Строение
Как выбрать брокера?
Тема в разделе "Основы Forex", создана пользователем fxlionpromo, 8 мар 2011.
  1. fxlionpromo

fxlionpromo Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Довольно актуальная и насущная тема.
    Смотрю этот раздел пестрит сообщениями от различных диллингов.

Я не знаю о чем все думают - но вы условия обслуживания вообще смотрели?)) Я сейчас не про спред или плечи -
    я про глобальное обслуживание, репутацию и гарантии.
    Если Вам предложат депозит положить под 80% годовых - это насторожит ведь - да? Все равно пойдете в промсвязьбанк или сбербанк и под свои проверенные 10% положите и правильно сделаете.

Точно тоже самое и на форексе. Выбирая с кем работать - сначала именно риски хочется этого выбора оценить. Армия шубутных мелких брокеров с нехваткой ликвидности. Я понимаю, что тем кто на 100$ торгует - это побую))
    Но я сейчас говорю про тех, кто на счете от 10-15 тыс $ имеет и серьезно работает и зарабатывает. Я призываю всех выбирать и обслуживаться по ФОРЕКС в российских банках - я знаю 2 таких. Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) http://www.forexmarketgates.ru/ и Втб Все остальные, кто таковыми себя считает - это обман - смотрите на их документацию - офшоры, офшоры, офшоры.

2. Yutral

Yutral Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что могу сказать по этому поводу... Лайф Капитал на мой взгляд кухня, а с ВТБ не работал. Одно могу сказать точно, при депозите 10к+ у.е. т.к. я лично еще не встречал добросовестного российского ДЦ и откровенно говоря опасался работать там с большими суммами, потому что парадокс, но как депо в наших ДЦ начинает переваливать за 5 штук и выше часто случаются обрывы связи, ордера исполняются с ощутимой задержкой и стопы часто перестают работать, появляются левые свечи на графике. Почему то в Лайф Капитал была такая болезнь. Так же поговаривают что иногда ордера левые сами открываются, но благо лично такого не встречал сваливал раньше как только глюки с терминалом начинались с неприятной регулярностью.

Конечно, лучше работать через банк желательно европейский. Лично мне надоело трястись за то, что могу потерять прибыль из за глюка терминала и открыл счет в "SaxoBank" и поверьте, разница по сравнению с ДЦ ощутима во всем. Как начал работу через банк, так от ФорексКлубов, Финам и прочей нашей нечисти просто воротит . Минуса только два в банке через который сейчас работаю; достаточно высокий минимальный депозит; и налоги тугая техподдержка для клиентов с депозитом менее 100 штук в том плане, что их заявки рассматриваются в последнюю очередь и звонка как и ответа можно ждать 2-3 дня от них.

3. Киллер

Киллер Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чтобы с брокерами работать, надо быть подкованным хорошо в вопросах инвестиционной политики!

4. Donal

Donal Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насчет офшор, описанных автором не знаю, а я вот торгую на Forex4you уже около 2 лет.
    Бывало всякое, но терпимо, самое главное выводят денежку без задержки.
    Да, бывают зависания терминала перед новостями, но теперь их стало гораздо меньше. А работал я с многими дилингами, как говорится на вкус и цвет товарища нет, выбирайте сами. Я только - за!
    Вощем, респект!

5. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    До крупных европейских банков мы еще конечно не доросли, но и наши ДЦ не стоят на месте, потихоньку развиваются, улучшают качество сервиса. Если они стабильно и честно отдают заработанный профит, то не вижу необходимости бежать куда-то. Не надо платить высокие налоги, как в банках, а эти процентики тоже ведь надо заработать, да и связь с техподдержкой наших ДЦ легче наладить, если что. Бонусы есть, акции всякие проводят для поддержки клиентов, тоже неплохо. В этом отношении мне Forex4you нравится. А судя по тому, что у них и оборот достаточно приличный: 7,5 млрд.долларов за июль месяц - компания вполне серьезная.

