Строение
Купить золото – а стоит ли это делать?
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Maristrazza, 15 окт 2010.
  1. Milina

Milina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Купить золото – а стоит ли это делать?

Я бы не стала в золото вкладываться, в банке хранить - невыгодно, дома - опасно

2. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

Milina, Вы бы со своим полом определились, чтобы мы понимали, кому возражаем:ab:

3. ra1afe

ra1afe Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

На самом деле не в золото надо вкладываться,а в бизнес связанный с золотом.

4. zalik

zalik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

VVV в кратце так:
    Потенциальный инвестор создает с правительством Африканской страны СП, получает лицензию, включающую в себя право на геологоразведку на участке 500кв/км , добычу и вывоз золота. Дело прибыльное, там уже многие западные фирмы работают и вездесущие индусы с китайцами, но вот россияне слишком пассивны, крупные компании забюрократизированы, а частных инвесторов я побаиваюсь. Вот и буксую, хотя в Африке есть страны - просто непаханое поле для реализации бизнес идей.

Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  5. vvv

vvv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А какое отношение имеете Вы к этой схеме по добыче африканского золота? Т.е. зачем Вы нужны этим крупным компаниям, разве они не справяться без Вашей помощи в этом деле, если сочтут выгодным для себя этим заняться? И почему побаиваетесь частных инвесторов?

6. zalik

zalik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я знаю страну, где других россиян просто единицы и то частнопрактикующие врачи, у меня есть связи на очень высоком уровне. Без меня они там не смогут, но могут же попытаться и получиться не очень хорошо, в этом случае не хочу глупо выглядеть перед африканскими партнерами.
    В целом понимаю Вашу ремарку, в плане работы частный инвестор проще, чем крупная корпорация, но всё зависит от человеческого фактора.

7. STIMnik

STIMnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Добрый день. Меня зовут Никита. Я считаю, что золотом выгодно заниматься. Но делать это нужно с умом. На данный момент я занимаюсь инвестициями в золото, правда этим делом я начал заниматься недавно. Но знаю много людей, которые заработали на этом большие деньги. Не сразу конечно. Сразу ничего не бывает. Но результат того стоит. Я покупаю за 540 евро золото в компании, которая официально зарегистрирована в Германии, и продаю его за 3500 евро этой же компании! И этим может заниматься любой человек, не понимающий в экономике ничего.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  8. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

просто супер-бизнес:ag: немцы немецкие - продают золото по 500, и тут же покупают его по 3500). Вы сами-то верите в эти сказки?

именно

9. zalik

zalik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

STIMnik,

Такого не можеть быть, потому что быть не может. В чем их гешефт покупают у вас , то что продали в десять раз дешевле. Это даже не ненаучная фантастика.

10. vvv

vvv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Нет, это не научная фантастика, это типичная МЛМ пирамида, и реальным золотом там и не пахнет:ag:

11. STIMnik

STIMnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

хах) обычная реакция обычных людей) ну тогда начнем=))
    Многие люди ДУМАЮТ, что Emgoldex — это пирамида. На самом деле эту компанию можно назвать пирамидой - но не финансовой.

Emgoldex — это в первую очередь обычный интернет магазин по продаже золота (В Европе их десятки) использующий для реализации своего товара элементы структуры сетевого маркетинга.

Oriflame, Amvay, Talk Fusion, Faberlic, Mary Kay и т.д. тоже являются пирамидами, так как работают за счёт постоянного притока клиентов. Но они при этом являются финансовыми пирамидами.

Армия вооружённых войск и институты тоже является пирамидами, так как они работают за счёт постоянного притока новых людей…
    И вы всерьёз считаете, что все они опасны и являются копиями МММ?
    Emgoldex — это тот же сетевой маркетинг, только основанный на золоте, вместо косметики и биологических добавок, и тем самым приносит не сопоставимо большую прибыль за счёт товара оборота.
    В то же время золото не товар повседневной надобности и его не так просто продать как буханку хлеба.

Emgoldex — это интернет магазин по продаже золотых слитков от 1 до 100 грамм, 999.9 пробы. Магазин активно работает уже 3 года.

Фирма зарегистрирована в Дубае, так называемом «золотом городе», потому, что там золото не облагается налогом. Головной офис компании находится в Германии, в центре Мюнхена. Основная деятельность компании - это именно продажи золота через интернет.

Компания так же выработала замечательную маркетинговую программу, где люди не имеющие больших денежных средств, могут приобрести себе золото на 7 000 евро, внеся на свой личный счёт, всего 540 евро. Называется эта программа — «накопительная покупка». Примерно так же сейчас работают многие компании. Вы, например, встречали такие акции:
    «Подключи друга к интернету и получи бесплатно месяц пользования!». Маркетинговая программа дает возможность человеку не просто покупать золото, а увеличивать его массу в процессе бонусной программы. Тем самым нам открывается удивительная возможность приобретать золотые слитки и становиться богаче не выходя из дома!

