Строение
Миникурс С. Бернухова
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем snevka, 18 сен 2011.
  1. snevka

snevka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Торговля без индикаторов

Урок 1. Введение

Что такое price action? Как разглядеть следы покупателей и продавцов на ценовом графике?

Урок 2. Тренды

В этом уроке мы поговорим о трендах. Как отличить сильный тренд от слабого? Как присоединяться к развивающимся трендам? Почему следование тренду – самая простая и мощная стратегия?

Урок 3. Точки входа и выхода

В этом уроке мы поговорим о принципах нахождения хорошей сделки. Я покажу вам несколько простых примеров, как находить точки входа и выхода с низким риском, используя простые свечные формации.

Урок 4. Управление рисками

Как насчет управления рисками? В этом уроке мы поговорим о разных подходах к управлению рисками – об управлении капиталом, о частичном взятии прибыли. Правильное управление рисками позволит вам избежать неожиданных проседаний и поможет выстроить плавный рост кривой баланса.

Урок 5. Мифы и реальность дейтрейдинга

В этом уроке мы поговорим о дейтрейдинге – о стиле торговли, при котором позиции закрываются внутри одного дня. Мы развенчаем некоторые мифы и посмотрим – можно ли зарабатывать, используя внутридневные колебаний цены.

Яндекс.Народ (залил сегодня)

Удачи Вам!

2. Glordon

Glordon Новичок

Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Snevka, а Вы сами эти курсы смотрели? Работать по ним пробовали? Поделитесь впечатлениями. Откровенно говоря я слабо представляю себе безиндикаторную торговлю, но уж такой я есть - технарь до мозга костей. Однако по моему святому убеждению, человек никогда не должен зацикливаться на том, что уже знает и непрерывно пополнять свои знания. Поэтому и скачиваю предложенный видеокурс. Но все же интересно услышать комментарии к нему от других коллег.

3. snevka

snevka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я только сегодня посмотрел первые 4 части - изложено кратко, доступно и можно применять на практике. Базовые понятия, конечно многое знал и ранее, но изложено очень доступно - особенно новичкам будет очень полезно! А в своей торговле я использую волновую разметку (упрощенная Эллиота - нет волн A,B и C, т.к. их свойства и цели (по фибо) совпадают с параметрами соответственно 1,2,3 волны, а 5-и волновые формации встречаются как в импульсных, так и в коррекционных структурах) из индикаторов только АО, он помогает определиться с ТФ волны.

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  4. Glordon

Glordon Новичок

Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Хорошо, давайте смотреть все вместе, но не забывать делиться с коллегами своими соображениями по поводу увиденного. Думаю желающих хватит )

5. FoxMalder

FoxMalder <font color="Green"><b>Модератор</b> - "Форекс фор

Симпатии:
    648
    Баллы:
    0
    Ну вот и я с вами фильму посмотрю.
    Не грааль, но очень даже ничего. Как минимум за труды автору спасибо. Пока 2 серии осилил. Пойду на практике проверять.

6. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Пошел качать :al:

7. kilja

kilja Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Опишите немножечко .Что то не хочеться мне зря качать всякое непонятное мне видео. Вы бы сначало посмотрели это видео сами, а потом с подробным описанием выкладывали.А то вам даже вопрос не задать,всё равно ответить не сможете.

8. snevka

snevka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автор этого миникурса торгует на рынке с 80-х годов. В торговле он практически не использует индикаторы. В курсе не даются готовые ТС, методы работы по ним (на то это и миникурс), а только базовые понятия. Написано кратко, толково и помогает разложить по полочкам ранее полученные знания. И хотя ничего нового в этом курсе я для себя не узнал, не считаю, что зря потратил время, т.к. повторение - мать учения. Какой вопрос хотели задать?

9. Thinking

Thinking Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В данный момент работаю по PriceAction. Есть еще куча видео и вебинаров на эту тему, так что если будет интерес к данной методике, могу выложить. )

10. Maximus

Maximus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый вечер ! Посмотрел мини курс, но явно чего то недоговорено в системе. Как давно вы работаете по данной ТС и какими материалами располагаете ?

11. snevka

snevka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую! Конечно недоговорено, т.к. Станислав набирает платные группы и обучает торговле без индикаторов в основе - крюк Росса. Вы с ним можете связаться. Методы торговли прайс экшен являются одним из методов анализа рынка по Ганну (2-х баровые - на старших ТФ и 3-х баровые свинги на Н1), которые я в настоящее время изучаю.

12. Thinking

Thinking Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работаю с августа месяца. Результатами доволен. ) По крайней мере лучше чем были.
    Материалы с других форумов, книги и видеоуроки.

13. evsey

evsey Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Выходит что бесплатные выбинары - это затравка).

Показать ещё