Строение
Яндекс.Деньги. Обсуждение и отзывы
Тема в разделе "Яндекс - деньги", создана пользователем Джоинт, 21 авг 2009.
  1. Джоинт

Джоинт Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе
    в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.

2. Крот2

Крот2 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да мне тоже понравилась система ЯНДЕКС ДЕНЬГИ Пользовался многими системами но на данный момент работаю только с двумя это Яндекс деньги и веб мани при пополнение кошелька яндекс деньги приходят быстро точнее на много быстрей чем в других платежных системах нарпрример на вебмани они приходят через 24 часа в на яндекс деьнги приходят быстро в течение 3 часов!

3. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    При пополнении сета через автоматы оплаты деньги на Вебмани и Яндекс приходят одинаково быстро, но Яндекс на мой вгляд удобнее, единственный минус-счет только рублевый. И во преки многим жалобам о том, что с Яндекса воруют деньги, у меня проблем за полгода не возникало ни разу.

4. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Я недавно пользуюсь - удобно. А увести с яндекс деньги ваши средства тяжеловато. Все таки 2 пароля для защиты.
    Плюс еще можно по льготной комиссии всего 2% выводить деньги в Альфа-банк!

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2009
  5. Нуне

Нуне Новичок

Симпатии:
    1.323
    Баллы:
    0
    Ответ: Яндекс.Деньги Обсуждение

Сейчас комиссия 3 %.

Пополнение моменальное, хотя особо не пользуюсь, главное, чтобы там были деньги, чтоб за телефон, и иногда за интернет оплатить.

6. Andrey290683

Andrey290683 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Для меня удобно, так как вывожу с букмейкерских контор деньги на яндекс, а потом на карту альфа банка

7. StarssOn

StarssOn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Яндекс.Деньги с недавнего времени предоставляют новую услугу. Виртуальная банковская карта , которой можно расплачиваться в интернет-магазинах по всему миру ( как я понял :ab: ) . Кто ещё не в курсе ,то вот Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  8. Fiska

Fiska Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А сколько процентов на выовод в другие банки кроме альфы?

9. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

На все банки вывод - 3% (на некоторые ещё +15 рублей).
    Я ЯДом пользуюсь для вывода денег через систему Контакт, теряется при этом 4.5% от выводимой суммы. Много, конечно, зато - удобно.

10. Rustam1984

Rustam1984 Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0

народ, кто-нибудь кредит оплачивал с помощью них? пишут, что перевод в течение 7 рабочих дней, а проверять, поступают или нет на кредитный счет уже времени нет.
    и еще
    и как там идентифицироваться?

11. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Посмотри здесь: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

12. bonapart

bonapart Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

Кто-нибудь проходил процедуру восстановления пароля к кошельку? У меня такая вот ситуация. Ящик завел гораздо раньше, чем появились сами ЯД. Потом туда зачем-то скинул заработанные на контекстной рекламе деньги. Попробовал войти - естественно, не пускают. Теперь надо пароль устанавливать. Есть какие-нибудь подводные камни?

13. Rustam1984

Rustam1984 Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0

Кот, привет. попытался отправить платеж по кредиту, требует платежный пароль, я его и не помню, восстановление возможно по телефону, заявку рассматривают в течение одного рабочего дня. по другому можно как-то, быстрее. и может этот пароль является одним из существующих паролей в яндексе, почта и т.п.?

14. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

А деньги - на кошельке Яндекса?
    Пароль к кошельку - тот же, что и к ящику.

15. bonapart

bonapart Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

Пробовал - не подходит. Я ж говорю, ящик гораздо старше кошелька

16. Rustam1984

Rustam1984 Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0

да, специально из оффлайна пополнил через киви-кошелек, чтобы проверить можно оплатить кредит или нет.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

при входе в почту яндекса у вас автоматически входит и в яндекс-деньги, даже на интерфейсе браузера (firefox) есть вкладка деньги (нарисован кошелек и сумма, которая есть в кошельке), которая стает доступна при входе в почту.

17. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Невозможно. Если Вы не о платёжном пароле.
    Рустам, это было ошибкой... Если не помнишь платёжный пароль - зачем????? Попробуй с саппортом связаться. Хотя, если ту не идентифицирован... При регистрации хоть реальные данные указал?

18. Rustam1984

Rustam1984 Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0

Ты меня так не пугай:ai: я вообще про платежный пароль забыл, что он там есть, до этого ничего с яндекса не оплачивал. При регистрации данные свои указал и телефон привязал, сейчас открыл кошелек - вылезло информационное окошко -
    . может восстановят?

19. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    962
    Баллы:
    113

Может. Просто, бывают мошенничества от их имени. Будь внимательнее.

20. bonapart

bonapart Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

Все правильно, только еще просят пароль к кошельку, а он, естественно, отсутствует. Сейчас еще раз попробую.

Итак, вошел в почту, нажал на владку Деньги. Попал на money.yandex.ru. Выбрал вкладку История. Появилась форма с запросом "Введите ваш платежный пароль". Ввожу пароль от почты. Получаю ответ

Вы ввели неправильный пароль! Авторизоваться не удалось.

Вот так вот.

Кстати, еще вопрос в свете полученных ответов. Без этого пароля могу я, например, оплатить мобильную связь из интерфейса почты? Или, что было бы совсем здОрово, сделать депозит какому-либо буку?

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
Показать ещё