После закрытия Вашего цикла, золото так же легко можно продать компании, если Вы хотите забрать деньги. Ваши слитки хранятся в надёжном хранилище, которое располагается так же в Мюнхене. Если Вы сомневаетесь в легальности компании, то попробуйте открыть нелегальную фирму в Германии. Там один из самых жёстких законов, и за денежные махинации сразу тюрьма.

Emgoldex же работает уже три года и имеет отличную репутацию во всём мире! Её головная компания называется Gold & Silver Physiсal Metals KG. Это немецкое предприятие, основанное по принципу коммандитного товарищества, зарегистрированного в Германии (регистрационное свидетельство HRA 93019) и действующее по законодательству Германии.
    :appl:

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

если кому интересно, пожалуйста, потратьте 20 мин своего времени и посмотрите презентацию. это не обман, не пирамида, не лохотрон. "не стоит судить книгу по обложке, не прочитав её". чтобы говорить о чем-то плохо, нужно сначала в этом разобраться, а действительно ли так?..
    http://www.youtube.com/watch?v=Len3m6buYYE
    https://secure.emgoldex.com/

12. vvv

vvv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А Вы лично попробуйте свое золото в металле получить, тогда и расскажите

13. STIMnik

STIMnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

для этого надо ехать в германию, идти в головной офис компании и т.д. и т.п. почти никто этого не делает. но есть видео, фото, где люди покупают золото, привозят и показывают всем, дабы доказать, что это все реально.
    http://www.youtube.com/watch?v=0R3Gvc_J8Y8
    или скажете показуха?:ag:

Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
  14. olkos

olkos Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

на видео - это магазин по продаже золота, но не емголдекс. Ни одной эмблемы, вывески, я не заметил емголдекс. Вот этим и прикрываются, тупо ссылаясь на магазины, но не имеющие отношения к эмголдекс. И золото за свои деньги купить то можно в магазине на это и нет претензий. Но зарабатывать эти деньги нужно млмным, пирамидным способом. Тупо финансовая пирамида, без привязки к реальному золоту.

15. STIMnik

STIMnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

http://www.youtube.com/watch?v=I5J5lJo95fs
    http://www.youtube.com/watch?v=FlQyfM6yGEU
    http://www.youtube.com/watch?v=w2I5hooPgCI
    я не буду копировать сюда весь YouTube, если вам действительно интересно и вы хотите зарабатывать большие деньги, то ищите видео, в контакте есть много людей, занимающихся этим и заработавших на этом большие деньги, много видео о том, что это не обман. а говорить, что реальность это иллюзия можно бесконечно. я лично разговаривал с такими людьми, лично держал в руках эти слитки. к сожалению в германии и мюнхене не был. но это поправимо) пока одни кричат, что такого быть не может, другие зарабатывают.
    Это не финансовая пирамида:
    1) тут есть товар
    2) в Германии, где находится головной офис, за финансовые махинации большой тюремный срок
    3) в Дубае за это вообще смертная казнь
    4) за 3 года работы ещё ни одной жалобы о невыплате, только положительные отзывы

16. solomon76

solomon76 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

золото всегда было и будет в цене,так что стоит вкладывать

17. STIMnik

STIMnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

это верно. даже если золото и падало в цене, то было это совсем в незначительной мере, после чего оно возрастало на порядок выше. ещё одна немаловажная особенность этой структуры в четко налаженной бизнес-схеме, которая уже 3 года никогда не давала сбой. т.е. люди, которые желают работать и получать за это большие деньги, зарабатывают сотни тысяч рублей ежемесячно.
    70% людей не обратят внимания и скажут, что это лохотрон
    15% людей просто прочитают объявление
    10% людей посмотрят видео, но лень и сомнение победят
    5% людей начнут зарабатывать от 3500 евро в месяц и с улыбкой смотреть на остальных 95% =)

18. vvv

vvv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Никита, сколько сами-то в месяц на еmgoldex зарабатываете? в эти 5% попадаете?

19. STIMnik

STIMnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

конечно попадаю. я уже клиент компании, правда только 2ю неделю. но поверьте, за эти 2 недели полностью убедился в РЕАЛЬНОСТИ и ЧЕСТНОСТИ компании, которая позволяет зарабатывать неплохие деньги, познакомился со многими людьми, которые делают это на протяжении уже нескольких лет. поначалу я тоже сомневался, как это так возможно, покупаешь за дешево, а продаешь за дорого. но как стал клиентом компании EMGoldex, узнал, что находится она не в России, а в Германии и разобрался, как эта компания работает, познакомился с людьми, которые свою мечту воплощают в жизнь, у меня сразу отпали все сомнения.

20. rzr

rzr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Как возможный вариант инвестиции-несомненно привлекателен

Показать ещё