Строение
Кредитная карта
Тема в разделе "Все про деньги", создана пользователем Golikov, 11 дек 2017.
Tags:
  1. Golikov

Golikov Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хочу рассказать о моих выгодах от пользования кредитной картой, пользуюсь льготными кредитными картами давно и мне нравится.
    Кредитка отлично работает в комплекте с дебетовой картой, то есть пока мои деньги лежат на дебетовой карте и растут проценты, я пользуюсь деньгами с кредитки. Потом снимаю с дебетовой карты, где условия значительно лучше наличку и кладу на кредитную погашая заложенность за покупки.
    Кроме этого, это удобно и современно, никаких вопросов со сдачей и мелочью, с собой всегда нужное количество денег, можно оплачивать что угодно в любой валюте.

2. Ubuntu

Ubuntu Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кредиты и кредитные карты - это зло. Залезть в кредиты очень просто, но всегда потом нужно отдать и ещё с процентами

3. JonM

JonM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кредитки - это зло, они страшно затягивают

4. VipVic27

VipVic27 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Главное вовремя погашать кредит и не влезать в большие долги. Рассчитать сумму досрочного погашения кредита в Сбербанке вам поможет калькулятор на сайте https://sbotvet.com/kredity/dosrochnoe-pogasheniy/ . Там вы найдете всю необходимую информацию, как пользоваться калькулятором досрочного погашения кредита и какая процедура закрытия договора, а также выбрать оптимальный вариант, по которому переплата будет минимальной.

Показать ещё