Строение
Купить золото – а стоит ли это делать?
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Maristrazza, 15 окт 2010.
  1. Avgustin

Avgustin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Купить золото – а стоит ли это делать?

Да, это верно! Да и по последним котировкам.... оно уверенно ползёт вверх.... на этих политических коллизиях можно хорошо быстро сыграть.... за эту весну... всё говорит о том, что золото может подобраться к отметке 1700 руб за грамм.

2. Lelik&bolik

Lelik&bolik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Почитал в интернете, полазил по разным сайтам, практически все утверждают, что покупать золото стоит. Не смотря на то, что рынок лихорадит золото будет рости. Я думаю, что б обезопасить свои активы покупка золота это выгодное вложение.

3. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ну насчет уверенно я бы так не утверждал. ) Вы когда последний раз на золоте торговали? Здесь уже давно флэт и пока у золота все еще сохраняется возможность еще подешеветь еще процентов на десять - по крайне мере американские биржи все пытаются это сделать, хотя другие им мешают, из-за этого собственно и флэт.

4. soloniv

soloniv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

вы только когда решите все таки покупать его, уточните для себя как и куда можно его будет сдать. и какие затраты на это будут ;)

Показать ещё