Строение
Лучший сервис по ВВОДУ/ВЫВОДУ WebMoney в Украине
Тема в разделе "Обменные пункты по вводу/выводу валюты", создана пользователем invester, 26 фев 2010.
  1. invester

invester Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья, кому нужно ввести или вывести WebMoney в Украине, очень рекомендую сервис OBMENOV.COM Работают с любыми укр. банками. Выплаты Webmoney и банковских переводов происходят в полностью автоматическом режиме, что позволяет достичь мгновенной обработки заявкок.
    Наличные становятся доступными для снятия в банкоматах уже через 4 минуты в выходные, праздничные дни и даже ночью! Особенно это актуально в праздники или когда деньги нужны срочно. Индивидуальные условия для крупных клиентов - гибкая система скидок. Обязательно зарегистрируйтесь. После регистрации получите скидку от 2 до 30% на все операции с WebMoney.
    Что ещё очень важно - нет дополнительных скрытых комиссий.
    Оцените простоту и надежность данного сервиса .

2. palochkin

palochkin Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    да курс тут неплохой. очень интересно участие как партнера.

3. invester

invester Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На сегодня это лучший сервис по обмену и вводу/выводу WebMoney. Частенько обмениваю WMR на WMZ - так вот ЗДЕСЬ САМЫЙ выгодный курс. Служба поддержки очень вежливая, приятно пообщаться. Рекомендую зарегистрироваться, получите дополнительную скидку.

4. Lunex

Lunex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  5. BurGiK

BurGiK Новичок

Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Ну не знаю! Я всегда ввожу деньги через терминалы I-BOX, комиссия 5%. Но зато быстро и эффективно. Возле дома таких терминалов куча, в каждом магазине есть. Как на меня самое удобное. На суму ограничений нет, вводите сколько хотите! Закинул в аппарат денежку, пришел домой, а они уже на счету. А в этом проекте надо иметь банковскую карту. С начала пойти в банк, открыть карту(ждать 2 недели), пополнить ее(час-сутки), а потом аж закидывать в ВМ, для вывода денег не спорю, для ввода есть варианты попроще!

Показать ещё