Строение
Куда инвестировать с минимальным риском.
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем ivankudinr, 8 янв 2014.
  1. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Куда инвестировать с минимальным риском.

Вы сами-то вложитесь в данный проект? Он еще не стартовал, а у него уже отрицательная репутация на соседних форумах.

2. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Пример скинул в личку.

Сравнивать тут нечего, это разные проекты. И если один хайп платит это не значит что другой подобный будет так же платить.

Вы не ответили на вопрос

3. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну вы же понимаете что сейчас такое время и просто словам мало кто поверит)

4. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Многим рискнули? :money:

5. S1hadow

S1hadow Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну говорю же...тока средства на рекламу в нескольких буксах,
    + свои вложения...в принципе от этого не обеднею) а вот капнуть может неплохо так)

6. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я вот не уверен что буксы смогут вам рефералов прибавить. На буксах люди из группы "работа без вложений". Мало вероятно что они захотят по 100$ вкидывать.

P.S> А что скрин вклада с платежки и ЛК не выложите для большей надежности вашего предложения?

7. S1hadow

S1hadow Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Скрин оплаты:

8. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Посмотрите на те проекты куда я инвестирую у меня в подписи. Советую не вкладывать все средства в один проект, а провести диверсификацию инвестиций.

9. igorkazloy

igorkazloy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

* Уважаемый автор топика,
    имхо, самые нормальные инвестиции - в ПАММы на нормальных площадках (это около 10% в месяц, причем реально ВИДНО, как зарабатываются эти деньги). Доп. гарантией является время жизни системы, тут смотрите и решайте сами. Я лишь делюсь своими соображениями (100% гарантированно можно только полы за 5000/месяц мыть).
    1) MMCIS Index TOP-20 (3 года жизни проекту), Вы вкладываете в 20-ку самых успешных трейдеров, за вышеупомянутые три года они ни разу! не показали совокупной отрицательной прибыли, всегда в профите (минимум 5-7%/мес.). Сама площадка (MMCIS) существует около 7 лет.
    2) Если ПАММ - это исключение НЕторговых рисков (что трейдеры сп..дят $$ короче),
    то Index TOP-20 - это ПАММ+доп.страховка от инвестиций в беспонтовых трейдеров - (недаром ММСИС в очередной раз признали лучшим инвестиционным проектом ("FOREX MMCIS group" стала победителем в номинации "Best Broker Asset Management Europe & Central Asia" (Лучший брокер по управлению активами в Европе и Центральной Азии) престижной международной премии IAIR AWARDS 2014) - потому что ММСИС тупо не дает инвестировать в ОЛЕНЕВОДОВ.
    3) По поводу MILL TRADE - не соглашусь с уважаемой wanessa.
    После пристального изучения пришел к выводу, что это пирамида, хотя и долгоиграющая, раз. Липовая гарантия непотери вклада. Такое сейчас каждый ХАЙП гарантирует, а вы попробуйте вернуть, два. Слишком молодая площадка для серьезных инвестиций (то есть у Вас сумма-то для теста подходящая, но не на последние деньги), три. Если остались сомнения в моих словах - просто дружеский совет - помониторьте пока, денежки свои не несите..
    4) Для дополнительной диверсификации рисков я выбрал ПАММы FX-TREND (т.е. половина в INDEX TOP-20, половина в FXT) - посудите сами - около 10ти ПАММ-счетов миллионников (баксов ессна) с доходностью 5-12% мес. Также есть аналог Index TOP-20 - ПАММ-индексы (но это не Ваш случай - для серьезных инвестиций - от неск. тысяч долларов). Из минусов - только чрезвычайно долгий вывод - 7 бизнес-дней. Ну и необходимость какого-никакого мониторинга.

Ладно, заболтался я (просто года три назад сам был таким же нубом с тыщей баксов и диким желанием жить на деньги зарабатываемые деньгами)

если у кого-то вопросы - пишите в личку, отвечу..

