Строение
Инвестируем, чтобы потерять. Забавный раздел
Тема в разделе "HYIP: общий форум", создана пользователем rez, 26 июн 2009.
  1. rez

rez Administrator

Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Наверное, это самые глупые советы, которые можно было дать начинающим инвесторам в хайп-индустрию. Однако иногда даже профессионалы могут найти в них отражение своих действий.

Итак, читаем:

1.Если у Вас появились кое-какие деньги - немедленно и не раздумывая вложите их в первый попавшийся хайп.

2.Если всё же Вы такой скептик, что начнёте выбирать, ищите хайп с самыми большими процентами. Например, подойдёт 1000% через минуту. Не прогадаете!

3.Сразу после вклада берите калькулятор и начинайте считать когда вы сможете купить 600-й мерседес, яхту, виллу на берегу Атлантического океана вкупе с самим океаном!

4.Если Вы слишком недоверчивы, для Вас найдётся отдельный совет: никогда не вкладывайте в хайпы в самом начале. Ведь чем больше он проработает, тем больше положительных отзывов о нём Вы прочитаете на мониторах и форумах! А когда отзывы станут плохими (не вздумайте верить!) -- Ваше время пришло! Настал момент истины -- доказать общественности как банально они заблуждаются!

5.Лучший способ оценки хайпа -- дизайн! Здесь главное -- не останавливаться на достигнутом, а постоянно быть в поиске, менять вкусы и предпочтения. Если Вы вложились в разрисованный в светлых тонах, но выплат не получили, в следующий раз выбирайте тёмный. Даже не сомневайтесь: Ваши шансы, несомненно, возрастут!

6.Хайп, у которого 100 мониторов и больше -- это для Вас! Только потом не удивляйтесь почему у мониторов статус платит, а у вас ни одной выплаты.

7.Никогда не пишите на форумах куда и на сколько Вы вложились, и сколько Вам выплатили! Обязательно найдутся нехорошие люди, которые Вам позавидуют, взломают ваш кошелек и утащат ваши денежки!

8.Если на Ваш е-mail пришло письмо с предложением вложиться в очередной супер-хайп, вкладывайтесь не раздумывая (хорошие люди плохого не посоветуют)!

9.Если на адрес Вашей электронной почты пришло письмо из платежной системы о блокировке Вашего аккаунта -- не мешкайте. Обязательно пройдите по ссылке, введите все пароли и пины (перепроверяйте правильность ввода, чтобы не ошибиться) и даже не вздумайте удивляться, когда в Вашем кошельке не окажется денег!

10.Никогда не регистрируйтесь по чужим рефссылкам! Вам нужны посредники? Напрямую всегда выгоднее!

11.Игнорируйте советы! В особенности тех, кто занимается хайпами давно -- эти любят строить из себя умников! Не забывайте -- Ваш лучший советчик это Ваш внутренний голос!

12.Чтобы у Вас никогда не было проблем со входом куда-либо, всегда используйте один пароль для всего: хайпов, почты, платежных систем, форумов и т.д..

13.Не выводите деньги никогда и ни при каких обстоятельствах! Пусть копятся, как бы не глумились злые языки! А когда под доменным именем хайпа откроется макаронная фабрика, вы с гордостью расскажете внукам о хайпе, о размере вашего депозита в нём и о наследстве, которое им оставили!

14.Поройтесь в скаме. Шанс получить выплату есть везде. Так почему бы его не использовать, а заодно -- повысить ваш авторитет инвестора в глазах других вкладчиков и в своих собственных, если вдруг вы получите выплату! Да, и постарайтесь набрать побольше рефералов. Вам ведь нравится, когда вас благодарят!

15.Человеческая память несовершенна. Поэтому обязательно создайте на вашем рабочем столе папку с названием "пароли", куда и записывайте их тщательно вместе с логинами и названиями хайпов. Такая важная информация всегда должна быть под рукой! А ещё лучше попросить посоветовать вам пароль на каком-нибудь форуме. Сами не напрягайтесь, используйте фантазию других!

16.А вообще, используйте самые простые пароли, не более одного символа. Хакеры ведь тоже не глупый народ. Они прекрасно вас поймут: если дверь не заперта, значит воровать уже нечего.

17.Помните, что лёгких денег не бывает. Чтобы подтвердить этот тезис, ищите самые неперспективные проекты.

18.Желайте неудачи себе и другим!

У меня пока всё. А у Вас?

22 пользователям это понравилось.
  2. Moneymaker

Moneymaker Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Добавлю 19 пункт: "В точности следуйте этим правилам, иначе вас ждет неминуемое разорение" :D

8 пользователям это понравилось.
  3. block

block Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да-а! И не лень было столько писать.:D
    Но прикольно:D

4. Man9l

Man9l Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да к такому роду обмана в сети и реакции наших правоохранительных органов к ним,то самое лучшее отношение нас как обманутых-юмор.Иначе и с ума можно былобы сойти ,от такого наводнения интенета количества мошенников.Такое впечатление что весь мошеннический мир и все приступники просто переметились в интернет.Так и рыщут в поисках нас,наивных и неопытных.Они как акулы.Глядишь так и проглотят,нас с нашими деньгами.

