Строение
Куда инвестировать с минимальным риском.
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем ivankudinr, 8 янв 2014.
  1. Marchet

Marchet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно попробовать рискнуть инвестировать в ПАММ и RAMM счета, более подробнее в статье "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.

2. Gloom

Gloom Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А чем социальный сервис хуже, тоже кстать как вариант, выбираешь по мониторингу успешно торгующих провайдеров сигналов, и копируешь их сделки.

3. TOR1985

TOR1985 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как по мне, минимальный риск - это грамотная диверсификация между несколькими видами деятельности

4. Лепицкая

Лепицкая Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется сейчас любой вид инвестирования рискован. Но я все же рискнула в криптовалюты попробовать. Пробовала на бирже сначала, щас на площадку GBLinvesting перешла. Попроще как по мне.

5. loli4e4ka

loli4e4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ставками занимаюсь на спорт, давно уже увлеклась этим и довольно-таки неплохо получается, я вам скажу)) Пользуюсь этим сайтом: https://p1p2.ru/zerkalo-1xbet/, иногда бывают промахи, конечно, но везде не без изъянов, как говорится))

Показать ещё