Строение
Как вы привлекали своих рефералов?
Тема в разделе "Архив", создана пользователем olegek, 2 сен 2009.
  1. olegek

olegek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    господа, а поделитесь, если не сложно своим опытом привлечения рефералов. были ли это ссылки на своем сайте, сообщения в разных форумах, спам рассылки, либо какая-то особая смекалка, чтобы человек прошел по ссылке и зарегистрировался под вами.

2. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Я когда вкладывал в хайпы привлекал рефералов предложением возврата 50% рефских.

3. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можно просто задания на регистрацию давать.
    Правда возвращение реферальских тоже хорошая мысль (которая ещё и работает).

4. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну это надо смотреть какой проект, новый или уже работает не мало... Если новый то можно пустить серфинг, а так вообще давать задания, вот мне если надо рефералов, я делаю к себе в первый день до 100 рефералов, и потом меньше и меньше в день приходят, на любой проект...

5. Михаил

Михаил Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я пользуюсь услугами wmlink.ru, рассылки и реклама на этом сайте

6. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Я объявления размещал на бесплатных досках объявлений, давал рекламу в буксах, с форумов рефералы неплохо идут.
    По моей статистике работают реально лишь один из 4 привлеченных рефералов.

7. dRagon

dRagon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ниразу не пользовался такими услугами покупки трафика, скажи польза есть, ведь кто там работает они накручивают больше 50% клиентов..

8. Zxczdaf

Zxczdaf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Как вы привлекали своих рефералов?

В основном я привлекал ,рефералов так если знал друзья то есть они сразу соглашались, или ну каго, мало мальски знаю рассказывал басни про парнерку чтобы работали, вот они и, соглашались))

9. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0

Предлагаете им либо обучение, либо возврат части реферральских, либо еще какие то выгодные условия.

10. investor007

investor007 Заблокирован

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0

через множество тем на форумах, через свои сайты

11. Romeo

Romeo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

я как правило покупал, либо покупал на аукционе, тк своего сайта нет, а вот оплачивать рекламу на одном сайте, для привлечения рефов на другой сайт у меня НЕ вышло((( из 1000 заказанных просмотром не один не зарегился:)ak:

12. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0

Самые распространённые способы привлечения рефералов:
    - темы на форумах;
    - оплаченная реклама (баннеры, текстовые ссылки на сайтах);
    - активная реклама (рассылка писем на спец сервисах);
    - купля на бирже рефералов проекта;
    - привлечение, посредством вознаграждения (оплачиваемые задания, рефбек, бонусы);
    - спам (не советую :nono:)

13. Pech

Pech Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

я вообще этим не занимался...
    Во-первых не всегда сервисы корректно считают, а комиссия с них на буксах просто курам на смех! Да и они там не долго работают (все таки не негры для кликов за копейки:ag:)

14. Nickma

Nickma Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0

вы думаете серьезные инвесторы занимаются кликами? мне обычно люди сами пишут, после скамов, когда понимают что заработать на хайпах без опыта нельзя

15. sertaras

sertaras Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я набираю рефов так
    Заказываю просмотр своей странички у разных спонсоров эфект из 1000 просмотров реально просматривают человек 100 регистрируются 10 ну а работают 2-5 человека.
    Еще эфективно заказывать задания так как автокликером здесь не проедут и задания выполняют реальные люди процентов 20-30 остаются и продалжают работать.
    Ну и конечно форумы отсюда эфект самый лучший так как много отзывов описано и по ним можно определится стоит работать на проекте или нет.

У меня уже давно есть идея что то типа биржи рефералов где можно нанять себе рефа или взять в аренду например Ты реферал береш задание прокликать у спонсора к примеру всем известный Веб стил (клик 2 копейки) 100 кликов ты получаеш 2 рубля твой рефер руб от биржи ты получаешь 50 копеек за это задание. А заказать реферала к примеру будет стоить 75 копеек. Таким образом выходит что тот кто нанимается на биржу получает 2.50 тот кто нанимает получает 25 копеек но уже гарантировано и шанс что рефер останется на долго ну а биржа получает 25 копеек. Ведь на всех спонсорах есть куча заданий это та же схема Это просто идея объеденить все биржи на одном сайте. Хотя может подобные и есть но я не видел.
    Кому интересно давайте развивать идею может сообщя и зделаем такой проект. Например у меня есть финансы но обсалютно нет знаний как в сайтостроении так и в возможностях интернета пользуюсь им не так давно но как и все хочу зарабатывать деньги сидя за кампом а не в шахте с лопатой!

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  16. Acrotrixer

Acrotrixer Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Сначала я пытался подсадить своих друзей,которым бы было это интересно,выбрал самый доходный и простой сайт и дал бы ему зарегистрироватсья под полной инструкцией.Потом,как начали появляться первые денежки,я стал потихноьку рекламировать только открывшиеся сайты,начались набираться рефералы,вот так я и дошел до среднего уровня заработка в интернете.

17. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Через подписи на форумах и через свой сайт. Очень удобно, когда сайт на первых местах в поисковиках и ты имеешь много трафика :)

18. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

я создал собственный блог, выложил там описание возможных видов заработка и тем самым начал привлекать рефералов. это довольно выгодно - вместо 10 рефссылок рекламируешь только свой блог, а на нем уже каждый подберет себе что-то по вкусу.

19. Andromalius

Andromalius Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18

мало реферов привлек и тем более работающих. В основном по условию : разрешаю публиковать ссылку и описания файла у себя на сайте если он мой рефер

20. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

а что ж у вас за сайт такой, позвольте поинтересоваться! (сорри за офтоп).

Показать ещё