5. nevel2

nevel2 Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    А у нас есть дополнения:
    к п.5 ...и вообще, считайте, что самый лучший дизайн- это почти полное его отсутствие, ведь им нужно все внимание направлять размножению ваших деньг, а не дизайну.
    к. п.7...могут найтись и хорошие люди, которые вам не поверят, вот им-то и вручите все пароли от всех хайпов- пусть сами посмотрят сколько вы заработали.
    к п.8...и не забудьте пригласить туда своих друзей и соседей, занять заодно у них как можно больше и все туда вложить
    к п.12...и не забывайте делиться им на разных инет.досках, чатах и т.п. все должны видеть ваши успехи самостоятельно.
    к п.17...и если вам там все-таки удастся что-то заработать, и вы решите их все-таки вывести- обменяйте их на мухостарозеландские доллары и когда их вам пришлют (в контейнере) - не надорвитесь!!!

4 пользователям это понравилось.
  6. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    С огромным удовольствием прочел ваш коллективный труд. Супер, "Красная Бурда" отдыхает!

7. maksimka94

maksimka94 Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    даааа.

забавный разделчик!!!

8. agor71

agor71 Новичок

Симпатии:
    212
    Баллы:
    0
    Классная статья, а главное, как все отлично написано! Только самые дельные советы куда, когда и как надо вкладываться!

9. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Спасибо большое! Последовал советам rez и nevel2, вложился один ХАЙП (там все на английском, я его не знаю, поэтому название ХАЙПа сказать не могу. И ссылку не дам - сказали же "не общаться на форумах"), занял еще у соседа 500 долларов, тоже туда вложил к своим еле-еле заработанным 130 долларам. Блин, семье теперь есть нечего, но как нибудь месяц протянем. Там классный дизайн, все в розовом, он-лайн поддержка (правда, тоже, кажется, на английском), и классные проценты - за месяц обещают +847%. Что мне очень нравится - никаких круглых сумм типа 100% в день, 300% в неделю. Все четко рассчитано, написано, что гарантии Центрального резервного банка США. Ребята, еще раз спасибо за советы, очень помогли выбрать действительно надежный и достойный ХАЙП!

10. rez

rez Administrator

Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Drive, простите за излишнюю внимательность: в миг обнаружила противоречие. Если Вы не знаете английский, как Вы тогда определили, что на хайпе указаны гарантии Центрального резервного банка США.
    Второй вопрос. Если Вы последовали нашему совету "не общаться на форумах", зачем же тогда расписали этот хайп, да ещё и в таких розовых тонах! Вы только представите на минутку, что будет, если мы последуем Вашему примеру и вложим круглую сумму? Мы же из него все деньги выкачаем! А Вам ещё с соседом рассчитываться, между прочим...
    Да, совет напоследок. Тщательно проверяйте выплаты. В таком неточном проценте явно прослеживается желание злоумышленника обсчитать Вас на пару центов в месяц.
    Но Вы не унывайте, ищите рефералов! Вон Вашего соседа позовите... В общем, желаю всем максимум неуспеха в этом инвестировании!

11. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Там написано Гарант Централ Ресерв Банк оф Амэрика. Так и написано, по-русски. Единственные русские слова на сайте. Сразу видно, администрация заботится не только о себе, но и об иностранных вкладчиках. А у соседа уже денег нет, он мне последние занял. А за совет спасибо, побежал за калькулятором. Или вы посоветуете по старинке - счетами? Вам доверяю, как скажете, так и будет.

12. DeluxStyle

DeluxStyle Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Вы так написали еще кто нибудь поверит:D:D:D
    Хайпы это действительно шарлатанство и обман, под видом инвестиционного проекта делают сайт, который на самом деле чистой воды пирамида.

13. РоманКр83

РоманКр83 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Улыбнулся - и сразу вспомнил как бросал с Либерти первый доллар - проставил галочку конфиденциальности - т.е.+0,75 долларов комиссии.Заработал тогда 0,02 цента.А 0,73 потерял из за спешки.

14. Апполинарий

Апполинарий Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
    да проценты прямо сказать сказочные,это в день получается примерно 28,23%, лично я бы не вкладывал в такой хайп, лучше поменьше получать, зато надёжнее!

15. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    0
    только сейчас наткнулся на этот опус... что то мне подсказывает что добром этот первый блин не кончится, особенно после фразы о гарантиях... и заемщика Drive, давненько не встречал что то... поди уже продал комп и ищет денег чтобы как то прокормить семью да с соседом рассчитаться...:mad:

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  16. storm

storm Новичок

Симпатии:
    427
    Баллы:
    0
    Да, но я же кошелек никому не буду говорить:)
    А вобще, правила отменные, как говорится учиться лучше на ошибках других людей нежели на своих. но зачастую такой принцип не работает просто:rolleyes:

17. rezus

rezus Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Товарищи это шикарно!!
    Повеселился от души, спасибо вам! :D

18. soho

soho Новичок

Симпатии:
    395
    Баллы:
    0
    навеяло праздниками

обязательно делайте вклад перед новогодними праздниками - это ваш шанс, не упускайте его :D

19. DRIVE

DRIVE Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    А вот и неправда! Благодаря советам Rez, мое вложение окупилось сторицей: начал я это сайт рекламить на каждом углу, чтобы привлечь рефералов - один нашелся, вложил в этот ХАЙП по моей наводке несколько тысяч долларов, и мне за хорошие советы подкинул тысченку.

ПС: спустя несколько дней ХАЙП лопнул, теперь я от него скрываюсь, поэтому давно не писал. Жена живет у подруги.

ППС: хорошо хоть соседу долг отдал....

20. Octagon

Octagon Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Вы всё шутите, я а наблюдаю премилую картину. Пока один из моих мониторуемых HYIP-ов не имел ни одного реферрала, пока я его не отправил в проблемные. Как только написал, что он реальный кандидат в SCAM, не просто три реферрала один за другим полезли, но и активными стали. Если деньги девать некуда, так дайте их мне, я хоть на пользу дела истрачу.

Показать ещё