каком-то там году, поэтому взял сразу отстроенную https://westerdam.ru/ .

Показать ещё