что еще.. всем, кто зайдет по моей рефке в INDEX TOP-20 - подарю бонусные 25$ (дают за каждого рефа до конца июня) и отдам бонусную прибыль за первый месяц (7% от Вашей), далее по договоренности.
    Всем удачи, попутного ветра и неизбежного успеха в инвестировании.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2014
  10. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А с чего это вы решили что у MillTrade доходность всего 7%? Если уж быть точным, то MillTrade предлагает своим клиентам две инвест программы. Золотая 7 - у которой доходность не хуже Index Top 20. И Mill Invest - с фиксированной доходностью 7%. Про состав трейдеров Index Top 20 и MillTrade (Золотая 7) я бы еще задумался где лучше. Существенная разница лишь в том, что у MMCIS свои трейдеры, а MillTrade покупает сигналы у профи данной сферы, заключая с ними договора имеющие юридическую силу.
    Ну и на по следок у MillTrade наград не меньше MMCIS.

11. igorkazloy

igorkazloy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

elfadm, возможно Вы и правы, это лишь мои соображения.. MILL TRADE слишком молодая площадка, лично я пока повременю..

12. wanessa

wanessa Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0

Почему Вы так решили, что там стабильно фиксированный процент прибыли? Как и в ММСИС группа трейдеров торгует с разными показателями.

13. igorkazloy

igorkazloy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

уважаемый elfadm!
    * 20ка трейдеров ММСИС - НИ РАЗУ! не показала отрицательную доходность за несколько лет (дольше, чем Mill Trade)
    * 7 ПАММ-счетов - в три раза меньше, чем 20 (т.е. даже если произойдет слив одного счета - Вы теряете 5% вклада (против 14% в Милл Трейд)
    Вы видели эти договора? Юридическая сила этих договоров гарантирует Вам возврат денежных средств профессионалами?
    Вы совершенно правы, не меньше. Но лучшим брокером денег инвесторов признана все-таки ММСИС.
    --------------------------------------------------
    уважаемая wanessa!
    поправил пост
    --------------------------------------------------
    уважаемые ВСЕ!
    ну как солидная компания может гарантировать Ваши вклады на форексе (я про МТ)??
    Форекс - это рынок с максимально высокой степенью риска, даже консервативные ПАММ-счета - это высокая степень риска, а тут какие-то гарантии (признак HYIP'а, сиречь пирамиды). Плюс молодой возраст МТ. После Мэдоффа (так-то) пирамидой может оказаться вообще что угодно, именно поэтому я и опасаюсь молодых площадок. С таким притоком средств, какой идет сейчас в МТ - она может два-три года спокойно простоять. Вот если переживет кризис (и как следствие глобальные выводы средств вкладчиков), там и посмотрим.

* повторюсь, это сугубо моё имхо. Я и в инвестициях-то всего четвертый год, как следствие, еще не все понимаю. Поэтому сужу с высоты своего незнания.

* и именно нубу я и не советовал бы лезть в МТ с последними деньгами. Так-то конечно, сейчас неплохой период для МТ - по сути они на хорошей "волне" за счет пиара массового как минимум. Я даже подумывал "разогнаться" заемными средствами, потом вывести их (чтоб крутить заработанное, а не свои кровные. Но потом раздумал.

14. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

20ка MMCIS работает с января 2013 года, а 7-ка MT с февраля 2013. Про какие несколько лет вы тут говорите. То что MMCIS якобы существует 7 лет, к 20-ке никакого отношения не имеет.

Количество ПАММ-счетов в данном случае никаких плюсов не дает. Хоть 20, хоть 7. Все эти счета замкнуты в одной компании. Если MMCIS или MT решится соскамиться, вас их количество трейдеров не спасет. Так что риск тут в этом случае одинаковый. В MMCIS кстати, только первая четверка более менее известная, а все остальные в основном мало известны.

