Строение
Майнинг
Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем Sorbik, 7 сен 2019.
  1. Sorbik

Sorbik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Доброго всем дня! Хочу посоветоваться со знатоками. Дело в том, что я давно ищу подработку в сети. Причем главный критерий - это не должно занимать много времени. Вот и подумал - а что если заняться майнингом криптовалют: https://cryptobit.media/ru/mining/ ? Насколько это прибыльно? А то не раз слышал, что майнинг уже уходит в прошлое, что сейчас на этом не заработать.. Вот и не знаю на что решиться

2. Militta

Militta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря как именно майнить. На домашнем компьютере, думаю, уже точно ничего не намайнить будет. А если собрать ферму, то результат должен быть. Вот только дорого это очень...

3. Kornett

Kornett Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да понятно, что на домашнем компе ничего не намайнить, даже если в пуле участвовать. Там все равно копейки будут, только машину свою нагрузите зря. А вот выгодно ли вкладываться в ферму - большой вопрос

4. Diara

Diara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала, что доход с фермы составляет примерно 8-10% в месяц от ее стоимости. То есть полная окупаемость фермы составляет в среднем один год, а дальше уже прибыль пойдет. Если вас это устраивает - можно попробовать

Показать ещё