Строение
Как бысто поправиться?
Тема в разделе "Спорт", создана пользователем borgir, 31 авг 2009.
  1. borgir

borgir Guest

Немогу поправиться,дайте совет !!!!

4 пользователям это понравилось.
  2. anrio

anrio Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    ешь больше жиров, старайся употреблять то ,чт о пойдет на пользу оргранизму и при этом увеличит жировые запасы

3. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Питаться регулярно, тоесть каждый день в одно и тоже время. И высоко калорийную пищу.
    И вот советы от спортсменов:

---------- Сообщение добавленно в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

И попросите чтобы тему перенесли в кофейную, а то могут штраф выдать. Или в подходящий для этого раздел.

4. Светлана88

Светлана88 Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Моя подруга пила каждый вечер смесь пива с молоком, ей реально удалось потолстеть. Каждый день бутылка пива + стакан молока:)

5. Web@gre$$or

Web@gre$$or Новичок

Симпатии:
    56
    Баллы:
    0
    А никому не кажется что тема находится не в том разделае? :confused:

4 пользователям это понравилось.
  6. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    633
    Баллы:
    0
    Спасибо насмешили :D вы уверены, что этот вопрос нужно было в этом разделе размещать, да и вообще на этом форуме ?!

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  7. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Хотите поправиться - бросьте курить. ;)

8. anarky

anarky Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Если у тебя нарушеный обмен веществ, тебе помогут только пищевые добавки

А вообще, допустим взять меня, довольно легко поправляюсь и худею, благодаря тому, что регулирую питание

9. hornet

hornet Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ты хочеш поправится или набрать мышечную масу, а то это две разные вещи !! Уточни??

10. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    не советую. Так как большое потребление жиров не даст вам результат поправления, но может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, образованию лямблий на стенках сосудов и много неприятных последствий. Необходимо определить тип вашего тела, скорость обменных процессов. Лучше всего это нормально и сбалансированно питаться и можно употреблять спортивное протеиновое питание, оно прежде всего нормализирует обменные процессы и насыщает организм полезными веществами. Проводить витаминные комплексы, либо натуральные - орехи, сухофрукты, мед, бобовые, овощи, фрукты; либо синтетическими заменителями, но проконсультировавшись с врачом прежде, так как сейчас много подделок и некачественных препаратов.

---------- Сообщение добавленно в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

мой муж бросил курить и поправился. Никотин задерживает воду в организме, поэтому ваше мнение ошибочно.:)

11. sweih

sweih Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Вам нада много есть, пищу жирную и богатую углеводами.
    Отказаться от зарядки, меньше гулять (лучше лежать)

12. Нуне

Нуне Новичок

Симпатии:
    1.323
    Баллы:
    0
    Сладкое надо кушать и побольше. Хотя от организма зависит. Может и это не поможет. На меня хоть 10 кг сладкого, изменений никаких.

13. oriwood

oriwood Новичок

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Легко каждый день ходишь в фаст фуд и поправишься очень быстро через месяц себя не узнаешь!

14. sweih

sweih Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Не факт. Многое зависит от конституции организма.
    Тут комплекс нужен. Если исключить физкультуру, да и вообще движения. То углеводы и жиры, не будут сжигаться.

15. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Сладкое - это углеводы, они быстро сгорают и не дают массы, особенно для мужчин, так как они не склонны к целлюлиту. Это только женщины могут набрать именно жировую массу благодаря булочкам. Углеводы делятся на три группы:
    - быстросжигаемые (конфеты, сладости, каши: гречка, рис);
    - среднесжигаемые (мед);
    - долгосжигаемые (картофель, так как там крахмал)

Полезно кушать каллорийную пишу, а сладкое заменить в идеале медом, финиками, курагой. Кушать рис (нормализует стул), гречка (повышает умственную активность), пшенную кашу (очень каллорийная).

---------- Сообщение добавленно в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Боже упаси наедаться каждый день фастфудом. Эта пища относится к генномодифицированной пище, и ведет к необратимым разрушительным реакциям в организме, ваша печень просто начнет умирать, а сердце через три года остановиться:eek:

---------- Сообщение добавленно в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Бред. Тут нужно заниматься, если не будет заниматься - это гипотензия, атрофия мышечная, заплывут жиром жизненноважные органы. и человек поднимаясь на второй этаж заохнется, хотя и будет худым как тростиночка

16. sweih

sweih Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Где бред? Бред скорее это обсуждение.
    Афтар спросил как потолстеть. Ему отвечают ешь побольше не здоровую пищу и двигайся поменьше.
    Ежу понятно если лежать будешь и жрать гамбургеры постоянно, то набор болезней плюс пролежни обеспечены.

Все зависит от конституции организма. Возможно, если грамотно сменишь диету, то изменения будут. Но это лучше обсудить с врачем.

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
  17. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    зачем рекомендовать, то что разрушает человеческий организм? Надо стремиться к балансу, я не думаю что автор хотел чтоб ему порекомендовали как поправиться чтоб побыстрее сдохнуть:D
    Тут суть именно в полезных советах!!!

18. EkaEka

EkaEka Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    :D Хорошо сказали...
    Действительно, как-то некорректно вопрос поставлен. Потолстеть в смысле превратиться в пышку-помпушку? или избавиться от излишней худобы? Набрать просто вес или все-таки нарастить мышцы? Если первое, то ешьте много и вредно, жирно, ккалорийно и будет вам счастье.. Если результат должен быть более приятным, тогда - сбалансированное питание по режиму, лучше даже небольшими порциями, но чаще+ занятия спортом, силовые, конечно, а не на сгонку веса типа бега...

19. Angelfire

Angelfire Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Чтобы быстро поправится даю один эффективный рецепт, сам испробовал. За 2 месяца набрал 20 кг. Каждое утро натощак пить 2 сырых яйца и целый день плотно кушать. 100 % поможет!!!!

20. 1945777

1945777 МОШЕННИК

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Мой совет, можно отнести к разряду "вредных". Как я набрал вес. В феврале я весил 79-82 кг - мой рабочий вес, сейчас 110-115 кг. Каждый день - пельмени, манты и т.п. + обязательно бутылочка, лучше литра 3 пивка!!!

Показать ещё