Строение
курс "создание и продвижение платников от а до я"
Тема в разделе "Отзывы об авторских продуктах", создана пользователем petr7, 26 янв 2013.
  1. petr7

petr7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет. На Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок автор продает или продавал (теперь непонятно) материал по цене 250$ и сам его расхваливает и обещает, что купившие данный продукт и выполнившие все инструкции, в нем размещенные, станут зарабатывать очень даже приличные деньги. Вся тема распиарена так, что материал соответствует действительности. Но при выходе на контакт покупателей, которые присутствует в теме, и задав им вопрос об актуальности курса, они начинают неутвержденно отвечать о положительности выложенных знаний. Ответы типа: "Я еще до конца не ознакомился с материалом" или "купи и узнаешь" или "Нормальный курс" - вообщем ничего определенного. Затем в теме разыгрался скандал по поводу какого-то умного перепродажника по Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок, после чего автор очень интересно себя повел, подставил всех купивших с обновлениями ( не хочет их предоставлять) и отказался от дальнейшей продажи курса или неотказалсятак и непонятно. Чел, который перепродает курс автора просит всего 30$ за мануал без обновлений и условия его набрать очередь 10 чел. и потом раздать. На складчине, где я записан никак покупка не происходит и тянется уже давно.
    В конце концов меня интересует отзыв покупал ли кто-нибудь этот продукт? И стоит ли он того? :confused:

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2013
  2. alegro

alegro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    то есть, стоит ли покупать то, где нет отзывов нормальных, и все тебя просят вступить в пирамиду? конечно - стоит. ;)

3. petr7

petr7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не понял ответа..какую еще пирамиду? причем здесь пирамида?

4. FreDRik39

FreDRik39 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    я думаю если с курсом проходят подобные махинации, афтор теряется, и как указали выше - отсутствуют нормальные отзывы и рецензии по курсу, то не стоит его приобретать.

5. petr7

petr7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вообщем я так понял и заметил некоторые вещи. автор с помощью мультиаков расхавливает свой продукт - это раз. а во вторых он в сговоре с модером, т.к. тот беспощадно удаляет и банит всех за не очень лестные отзывы или за попытки вывести автора на чистую воду.

6. petr7

petr7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    рискнул и купил курс за 30$ у плагиатчика. мануал потраченных денег стоит. изучаю.

7. petr7

petr7 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    опаньки, продавец пообещал рефпроцент с продаж и я привел ему пару покупателей. в итоге кидок.

Показать ещё