1. Karf

Karf Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Люди добрые, подскажите пожалуйста кто знает(просто подобная тема закрыта, а в поисковиках нормального ответа не нашёл), можноли в Украине, в Харькове, купить WebMoney за смс, оператор Life:). Нужно именно через смс.

2. He3HaUKa

He3HaUKa Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    мне тоже очень интересно где можно прочитать или узнать об этой информации. подскажите хто знает.

3. darky907

darky907 Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Если такое и будет, то комиссия будет огромна. Оно вам надо?

4. He3HaUKa

He3HaUKa Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    просто поимаеш когда очень нада парочку баксов закинуть на кошелек а взять негде то што делать. подскажи дай совет.

5. darky907

darky907 Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Посмотрите этот сервис, но отзывы о нём на Адвизоре я бы не сказал что шик, но нормально отзываются.

6. Karf

Karf Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Да, надо. У меня такой пакет Life:), если я не вызвоню свои бабки они згорают, а так бы я пополнил свой кошель. Или кому нужно из Украины могу скинуть в обмен на WM

7. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    Кстати люди! Знаете прикол в Life:)? Они же дают 35грн и 35грн бонус! Таким образом вы можете пополнить свой кошелек на 70грн(-%, комиссии и т.д.)! Разводим мажоров!

8. Сашка

Сашка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ!

Вообщето возможно, но стоимость одной гривни перевести вам будет как две гривни, подумайте сначала надо ли это вам?! Если же хотите пополнить своё кашелёк, попробуйте через банкомат "Приват банк" там коммисия 5%, а вообще в каждом городе отведены специальные банкоматы, где можно пополнить кашелек свой!

9. He3HaUKa

He3HaUKa Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а попробуй прописать в гугле! он всегда подскажет. я порился нашол много чего интересного.

10. skynet

skynet Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    там много чего есть=)
    а такой пакет очень даже ничего....

11. Wise

Wise Новичок

Симпатии:
    148
    Баллы:
    0
    Как это все выглядит,можно поподробнее,тоже интересует Life.Вообще покопался на их сайте, закидывают наоборот с Вебманей на телефон.

12. akvkot87

akvkot87 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если пополнять через терминал, то комиссия состовляет 6.5%. А терминалы есть во многих супермаркетах и в банках.

13. Karf

Karf Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Я пополняю счёт на телефон вот на этом сайте http://uawm.com/
    Комиссия снимается только WM (0.8%), правда пишет что только для Харькова, но в отзывах и много других городов, видно разтормозились уже.
    Кстати приходит на счёт в течении минуты.

14. CooPerOk

CooPerOk Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Обмен СМС на веб моней не выгоден ты отправляешь смс ку и у тебя с телефона снимают 100 рублей а на кошелек всего приходит 50 рублей

просто так выкидвыаешь 50 рублей! Зачесм выкидывать эти деньги если можно через банк или через терминалы пополнить кошелек лично я всего 1 раз пополнил через смс и больше никогда не собираюсь пополнять так веб моней если проблема в том что на веб моней приходятденьги только через сутки то зарегистрируйте яндекс деньги на яндекс деньги пополненная сумма приходит на много быстрей я пополнял через яндекс деьнги пришло через 3 часа а на веб моней я пополнял они приходили не ранье чем через 1 сутки у нихтам какая то зачита стоит от взломов и по этому так сделано

15. AdolfGaland

AdolfGaland Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Дорогое удовольствие пополнять через SMS

16. trekdeks1029

trekdeks1029 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну эта не самая светлая мысль но все равно позвони своему оператору и спроси там они тебе могут овтетить, в крайнем случае проста напиши в Вебмани (в самой программе есть чат с операторами вебмани) и узнай можно ли с данного оператора пополнять счет. вот)))

17. Wise

Wise Новичок

Симпатии:
    148
    Баллы:
    0
    Я Вам расскажу,почему интересует Life.Сейчас идет акция - пополняешь 35 гривен,получаешь на счет 70,так что двойные переплаты не страшны.Но,как я вижу пока на Украине до этого не дошли(её даже нет в списке стран - пополнение за sms,когда пользуешься услугой и открываешь список по странам).

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  18. AndrYxo

AndrYxo Новичок

Симпатии:
    423
    Баллы:
    0
    Только если учесть, что 35 грн можно поулчить всего 1 раз - и, как мне известно, они идут не прямо на счет а в виде бонусов - хотя да - на бонусы можно общаться - а на пополнение покупать WebMoney

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  19. trekdeks1029

trekdeks1029 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну не знаю вот например на МТС такая же акция 50 рублей ложишь, и 50 на счету на 2 симке. Только я вот об этом тоже думал но так руки и не дотянулись.... Но на мой взгляд там все предусмотрено.

20. AndrYxo

AndrYxo Новичок

Симпатии:
    423
    Баллы:
    0
    Конечно все предусмотрено! Бонусное бабло просто так н раздают - на Киевстаре у нас, например, при пополнении счета на 30 грн - тебе дают бонуснх 1000 минут на тот же Киевстар - но деньги ты перевести не можешь никому (для нормальных тарифов такая функция предусмотрена) - так что остается только на городской и звонить - т. к. мало кого лично я знаю, пользующихся другими операторами

Показать ещё