Строение
Инвестирование для новичков
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем endenwer, 6 окт 2011.
  1. endenwer

endenwer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите какую-нибутдь инвестиционную биржу с незначительными инвестициями. Можно даже инвестиции в 1 доллар. Мне нужно понять что к чему и научиться инвестировать.

2. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Ответ: Ивестирование для новичков.

endenwer, попробуйте инвестировать в pool-profit. Данная биржа является ещё одним проектом собственника этого форума.

3. endenwer

endenwer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Попробую поработать с ней

4. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0

endenwer, параллельно тому что желаете попробовать советую Вам почитать соседние темі в данном разделе. А єта тема как тема наверное не актуальна. Вопрос был задан - ответ был написан, ещё что то обсуждать тут практически бессмысленно ну разве ещё о какой то бирже новичкам сообщить. Но Пул профита вполне достаточно.
    З.ы. поддержанным отечественного производителя )

5. JaneDoe

JaneDoe Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Конечно нужно! Так что тему не закрывайте, пожалуйста.
    А за
    спасибо.

6. Donald

Donald Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

с 1 баксом конечно не разбежишься, хотя бы 10 - уже расширяется поле деятельности.

От 100 руб. могу подсказать ПАММ-счёт на альпари

Средняя дневная прибыль 4.80%

От 100$ возможностей больше.

7. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    446
    Баллы:
    0

Да на самом деле, 1-10 долларов, это даже и не сумма для инвестирования...
    Хотя бы соточку необходимо подкопить, и тогда начнете инвестировать :)

8. Рома Свир

Рома Свир Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

эта сумма вероятно будет мала для инвестиции в биржу. может стои попробовать умножить эту сумм на фастах, но не больше 1 груга.:ab:

9. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    446
    Баллы:
    0

Придумал...
    С такой суммой, можно начать осваивать микро Форекс...
    Открыть центовый счет, и начать торговать...

10. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83

Aleks-Gold, мой совет - пополнять центовый счёт и тренируйся. Можно начать с 5 долларов, а так смотреть будешь, зато бережно относится будешь к ним, потому что кровные

11. Рома Свир

Рома Свир Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

бережно не получиться, сумма маленькая, поэтому соблазн на рисковые сделки будет велик, всё равно потери минимальны

12. Donald

Donald Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Инвестирование для новичков.

-Скажите как вы разбогатели?
    -Разбил копилку, пошёл на рынок и купил яблоко. Помыл. Продал.
    Пошел на рынок купил 2 яблока. Помыл и продал.
    Пошёл на рынок и купил 4 яблока. Помыл. А потом умерла бабушка и оставила наследство. Так я и разбогател.

Обычно, когда начинаешь инвестировать, то хочется из 1 бакса сделать 2, из 10 сделать 20, из 100 сделать 200, смотря кто как и с какой суммы решил заняться инвестициями. И хочется сделать это в максимально короткий срок.

Потом со временем появляется такое качество, как сбережение, т.е. сохранить то, что заработал - это уже половина успеха. Не важно какие суммы, десятки или тысячи, смотря кто с чего начал, рост сознания происходит постепенно.

Поэтому лучше наиграться в начале, так сказать в песочнице с железными танками, чем потом управлять армией своих сбережений и заработков под командованием неопытного командира.

Фасты, микрофорекс и др. быстрые удвоения и утроения средств, это всё всегда будет манить, пока это не пройдёшь.

Лично я учавствовал всего в 2-х фастах. В одном из 5 баксов сделал 25, в другом из 3-х сделал 17 и это за 3-4 суток в почасовиках. Вернее я хотел заработать 100 и более, но в определённый момент вывел половину, а другую использовал для заработка. Естественно та сумма просто сгорела. Платить перестали. Но перед этим я уже неплохо разбирался в среднепроцентниках.

Так же знаю, по личному опыту, что многие трейдеры и инвесторы, которые не прошли этот этап с малыми деньгами, как бы они не старались себя вразумить, как бы им не вдалбливали в универе знания, обязательно потом устроят эту игру, только уже по крупному, и возможно с вашими вкладами.

Мораль: хотите поиграться, играйте сейчас с малыми деньгами. И как говорит мой друг: - можно воевать, когда в руках автомат, но когда ты управляешь ядерной ракетой... сами додумаете.

13. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0

очень субъективно! если у человека есть в интернете только 1 доллар или допустим 10 для него єто не такая уж мизерная сума и её жалко. Ясное дело что для милионера єто копейка но нельзя всех равнять под них)))

очень хорошо подмечено. Да добавить не мешало бы что хочешь воевать с ракетой повоюй сначала с автоматом..

14. Shane

Shane Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Можно инвестировать в МММ-2011.
    + 20$ в подарок.
    проценты 20-30% в месяц
    если заинтерисует то добро пожаловать К НАМ

15. Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Сейчас очень много прибыльных проектов, куда можно инвестировать относительно небольшие суммы. Главное, но попасться на удочку мошенников, которые обещают золотые горы за небольшие сроки и такие же небольшие инвестиции. Ведь если посмотреть правде в глаза - как можно обещать 100% прибыль в месяц? Это гарантированные развод. Максимум - 10-20% в лучшем случае. Подходите к этому вопросу грамотно, присматривайтесь к условиям, почитайте отзывы. Моя деятельность связана с рынком Форекс (управляющий трейдер), но я работаю с крупными инвестициями, а Вам могу посоветовать начинать с ДУ или ПАММов, где требуются небольшие вложения и делать выводы, исходя из результатов.

16. onuschenko_kol9

onuschenko_kol9 Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0

я бы добавил одну фразу в конец сообщения.... и делать выводы, исходя из результатов. и приобретать бесценный опыт. Так как опыт может быть так же удачной инвестиций. имея определенный практический опыт можно достичь не виданных высот. Но Москва не сразу строилась.... не стоит сразу идти на высокие уровни, необходимо начать с низов.

если не секрет, минимальная сума какая?

17. Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я работаю с суммами от 10000$. Вот ссылка на мониторинг счета Профиль пользователя berezhnoi | Myfxbook

18. JaneDoe

JaneDoe Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Это скорее для профессионалов. Только человек с хорошим чутьем может вовремя сориентироваться и снять деньги до того, как проект закроется.

19. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Если бы большинство людей вовремя могло забрать свои вклады.то и МММ не плодились с такой скоростью.

20. Граф

Граф Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

скорее для дураков, профессионалы зарабатывают на другом.

Показать ещё