Строение
изменить ли внешний вид
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем lenna, 17 ноя 2010.
Статус темы:
Закрыта.
  1. lenna

lenna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что-то темное хотелось сделать и простое. Я в Инете точка ру вобщем нужна критика и комментарии по поводу внешнего вида сайта.heder-а в :bk:частности

2. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Ответ: изменить ли внешний вид

lenna, да что-то надо поменять )
    а почему вообще такая картинка странная? Это типа как точки имеется в виду?
    Лучше что-то однотонное. Пробовали типа чёрного обьёмного прямоугольника ?

3. lenna

lenna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

упс, про точки(ру) я и не думала, хотелось просто какую-то тяжелую металлическую структуру передать. :ab:

4. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

lenna, ну мне что-то не очень нравится вообще тёмный цвет, у вас и так сайт не очень яркий, может что-то с белым фоном придумать...

5. artik69

artik69 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0

lenna,
    а о чем сайт? какова его тематика? Только не говорите, что обо всём :) Обо всём - это значит ни о чем...
    От тематики и "плясать" по дизайну надо.
    Пока вот такие впечатления:
    Картинка в "шапке" сайта, в принципе, соответствует общей цветовой гамме. И.. если вы хотели придать всему сайту этакий урбанистический мрачновато-холодный стиль, то вам это удалось :) На такое настроение наводят и ролики, которые я успел просмотреть на первой странице, а также меланхолично-флегматичный заяц(кролик)-эмо в окошке, где "место для вашей рекламы". Если со стилем вы так и планировали, то в таком случае остается поработать, все-таки над качеством самой "шапки". И для начала поменять текстуру железа, что-нибудь почетче и поржавее :), например такую:

Далее, про надпись: она должна быть как минимум "написана краской" а-ля "граффити", а лучше "вырезана автогеном" в этой ржавой железяке :). И "http://www." на мой взгляд, в ней лишнее, к тому же в адресной строке браузера, когда сайт загружается (у меня по крайней мере) нет никакого "www", там просто "http://yavinete.ru". Кстати, почему у вас предлог "в"(V) выделен большой буквой, а "инете"(inete) с маленькой? Не совсем как-то так читается, как задумано: "Я Винете" вместо "Я в Инете"...
    Теперь остается все-таки увязать название со стилем... в самой шапке... То есть увязать в картинке шапки такие понятия как "Я", "Интернет" и уже то, что изобразили "Железо", "Урбанизм", "Ржавчина", "Холодный", "Мрачный". То есть надо добавить к нашему "железу" изображение каких-нибудь проводов, каких-нибудь "а-ля подключений к матрице" (молчу уже про мозги :)) или встроенных "мониторов-дисплеев"..

Хотя... может, я просто не правильно понял идею :) :) :) Тогда, извините дизайнера, за разыгравшуюся фантазию.

6. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0

Вроде с шапкой все нормально, посветлее можно было бы правда сделать. А так все в нормальных тонах, не режет глах:ab: нУ и блоки с шапкой сочетаются, это важно тож

7. lenna

lenna Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

artik69 ну это очень "железное железо" я на такую не решусь. спасибо за советы

8. Beibarsov

Beibarsov Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

Я не знаю что и сказать.....
    Вроде бы и красиво, но в то же время вроде бы и мрачновато....

Показать ещё
Статус темы:
Закрыта.