1. master

master Новичок

Симпатии:
    62
    Баллы:
    0
    Вот меня заинтересовал вопрос. В интернете множество новых, старых обменников, а какой из всех обменников лучше?

2. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Самого лучшего не бывает, сегодня курсы в одном лучше, завтра в другом. Просто нужно или постоянно отслеживать или выбрать себе несколько которыми пользуетесь постоянно. К примеру InEuro и WMer имеют накопительную систему скидок - чем больше меняете тем дешевле Вам выходит обмен.

3. Woker

Woker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот ребята тут все провереные обменники и курс сразум ожно сравнить и наличие валюты ... Очень помогло мне и думаю вам пригодитсо http://xmon.ru

4. gastro

gastro Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я пользуюсь этим обменником onlinechange.com моя скидка там 3 процента, мелочь, но приятно:), также есть функция мнгновенный обмен и более выгодный с большим временем обмена. Обменники в принципе, нужная вещь , даже если товар можно купить за любую валюту и вам якобы не приходится менять, но курсы могут отличаться, так что не ленитесь и делайте небольшие математические вычисления, вам воздастся;)

5. Experienced

Experienced Изгой

Симпатии:
    99
    Баллы:
    0
    Master, ну не знаю, над этим нужно долго работать. Чтобы получить ответ. Т.к. обменников много

6. Алена

Алена Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Не так часто пользуюсь услугами обменников, поэтому, когда впервые потребовались его услуги стала искать где выгоднее курс. В общем, остановилась на https://www.netexchange.ru
    Пока довольна.

7. Mag123

Mag123 Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Я обычно мониторингом обменников пользовалься перед обменом. А теперь на этом меняю http://demonchange.ru.

8. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Я вообще пользуюсь Меняла.ру, там тоже накопительная система скидок... А вообще,если хотите постоянно отслеживать курсы, то рекомендую мониторинг обменников Обменники.ком.

9. Yakov1970

Yakov1970 Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Сегодня менял доллары, провёл эксперимент: забил в поисковик "мониторинг обменников", кликнул по 3-м первым результатам и офигел! На первых местах стояли разные обменники, с разным курсом, но основной контингент был один и то же! Кроме того, попытавшись обменять у лидеров, увидел, что разница составила в 12 украинских копеек на долларе с хвостиком! Получается, эти мониторинги и правда обман-кто больше заплатит, тот вверху и будет?

10. suslick

suslick Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Помогите, каким образом можно сделать перевод с вебмоней на либерти

11. Andrew90

Andrew90 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  12. Acrotrixer

Acrotrixer Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Я думаю что для каждого есть свой лучший обменник,которым он пользуется.Для меня лучшим обменником является menyala.ru .

13. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    И как часто пользуетесь? Насколько там выгодные курсы?

14. Acrotrixer

Acrotrixer Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Почти не пользуюсь,а если честно в последний раз пользовался примерно месяца 4 назад.Я там обменивал,потому что были самые выгодные курсы,и обменник внушат доверие.

15. Lena1

Lena1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я пользуюсь этим обменником и не жалуюсь.

16. irekahmet

irekahmet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С улыбкой вспоминаю как попался на разводку... Почитал форум, оказывается, кроме "выгодных обменников" еще и "волшебные кошельки" процветают... А новички так наивны (теперь то меня не проведешь)...

17. Manach

Manach Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    могу предложить неплохой мониторинг обменников с невероятным количеством бонусов, правда партнерская программа заканчивается 1 апреля: Мониторинг обменников - Регистрация. Получайте бонусы.

---------- Сообщение добавленно в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

а можно поподробнее про кошельки волшебные????:confused:

18. oven97

oven97 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
  19. Mirakle

Mirakle Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. web129

web129 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я всегда обмениваю валюту через вэбмани. Проверенная платежная система - не кинет. С остальными боюсь связываться. Я слышала о случаях, что деньги перевели, а ответа так и не дождались. А вообще, я понимаю так, на одном обменнике выгодно купить, на другом продать.

Показать ещё