Строение
Как заработать в интернете, помимо Форекса?
Тема в разделе "Заработок в интернете", создана пользователем AleksGold, 6 окт 2011.
  1. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Давайте, поделимся своими секретами… как люди зарабатывают в интернете, помимо Форекса…

Думаю, это тема будет актуальна для новичков Форекса, которым не будет лишним, подработать....

Давайте, делиться, только проверенной инфой!

Лично я использую сервис advego.ru - 20-50 у.е. в месяц можно свободно делать!

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
  2. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Можно создать блог и ссылками торговать в Сапе.

3. sem

sem Новичок

Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    На Адвего цены просто нереальные для авторов. Я обычно, если статью пишу, то оставляю ее в магазине сервиса, по той цене которая меня устраивает. А на заказах там сложно работать.

Сам торгую на форексе и в данный момент это мой основной источник дохода. Кроме форекса сейчас делаю свой сайт, в принципе сайту один месяц, а он уже на контекстной рекламе 1,5 доллара принес, правда за хостинг плата 5 долларов в месяц:al:

4. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну, для начала все равно пойдет. Хоть какие-то деньги... главное не лениться, а писать побольше статей!

5. Assol

Assol Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Интересно, а доменами у нас никто не занимался? Я просто в сети начинала с паркинга доменов. От туда и на первый депо нашкребла, первую же прибыль вывела (как оказалось правильно сделала, потому как остаток успешно слила))) ну на то он и первый депо, хотелось проверить систему в работе))) вебмани и прочее, понять до конца как всё это работает.....

6. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Assol, я в какой-то степени, тоже заработал на этом...
    Купил по себестоимости домен с Тиц 10 в зоне *com, установил на него ВордПрес, создал блог, написал около 15 статей. Дождался индексации страниц и продал его за 4 500 рублей. Домен купил за 600 руьлей... Т.е. мой навар: 3 900 рублей!

7. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    446
    Баллы:
    0
    Да ну, прошлый век это! Сейчас Яндекс активно начал сайты, которые продают ссылки в сапе.

8. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Что-то мало активности в этой теме... Думал, что получу больше советов.
    Или всем, хватает трейдерского дохода... ? Пжл, по активней...

9. sasakor

sasakor Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Некоторые ещё в покер успешно играют. На это дело тоже много различных бонусов предлагается, чтоб свои деньги не вкладывать. Сам, правда, не пробовал

10. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    sasakor, Думаю, данный способ зарабатывания денег, нельзя назвать стабильным... Да и вообще, это не способ заработать, скорее это игра, и все зависит от удачи...

11. sasakor

sasakor Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Стабильным нельзя назвать. Да и честным тоже. Как мне рассказали, играя в покер по интернету думаешь, что играешь с разными людьми, а оказывается это один человек играет с 5-и компьютеров с разными IP. Вот и выиграй у такого. :be:

12. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А помимо этого, можно еще нарваться на стол робота, который автоматически будет сливать твои деньги... и иногда, дает выиграть... Особенно, в мелких покерных румах...
    Поэтому, практически все румы, дают новым игрокам бонусы... все для того, чтобы заманить новичков...

13. Aleks-Gold

Aleks-Gold Любитель

Симпатии:
    446
    Баллы:
    0
    AleksGold, В таком случаи, нужно искать покерные клубы у себя в городе, и играть с живыми людьми... Это, наиболее безопасный вариант...

14. Schweik

Schweik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я зарабатываю на серфинг-спонсорах. Рефов набрал и зарабатываю. Некоторые щас скажут: фиии, там можно копейки снимать. Да, копейки. Зато постоянно и делать ничего не надо.

15. LiveFX

LiveFX Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    На сапе не выгодно сейчас торговать, копейки!
    На адвего и подобных быржах торгую статьями (Etxt, Texsale).

16. Bodya

Bodya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайты покупок, сайты услуг, он лайн консультации. написание тестов для сайтов, разработка сайтов. И как раньше люди жили без интернета?)) работы море...))))))

17. LuverosAZT

LuverosAZT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я помимо форекса еще и сайты свои разрабатываю

18. granata

granata Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сайты обычно верстают, потом продвигают, далее монетизируют.
    Если вы в данный момент действительно этим занимаетесь, подскажите, на чем лучше сейчас? Я не беру во внимание "продающие" сайты, т.е. те, на которых есть какой либо товар или услуга, которые уже изначально подразумевают кэш. А вот к примеру просто фан сайт или блог для удовольствия. Какие тизеры, кликандеры, баннеры, попандеры и т.п. реклама нынче актуальны? и что с мобильным трафиком - он ещё монетизируется?

19. 555y

555y Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это точно. Благодаря интернету трудно остаться безработным :)

20. absolute858

absolute858 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вот тут https://dohodmaster.ru/ посмотрите, есть очень много разных способов заработать в интернете и помимо Форекса. Я так начинал с введения капчи, максимально простой заработок, но соответственно много за такое не получишь, так что потом перешел на написание статей, сейчас осваиваю и другие способы. Вообще, если хочешь заработать в интернете, то возможностей полно, главное, не лениться.

Показать ещё