1. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Прошу оценить мой портал, где можно скачать самый необходимый софт для вашего компьютера - ОС, антивирусы, браузеры, утилиты и многое другое. Также вы можете поиграть в игры, почитать анекдоты, посмотреть фильмы, в общем, хорошо провести время.
    Выслушаю конструктивную критику с вашей стороны, любые предложения по улучшению сайта

2. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    396
    Баллы:
    0
    Делать подобный варезник на укозе не самая лучшая маркетинговая стратегия, ибо далеко не каждый осмелиться скачивать файла по ссылкам которые размещены на бесплатном хостинге (особенно укоз!) да ещё и с доменом 3 левела.

4 пользователям это понравилось.
  3. Вячеслав1

Вячеслав1 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нормальный портал на Юкозе не сделаешь. Учитесь лучше сайты писать собственноручно, не используя конструкторы сайтов, так гораздо больше пользователей привлечете и денег заработаете. а все эти бесплатные хостинги конструкторы пустая трата времени на мой взгляд. а уж про домен третьего уровня и говорить нечего. с таких сайтов люди бояться что то качать. Ну домен то хоть можно прикупить, не так уж и дорого он стоит!!!

4. VEK

VEK Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    дизайн - ок
    Домен - оставляет желать лучшего
    укоз - это тоже к минусу
    посещаемость - пока на нуле, но это не самое страшное :)

удачи и успехов

5. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    учту Ваши пожелания. Ну, домен поменяем, с юкоза тож может перенесу. Вопрос с посещаемостью тоже вскоре решится

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  6. andrejkeee

andrejkeee Новичок

Симпатии:
    139
    Баллы:
    0
    Оценивать собственно нечего, шаблон взят с паблика, новостей нету, соответственно и посетителей нету, но уже успел повешать рекламу :D домен тоже в зачет не идет, в общем твердая 2 из 5

7. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    andrejkeee, я бы оценку повыше поставила, твердую тройку. Сайт смотрится достаточно гармонично, несмотря на все высказанные прежде недостатки и пожелания. Ну а над контентом стоит поработать, как и над доменом второго уровня. master#1, можете не сомневаться, эффект впечатляющий, особенно, как уже писали прежде, именно для профиля Вашего сайта. Доверия к сайту на доомене второго уровня и на платном хостинге на порядки больше!

8. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    После прочтения этих пожеланий, я уже всерьез задумался над осуществлением всего выше перечисленного. Но пока просто реально времени нет. Своим сайтом klimweb.ru занимаюсь, 2 форума модерирую, да еще на проекте swindlernet.ru работаю и шаблоны устанавливаю и оптимизирую:)
    Но, думаю, уже вскоре и этим сайтом займусь серьезно.

Показать ещё