6. Чукотка

Чукотка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sherry</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">До крупных европейских банков мы еще конечно не доросли, но и наши ДЦ не стоят на месте, потихоньку развиваются, улучшают качество сервиса. Если они стабильно и честно отдают заработанный профит, то не вижу необходимости бежать куда-то. Не надо платить высокие налоги, как в банках, а эти процентики тоже ведь надо заработать, да и связь с техподдержкой наших ДЦ легче наладить, если что. Бонусы есть, акции всякие проводят для поддержки клиентов, тоже неплохо. В этом отношении мне Forex4you нравится. А судя по тому, что у них и оборот достаточно приличный: 7,5 млрд.долларов за июль месяц - компания вполне серьезная.</div></div>
    Отличный оборот! Не знаю как у других компаний, особенно не вникал в это, но цифры реально солидные. Так сказать, компания набирает обороты, а предоставляемые брокером качество и условия торговли на новых серваках находит спрос у своих клиентов, количество которых растет практически стремительно.

7. Paul0230

Paul0230 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже отдаю свой голос за Forex4you. Компания развивается, набирает обороты и это заметно, особенно в последние месяцы. Снизили спреды по многим основным парам, изменили свопы в лучшую для нас сторону, отличное исполнение ордеров на счетах NDD, ЧЕСТНЫЙ и БЫСТРЫЙ вывод средств! Последний аргумент для меня основополагающий при работе ДЦ. С Forex4you проблем с выводом у меня никогда не возникало. Можно доверять этому ДЦ и торговать спокойно.

8. Чукотка

Чукотка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Paul0230</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Тоже отдаю свой голос за Forex4you. Компания развивается, набирает обороты и это заметно, особенно в последние месяцы. Снизили спреды по многим основным парам, изменили свопы в лучшую для нас сторону, отличное исполнение ордеров на счетах NDD, ЧЕСТНЫЙ и БЫСТРЫЙ вывод средств! Последний аргумент для меня основополагающий при работе ДЦ. С Forex4you проблем с выводом у меня никогда не возникало. Можно доверять этому ДЦ и торговать спокойно.</div></div>

Более того,
    практически на днях начал действовать авто-вывод,
    и к примеру на вебмани теперь можно вывести свою прибыль буквально за минуты...

9. Go_23

Go_23 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо вебмани за то, что можно быстро и без всяких напрягов быстро пополнить счёт

10. Lenore

Lenore Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выбрать брокера не так просто, и наиболее оптимально к сожалению только опытным путем. Советы опытных трейдеров конечно могут помочь, но основываться надо на личных предпочтениях и необходимых условий для торговли. Где только я не торговал, и поиски мои увенчались успехом, теперь спекулирую валютой в компании AvaFX, отличный брокер, и главное надежный.

Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
  11. alfabc

alfabc Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    fxlionpromo а что вы скажите про компанию Финам? Это брокер или это кухня и офшор?

12. semenchik

semenchik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    знаю трейдеров которые работают в финам. все говорят хорошо, но вывод долгий, сам я в forex4you работаю, нравиться что выводят моментально на webmoney, а финам не работает с webmoney в этом их огромный минус, так бы может и с ними работал тоже.

13. SidoM

SidoM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Финам хорошая компания... но сам не работаю с ними ... акциями не занимался , больше по валюте как то , но видел как при мне за 10 минут 2000 сделал один знакомый.. А сам как брокера FreshForex выбрал, у них в среднем в течении 5 минут вывод средств можно хоть на Visa хоть на webmoney. И главное то, что надёжная , есть знакомый который уже 3 года через них торговлю ведёт.

14. LadyNight

LadyNight Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня как то на рабочем столе было 7 терминалов всяких дил центров. ))) вообщем я решила оставить freshforex, потому что в принципе они не отличаются. можно конечно и другой, но это дело вкуса и привычки. мне там нравиться что на карту без комиссии переводишь, сразу и много))а и еще вертификаци карты нет

15. SidoM

SidoM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    LadyNight , МТ4 само то мне кажется. А щас у Freshforex акция новая , страховка стоп аута, вообще хорошо. помню как я боялся первое время с крупных счетов начинать. Эээх было бы это тогда.

16. Garen

Garen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже с FreshForex работаю. Помимо страховки от стоп-аута еще нравится, что возврат спреда есть.

17. Indigo_Kid

Indigo_Kid Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  18. SidoM

SidoM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да у FreshForex партнёрка очень нравится есть знакомые которые уже не торгуют а просто с партнёрки пассивный доход получают.
    Вот можете сами глянуть. http://www.youtube.com/watch?v=WLwhWeKX-zE&feature=channel

19. Garen

Garen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин, я в FreshForex довольно таки давно, а что-то на партнерку не обратил внимание. Надо изучить.

20. SidoM

SidoM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да партнёрка у FreshForex хорошая , есть знакомые которые живут уже с денег за партнёрку .

Показать ещё