Строение
Лучшая инвестиция?
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Maristrazza, 8 окт 2011.
  1. Hostil

Hostil Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я только задумуюсь куда вложиться, да и суммы у меня пока еще не такие большие

2. Forbs

Forbs Заблокирован

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Для нормальной инвестиции нужно 1000 дол хотябы, сами смотрите при нормальной инвест програме (например от милл трейд "золотая7") прибыль в месяц 7-10% а это при 1000 дол = 70-100.

3. jell

jell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучшая инвестиция - это инвестирование в несколько разных активов.
    Ведь в чем смысл инвестирования? Приумножить капитал. А если инвестировать во что-то одно, то вероятность остаться без ничего больше, чем инвестировать в несколько активов. Поэтому я считаю, что надо инвестировать и в себя, и развивать собственный бизнес, и в недвижимость и т.д.

4. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    С вами согласен, но вот где активы то брать? Из чего выбирать?

5. Brosamu

Brosamu Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    понятия не имею, посмотрите в интернете

6. Kirill27

Kirill27 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С инвестициями нужно быть как можно более бдительными, так как можно не хило прогореть. А чтобы этот момент сузить до минимума, нужно много читать информации и как минимум быть профессионалом в той области, в которой инвестируете. А так очень советую по личному опыту вот тут https://blogvestor.biz/o-dengax/kuda-vlozhit-dengi-chtoby-zarabotat.html почитать, очень много полезного на эту тему есть.

Показать ещё