Строение
Мебель в офис
Тема в разделе "Свободное общение, юмор", создана пользователем Лазаренко, 13 янв 2020.
  1. Лазаренко

Лазаренко Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ищу мебель в свой питерский офис и никак не могу подобрать нормальную стойку для администратора. Нашел в продаже всего несколько, но они мне не совсем подходят. Народ, может кто в курсе где есть хорошие стойки для администратора?

2. Андроннов

Андроннов Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у нас стойка осталась от предыдущих нанимателей. Когда мы сняли офис она там уже была - они когда съезжали, не стали ее забирать. Ну, мы и не стали покупать новую,

3. ОльгаПална

ОльгаПална Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня скоро открытие салона красоты и в настоящий момент я как раз тоже подыскиваю себе приличную стойку для администратора. Пока вот такие нашла Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Но ремонт еще в процессе, так что пока не закупаюсь. Если больше ничего не найду, то потом успею купить.

4. Югнат

Югнат Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, закажите стойку у любого плотника. У нас из натурального дерева она - даже вид имеет лучше чем магазинные, более уютный. Правда у меня своя большая баня, там все деревянное. Там и администратор сидит.

Показать ещё