1. kovalskiy555

kovalskiy555 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Копирование сделок

Отчёт 23 ноября:

Торговая система Profit - sys, работает с 19 сентября 2011г. Прибыль более 400% предлагаю копирование торговых сигналов. Кому интересно, пишите в скайп - kovalskiy555

2. DeEeMaN

DeEeMaN Новичок

Симпатии:
    143
    Баллы:
    0

У вас кто нибудь уже купил эту тс? Есть отзывы?

3. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0

Ну прибыльный то он прибыльный.
    Вот тока Демки все это, Демки!
    Реал есть свой на котором точно также в профит работает?

4. kovalskiy555

kovalskiy555 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да, и не раз... все отзывы здесь - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Объясняю, почему демка:
    Полтора года назад, я начал тестировать свой советник, подбирая ему брокера, естественно на демосчёте.
    Результаты теста показали, что мой советник лучше всего работает на терминале
    компании Телетрейд. Ознакомившись с условиями торговли у этого брокера, я понял что мне не потянуть такой старт. Оказалось что в телетрейде минимальный размер лота 1.0 при таком лоте, по моей системе нужно стартовать минимум с 10000$. Таких денег у меня не было и я решил продолжать торговать в телетрейде на этом же демо – счёте, копируя сделки с помощью программы копировщика, на свой реальный счёт, открытый в компании Instaforex, где минимальный лот 0.01

Реал конечно есть и не один.
    Я уже писал раньше, кого интересует моя система, пишите в скайп - kovalskiy555
    покажу все счета и развею любые сомнения!!!

5. kovalskiy555

kovalskiy555 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

6. sofrina

sofrina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

kovalskiy555, непонятно, зачем если есть вроде работающая сова копировать ее ордера на реал, проще наверно и запустить ее на реале, или советник авторский и привязан к счету и на реал не установить?

7. kovalskiy555

kovalskiy555 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я же писал о том что сов торгует на телетрейде лучше всего, но там условия жесткие... по этому и копирую!

Сей час уже понятно?

8. sofrina

sofrina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

понятно,ну тогда удачи в торговле и довести счет до 10000 для полноценной работы советника

Показать ещё