Строение
Ищу базу белых каталогов!
Тема в разделе "Базы", создана пользователем gaga1984, 10 окт 2009.
  1. gaga1984

gaga1984 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ищу хорошую базу белых каталогов (бесплатно), взамен могу предложить прогон по этой же базе (есть лицензионный allsubmitter). Жду предложений (не выкладывайте ссылки на каталоги которых полно в интернете, но базы нехорошие).

2. NoX

NoX Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2009
  3. besselj

besselj Новичок

Симпатии:
    314
    Баллы:
    0
    gaga1984,
    интересуют каталоги, которые в ЯКе ?

Если надо - то могу напарсить списочек отсюда: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Только их мало.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2009
  4. Jan

Jan Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Есть 25 каталогов начиная с сентября белых Авто регистрация сам покупал за 60 рублей если интересует пиши в личку

5. sasha250

sasha250 Новичок

Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    gaga1984, Пойми хороши БЕСПЛАТНОЙ базы не бывает не скупись потрать но от неё будет толк, ты веть не 1 в инете её уже раз 2000 скачивали

6. Jan

Jan Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    sasha250, полностью согласен с тобой

gaga1984, один раз купишь тебе на столько хватит вот я купил за 60 р я уже с нее около 200 х рублей заработал перепродавал

7. besselj

besselj Новичок

Симпатии:
    314
    Баллы:
    0
    sasha250, а ТС и говорит, что базы, которые есть в интернете - ему не нужны.
    Допустим, если бы у меня была бы база. по которой сам гоняю сайты, то может быть поделился бы :)

8. Jan

Jan Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    gaga1984, кстати какая разница если базы в интернете есть ты же по лицензионной будешь прогонять у тебя результат лучше будет около 60-65 процентов юзером Алсаба прогоняют свои базы по пиратским версиям тоесть не так эфективно я тебе отвечаю

9. gaga1984

gaga1984 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Меня интересуют хорошие базы собранные вручную (не имеет значения какой allsubmitter используется, просто в крякнутой версии много чего нет из того что есть в лицензионной), базы я покупал до этого пару раз но ничего стоящего (напрасная трата денег), меня же интересуют базы которые собираются вручную и которые в инете не выкладывали, либо люди которые хотят занятся сбором таких баз (ведь не каждый может себе поволить купить allsubmitter за 150$, а я с удовольствием прогоню сайт или сайты того человека который предоставить отличные базы).

4 пользователям это понравилось.
  10. besselj

besselj Новичок

Симпатии:
    314
    Баллы:
    0
    gaga1984,
    посмотрите: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

11. gaga1984

gaga1984 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Всё бы хорошо, а что за программное обеспечение попыталось установиться у меня при заходе на ссылку эту?:) (firefox заблокировал)

12. regnet

regnet Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Это называется Яндекс.Бар,типо что б скачивать быстрее,но вы можете отказаться и скачать.Качать не советую,база старая и заюзаная уже.

Показать ещё