Строение
Использование виджета торгового счёта.
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем Alexey11, 25 дек 2013.
  1. Alexey11

Alexey11 Новичок

Симпатии:
    251
    Баллы:
    0
    Тема, вероятно, будет одноразовая. Но всё же она поможет мне и кому-то в дальнейшем использовать виджеты своих торговых лидер-счетов (счетов провайдера, управляющего, ПАММ-счетов и т.п.).
    Думаю, среди посетителей форума есть кто-то, кто подскажет как использовать виджет и прикрепить его, например в подписи , в соцсети и т.д.

2. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Алексей, скопируй код виджета, который для форумов и вставь его в свою подпись.

3. Alexey11

Alexey11 Новичок

Симпатии:
    251
    Баллы:
    0
    Там бред какой-то. Вот как выглядит. И не написано, для форумов или для чего-то ещё.
    <div id="resizable-leader" style="display: inline-block; width: auto; height: auto; position: relative;">
    <iframe id="widget" src="https://www.share4you.com/ru/widget/leader/12203/" class="widget-leader" style="width: 300px; height: 140px; border: 0px;">
    </iframe>
    </div>
    В МОФТ, так там 3 варианта: прямая ссылка, HTML (как я понимаю, это такой вид, как выше), и BB-код. Вот его я попытался вставить уже.

5 пользователям это понравилось.
  4. Alexey11

Alexey11 Новичок

Симпатии:
    251
    Баллы:
    0
    Вот я сохранил на свой ноут виджет (с МОФТ) и вставил его в подпись. Но тут прибыль пугающая ! Откуда 870 %, не пойму.
    Мне бы с сайта Forex4you виджет (который в сообщении выше приведён) вставить в подпись.

5. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Черт ногу сломит, что написали...А другого варианта не дали, да?
    Может попробовать тогда как-то преобразовать это в BB код?

5 пользователям это понравилось.
  6. Alexey11

Alexey11 Новичок

Симпатии:
    251
    Баллы:
    0
    Наверное, надо к ним в поддержку написать. Скорее всего это HTML код.
    Да пока этот повисит. Правда эти 870% глаза режут.

7. Karenin

Karenin Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    что-то ответили?

Показать ещё