Строение
Инвестиции времени
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Animal, 23 янв 2010.
  1. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Ответ: Инвестиции времени

Сначала вспомним то что я написал два года назад

Немного изменилось отношение в инвестиции времени. Я сейчас всецело занимаюсь заработком в интернете. Методы заработка постоянно меняются, что то сначала работает, зачастую это со временем отпадает и перестает работать.

По этому я переодически стараюсь инвестировать в свое развитие. Как советовал Бодо Шеффер, раз в неделю читай книгу и саморазвивайся. Раз в неделю не получается, но инвестирую время в свое самообучение, и это приносит свои плоды. Тем более что в интернете много полезных книг и обучающего видео можно найти бесплатно.

З.Ы. Мои доходы за эти пару лет возросли в разы.

2. Джек

Джек Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

инвестиции в поиск новых идей и возможностей заработка определённо необходимо, так как зарабатывает и добивается зачастую тот, кто постоянно ищет что-то новое , а не вкапывается в одно место и всё.

3. DMS

DMS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Конечно инвестиции в свое время потраченное на изучение стоящее дело, а как иначе еще вникнуть в интересующую область? Гениями не рождаются

4. multiply

multiply Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Постоянно инвестирую время в свое самообразование и не только на финансовые темы

5. kimmeriets

kimmeriets Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Конечно не стоит зацикливаться на чем то одном, а нужно искать разные способы заработка. Может сначала вы просто будете тратить свое время, но если в результате поисков вы найдете, какой нибудь проект приносящий доход, то это будет не зря потраченное время.

Показать ещё