Строение
Как бысто поправиться?
Тема в разделе "Спорт", создана пользователем borgir, 31 авг 2009.
  1. Dgina

Dgina Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Спокойствие, только спокойствие, от нервов все болезни, в том числе и худоба, поэтому питание и покой, вот залог успеха, а питание должно быть высокобеловым и высококоллорийным (креветки, яйца, сыры, творог, сметана, орехи и т.д.) и регулярым. Спать ложиться не познее 21.00

2. EkaEka

EkaEka Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Вот с пельменями и мантами я еще могу согласиться... Кстати, довольно здоровая пища, если сравнивать, например с жареной картошкой, а вот вместо пива уж лучше пивных дрожжей в витаминках попить...

Да, и про спокойствие Dgina отлично подметил(а) (уж не знаю как правильно:rolleyes:), хотя для многих стрессы и нервы и становяться причиной резкого набора веса...

3. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Здоровая пища если в меру и с умом и настоящим мясом, а не генномодифицированной соей:D А дрожжи и правда куда более полезны, ведь они еще содержат витаминный комплекс.

Это потому что при стрессовых ситуациях расход каллорий калосально велик и потому некоторые (особенно женщины) налетают на еду и набивают желудок даже не осознавая сколько пищи туда опускают:D

4. Starskiy

Starskiy Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    1 столовая ложка сметаны, на 200г пива, употреблять 2-3 раза в день, знаю так делают боксёры для набора жировой массы, чтобы потом её перекачать в мышечную, ну а если пива не пьёшь то ешь сильно калорийные продукты! И старайтесь с этим не перебрать!

5. Ultima2M

Ultima2M Новичок

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Если у человека глисты, то он не может набрать вес. Нужно для начала исключить эту проблему. Что касается жиров - лучше использовать растительные, но не майонез или животное.

6. Survivor163

Survivor163 Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Да у меня такая же проблема, но ем все и не мало, в чем дело? Только не надо про глисты там что то говорить я чистый, может быть дело в быстром обмене веществ и не выйдели мне это как то боком, может быть такое что потом к боелее зрелому возрасту я наоборот буду страдать излишнем весом?

7. morozova

morozova Guest

Чтобы поправиться достаточно питаться правильно,чтоб были и жиры и углеводы, белки

8. Ultima2M

Ultima2M Новичок

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Есть еще вариант нездоровья. Возможно нарушение со стороны эндокринной системы, нарушение гормонального баланса.

9. Survivor163

Survivor163 Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Да не чего такого неь вроде и небыло такого телосложения с детства хотя родители в теле а я все равно худой и не как не поправляюсь. в принципе все пробывал. правда я курю это может сильно влиять?

10. кекс

кекс Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кушать хорошо и все. 3 раза в день. Утром желательно овсянку или творог. Вечером когда покушал полежать 30-40 минут, что бы под конец все хорошо усвоилось. Белка побольше.

11. iPod

iPod Изгой

Симпатии:
    390
    Баллы:
    0
    А вот мне 14, я не курю не пью. Тоже хочу и не выходит..

12. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Ваш ник соответствукт теме!!!!:D:D:D

Белка тоже много нельзя, я так раз объелась и витаминов и белковой пище, что нарушился обменный баланс и появился осадок бека в крови:(

13. erlan1994

erlan1994 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кушать надо много-много

14. terminator3

terminator3 Изгой

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Питаться правильной пищей и во время))тогда будешь намного реже болеть!!

15. klasartem

klasartem Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    пРИВЕТ ВСЕМ.

Надо есть по больше бабушкиных перожков,и перед едой надо принимать пивные дрожи С МУМИЁ .

16. vaf

vaf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    каждое утро хлопья с молоком и медом ) действительно помогает

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2010
  17. mortuarry

mortuarry Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сидячая работа и булочная под боком)))

18. Lenarr

Lenarr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это смотря что вы хотите прибавить.-)
    Надо запомнить, что Мышцы тяжелее Жира.
    Если вы будете много есть...вы будет жиртресом.
    ___
    Белок- это кирпич для Ваших мышц.(яйца,мясо,творог,банан,рыба).Но есть один белок нельзя.
    Углевод - это энергия.( крупа,макароны,хлеб, шоколад)
    __
    Утром каши+молоко.
    Днем суп+мясо.
    Вечером мясо и овощи.
    __

Ежедневные занятие( бег не больше 10 минут)
    __

Неделя, и вы будете весить намного больше.

19. ksa14121989

ksa14121989 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я считаю, нужно питаться умеренно, соблюдать режим дня, спать вовремя, ну и заниматься как минимум зарядкой.
    Да и еще, забудьте что вам нужно набрать вес, это мешает набрать вес, самовнушение тоже играет значимую роль

20. adobphotoshop

adobphotoshop Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Вы думаете это действительно необходимо? придет время и вы непременно наберете вес и потом будете задавать вопрос об обратном. Кушайте как кушали и не выдумывайте. Радуйтесь тому телу которое у вас есть сейчас.

Показать ещё