Строение
Какая кредитная карточка самая выгодная в Украине?
Тема в разделе "Платежные карты", создана пользователем xxx1986, 16 сен 2009.
  1. xxx1986

xxx1986 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    На сегодняшний день в Европе процент за пользование деньгами посредством кредитных карт около 5% годовых. В то время как в Украине
    тоже самое стоит 36%(Альфа банк). Какой же из банков предоставляет деньги на более приемлимых условиях?

2. vad2911

vad2911 Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Приватбанк тоже кредитки 36% годовых. Я год назад искал в каком банке можно взять самый выгодный кредит или кредитку но увы такого нет, если банк предлагает меньший процент по кредиту или кредитке то у него комисия больше чем у других и получаеться что нужно платить еще больше чем 36%. Перебрал я условия где-то 10 банков и понял что меньше процент найти невозможно, только больше и оформил себе кредитную карту "Универсальная" от Приватбанка. :)

3. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    xxx1986,я бы всё же советовал Приватбанк.
    Меня вполне устраивает. Если расплачиваться ею через терминалы и не снимать в банкомате наличку, то даже очень удобно.
    И при умелом пользовании вы пользуютесь деньгами бесплатно на протяжении до 55 дней. Главное не путаться когда гасить задолженость.:paying:

4. horoshka

horoshka Новичок

Симпатии:
    164
    Баллы:
    0
    + на приватбанк капают бонусы за каждую покупку оплаченную карточкой. Только смотрите, будьте внимательны, погашайте кредит вовремя - чтобы проценты не капали

5. Milanchik

Milanchik Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Збирбанк нормальный, а в приват банке проценты...

6. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    А в первом что нету??? Процентов. В Приватбанке есть шанс пользоваться бесплатно без всяких комиссий. Плюс как выше упомянули в некоторых магазинах нащитывают бонусы в виде денег на ваш бонусный щёт, либо скидки при расщете кредитной картой. А также регулярно акции для пользователей кредиток.

7. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Я считаю пока самой выгодной кредитку универсальную Приват банка. Конечно их процент сейчас немного вырос. К тому же они предлагают интересно поступить. Ты ложишь свои деньги на крелитку, а потом при обналичивании с тебя бурет 1% только за то что твои деньги лежат на карте. Я страюсь избегать лишних пополнений.:cool:

8. xxx1986

xxx1986 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    одной стороны это удобно в плане откладывания денег, ведь для покупки через терминал этот прцент не берётся. Так что если хочешь какую либо вещь, то есть возможность пользоваться "копилкой".

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  9. Professor

Professor Новичок

Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Была у меня копилка, ничего хорошего. Ведь это стандартный депозит. Ложаться туда деньги, а снять можно через пол года. Я узнавала можно ли досрочно, сказали можно но с потерей всех процентов. Так не интересно. А в некоторых магазинах процент снимают, в некоторых наоборот бонус. Но как-то мало удобно носить список всех магазинов чтоб высматривать свою выгоду :eek:

10. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что кредиты с возобновляемым лимитом по сути брать не выгодно из тех соображений, что в нем можно здорово увязнуть. Кредитную карточку от Приватбанка выгодно использовать только тогда, когда есть возможность положить деньги до 25 числа следующего месяца (тогда проценты начисляться не будут). Это актуально, когда нужно срочно погасить другой кредит, чтобы не было пени,а зарплату задерживают, когда просто нужны срочно не очень большие деньги и на 100 процентов уверен, что их погасишь. На более серьезные кредиты карточку не стоит брать, ибо это уже сам по себе соблазн все влезать и влезать туда, а воспользоваться целевой кредитной линией под залог самой покупки. При залоговом кредите процент меньше, чем при беззалоговом, ибо не идет дополнительное страхование рисков.

11. Sprilor

Sprilor Новичок

Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    В ВТБ ставка 36%, комиссия за снятие с кредитки 3%, льготный период кредитования - 40 дней. Правда пока что кредитуем только тех лиц, которые получают зарплату через наш зарплатный проект

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
  12. vetka72

vetka72 Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Из всех украинских банков приватбанк прямо - таки выделяется. Стабильностью. У меня с этим банком было несколько недоразумений, но все удалось выяснить, спокойно, четко, вежливо. Консультанты всегда разъяснят суть дела. После Привата имела дело с Надрабанком. Это разные вещи, уверяю вас. Приват - чуть ли не единственный банк, который прошлой зимой, в кризис, выдавал депозиты. И если все-таки необходимо иметь дело с банком - то только с Приватом!

13. Sprilor

Sprilor Новичок

Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    если Вы имеете в виду досрочное расторжение депозитов - то это неправда, ни один банк не нарушил постановление НБУ. А если вы говорите о выдаче денег по окончании срока, то могу Вас заверить, что только банков 10 тормозили с выдачей средств по сроку, остальные же проводили активную политику удержания клиентов и если клиент не "уговаривался", то вклад возвращали

14. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    С Приватом можно иметь дело только по выводу денег с карточки Миттева, в остальном банк отстой. В ближайшее время хочу отказаться от их кредитной карточки.

---------- Сообщение добавленно в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Хотя вру. Еще можно совершать переводы на карточки других лиц и оплачивать коммунальные услуги не выходя из дома пользуясь услугой Приват 24

15. Arina

Arina Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лучше оформлять кредитку в небольшом банке, там процент будет поменьше, обслуживание получше и проблем с картами меньше. Самые высокие проценты в Привате, Альфа-банке и Авале.

16. sergiy80

sergiy80 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пользовался кредитками нескольких банков (Приватбанк, Надрабанк, Укрсиббанк).... По-моему, самое выгодное предложение у НАДРА банка...

17. agadzanyan

agadzanyan Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    У меня Кредитка от Приватбанка.
    30 дней без процентов,идеальный вариант,для тех у кого деньги в обороте.

18. drummbas

drummbas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПриватБанк очень не плохой!2 года назад взял Gold Card.На многих картах вырос процент,на нейже процент остался как и был!На данны момент не плохая акция ,правильно заполнив анкету в банкомате идет начисление денег!не значительно но приятно!

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2009
  19. prosto-serega

prosto-serega Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0

Считаю, что ответить на данный вопрос, кроме Вас самого никто не сможет по следующей причине: Вы не указали критерии, которые будут определять приемлемость.

Критерии могут быть следующими:
    -Сумма, которую Вы хотите получить.
    -Валюта, в которой хотите получить кредит.
    -Срок кредитования.
    -Интересен ли Вам возобновляемый лимит.
    -Интересен ли Вам аннуитетный или дифференцированный платеж.
    -Интересен ли Вам беспроцентный срок кредитования.
    -Какая сумма минимального платежа Вам наиболее всего удобна.
    -Интересно ли Вам застраховать свой кредит.
    -Многие другие.

У каждого человека свои индивидуальные потребности, а значит и критерии. Только после того, как они будут озвучены, можно рекомендовать что-то конкретное.

Из Вашего поста в заглавии темы, можно сделать вывод, что для Вас главный критерий - это наименьший процент.
    Исходя из этого, могу рекомендовать просмотреть все сайты крупнейших банков, изучить тарифы и только после этого сделать выбор.
    Изучать сайты стоит незадолго до того, как соберетесь оформлять сам кредит, т.к. банки могут периодически изменять процентную ставку.

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2009
    4 пользователям это понравилось.
  20. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Вы также не учли тот фактор, что в Европе кредитные операции ведутся в евро, а у нас в гривне. Возьмите здесь кредит в Евро - процент намного меньше будет, только вот последствия при скачке печальные...

Показать ещё