Договоров я лично не видел, но разговаривал с некоторыми трейдерами из 7-ки, которые подтвердили существование договоров. Смысл врать трейдерам 7-ки не вижу, так как они не работают на MT, а лишь предоставляют свои услуги.
    Возврат денежных средств вам никто и никогда не будет гарантировать - это же FOREX! :ag:

Не количество наград делают репутацию компании, а качество ее работы.

Вот вы пишите что у МТ массовый пиар, а вы вообще давно смотрели как ведет массовый пиар MMCIS? К примеру, партнерка mmcis сделала акцию в соц. сети. Суть ее была в том, что нужно было сделать ТАТУ с логотипом MMCIS и получить за это баксы. За ТАТУ на лице или шеи был приз в 3000$. Что-то я не припоминаю у МТ такова :ab:

P.S> Мое отношение к MMCIS и МТ одинаковые. Обе компании предлагают инвестиционные программы с практически одинаковыми условиями. Как реально происходит внутри этих форекс кухонь никто не знает. Все это высокорискованное занятие и про это никогда не нужно забывать.

15. igorkazloy

igorkazloy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

уважаемый elfadm,
    еще чуть-чуть и наше общение уже холивар какой-то начнет напоминать..
    Поэтому вкратце, без цитат..
    * Index TOP-20 - продукт ММСИСа, ММСИС (как площадка, где торгуют ТОП-20) существует 7 лет, а Милл сколько существует? (в общем?)
    * Насчет гарантий - МТ как раз в своей 7%ной чуши - гарантировала сохранность средств (депозита).
    * Пиарятся примерно одинаково, соглашусь. Это было сказано не для очернения МТ, а в силу того обстоятельства (и чтобы подчеркнуть факт), что чем сильнее пиарится любое Псевдо ДУ, тем дольше оно будет жизнеспособно.
    * После Мэдоффа (почитайте в интернете) пирамидой может оказаться ВСЕ ЧТО УГОДНО (пирамида Мэдоффа около 20 лет просуществовала).
    * Если не брать в учет возможность скама (априори одинаковую для ЛЮБЫХ инвестиций, например в РФ за 2014 год соскамилось уже около 20 банков), то между 7-ю и 20-ю счетами я выберу 20 - меньше именно торговые риски, априори.
    * И абсолютно мое имхо, что на ТОП-20 и неторговые риски ниже.
    * Насчет сигналов - трейдерам есть смысл врать - ты их инвестор, ты рискуешь своим баблом, а они на него лишь торгуют. Поэтому и появляются "переливы", "зеркальные" счета, мультиакки и т.п. Это зависит лишь от чистоплотности трейдера (а все мы - люди).
    * Еще насчет скама - об этом сказано в первом моем посте, что денежки желательно разделить на несколько площадок, хотя бы две (это и будет страховка от скама). Там же сказано, что Любые инвестиции - риск.
    * Про награды. Сначала Вы говорите, что в МТ наград не меньше. А в следующем посте, что не количество наград важно.
    Вот и я о том же, ММСИС - по ряду показателей - лучше обращается с деньгами инвесторов, за что и была удостоена и т.д. Я же не перечислял всю доску почета, правда?
    За сим предлагаю закончить или перейти в ЛС. Со всем возможным уважением к Вам. igorkazloy

16. elfadm

elfadm Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Согласен, у разных людей разные мнения :ab:

17. sergunig

sergunig Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Что вы дорогие друзья! В интернете лучше вообще не инвестировать. Можно потерять то что вам так необходимо.

18. igorkazloy

igorkazloy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

То, что необходимо лучше вообще не инвестировать. Рисковать только свободными деньгами.

19. dison9

dison9 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Можно, но не нужно. Если вдумчиво подойти к выбору брокера, то риск можно свести к минимуму. И еще такое понятие как диверсификация (не вкладывать все деньги в один проект), также поможет сократить риски.

20. soloniv

soloniv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

sergunig, а куда тогда вы вкладываете деньги. и зачем посещаете форумы по онлайн инвестированию? :)

Показать ещё