Строение
Лицензирование
Тема в разделе "Юридические вопросы", создана пользователем Diara, 24 янв 2020.
  1. Diara

Diara Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Доброго дня всем! Хочу посоветоваться. Смотрите какой вопрос. Дело в том, что я хочу открыть в Москве фирму по техобслуживанию медтехники. Кто сталкивался - сложно лицензию получить?

Последнее редактирование: 24 янв 2020
  2. Sorbik

Sorbik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну я бы не сказал, что сильно сложно, но в целом довольно муторно. Нужно будет собрать кучу бумаг и ни в одной не ошибиться. Иначе рискуете получить отказ.

3. Militta

Militta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, и не забывайте, что вам надо госпошлину платить перед подачей документов на лицензию. А в случае отказа эти деньги остаются у государства - никто вам их не вернет. Вот и думайте - оно вам надо так рисковать? Не проще нанять юристов, которые разбираются в том, как оформляется лицензия на техническое обслуживание медицинской техники? Пусть они бы и собрали и проверили все документы. Вот здесь, например, могут помочь: https://www.ulc.ru/licenzija-na-tehnicheskoe-obsluzhivanie-medicinskoj-tehniki

4. Kornett

Kornett Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не забывайте, что самое главное, это подтвердить квалификацию ваших сотрудников. нужны будут документы об их образовании и опыте работе в данной сфере

Показать ещё