Строение
Mainlink - Maillink.ru
Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем vitaxxxa, 22 авг 2009.
  1. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Партнерская сеть MainLink.RU - это группа компаний, которая включает в себя Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок, обеспечивающую стабильные операции по поиску, покупке, продаже рекламных ссылочных блоков на разнообразных площадках российского интернета и ресурсах Интернета как в России, так и зарубежом.
    Через MainLink можно покупать и продавать ссылки, как с главных, так и с внутренних страниц сайтов, а также сквозные ссылки, ссылки по самым низким ценам в Рунете, пакеты ссылок. Периодически проводятся акции, направленные на снижение цен и предоставление дополнительных скидок и бонусов покупателям, работающим в системе продолжительное время.
    Помимо биржи ссылок мы предлагаем покупку и продажу статей на страницах сайтов, предоставляя сопутствующие и интерактивные услуги, которые в целом поднимают уровень и качество сайтов.
    В MainLink выгодная партнерская программа - 50% прибыли от суммы, полученной от доходов и расходов партнеров системы.

От себя:
    Можно заработать даже на сайтах с низким ТИЦ И PR. Принимаются сайты с Юкоза. Советую всем владельцам сайтов=)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018
  2. Типчик

Типчик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати да очень хорошая система, сам зарегестрировался и мне понравилось.

3. Ronyx

Ronyx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже на ней второй год сижу... А вообще одна из самых старых и проверенных систем.
    Частенько улучшают свой сервис. Работать в ней всё лучше и лучше.

4. YellOy

YellOy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Mainlink - Maillink.ru

Давно хотел попробовать купить или продать там ссылки, спасибо, это будет своеобразным толчком к первым шагам! Когда то года 2-3 назад видел рекламу от этого проекта, зашёл, зарегался, а мне отказ дали в площадке .. Вот так я и забросил миралинкс.

5. Slip

Slip Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

YellOy это ващето мэйнлинкс биржа куплю продажи ссылок :) попомему она уже умерла:)

6. YellOy

YellOy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да знаю я, просто ошибся.. Думал о одном - писал о другом. Почему же она умерла? Вот МмМ 2011, емпар и гуф :D умерли, а вот мейнлинкс, мне кажется ещё поживёт годик другой.. А с чего такие выводы, что она повесилась?

7. dan1loff

dan1loff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Пока предпочитаю оставаться в сапе...

Показать ещё