Строение
Мобильный сканер одежды
Тема в разделе "Мошенники в сети", создана пользователем moneyz, 20 янв 2010.
  1. moneyz

moneyz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В последнее время в интернете все чаще и чаще появляется реклама сканеров одежды в виде приложения для мобильного телефона. Нам кидают сообщения вконтакте, нас завлекают "друзья", нам показывают баннеры... Ссылки могут быть разными, но в данный момент почти все они идут на сайт intim-scaner.com
    На главной странице выложен небольной флеш-ролик, где девушка наряжает елку, а парень ее вроде как снимает на камеру, и при этом на экране телефона девушка уже оголенная. Погрешности в ролике пропустим

Информация с сайта: Интим Сканер – приложение к мобильному телефонy, предназначенное для просвечивания синтетической одежды на теле человека. Функционально Интим Сканер схож с устройством рентгена. Режимы фото и видеозаписи позволяют сохранить на мобильном телефоне материал, отснятый в процессе работы Интим Сканера. Сканирование происходит благодаря распознаванию радиоволн, проходящих сквозь тело человека. Волны, прошедшие через ткань, отличаются малой частотой. Благодаря этому программа легко вычисляет местонахождение одежды на теле людей. Компенсируя недостаток длины волны, Сканер проходит сквозь материю

Посмеялись, пошли изучать сайт дальше. Первым делом, естественно, читаем условия предоставления сервиса.

Выделил основную часть.

2. Описание услуг На основании Соглашения Сервис предоставляет свои услуги Пользователю, у которого есть доступ к сети Интернет и предварительно установленный программный продукт для работы с веб-интерфейсом, расположенным исключительно по адресу intim-scaner.com. <span style="color:red">«intim-scaner.com» - это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Java-приложению на платной основе.</span> intim-scaner.com предоставляет Пользователю доступ к Java-приложению после произведения Пользователем оплаты. Само ПО является приложением , предоставляемым white-pc Пользователю, как способствующее оптимизации быстродействия компьютера. <span style="color:red">Анимированные объекты являются частью оформления сайта</span>.

3. Вступление Соглашения в силу Соглашение вступает в силу с того момента, как Пользователь подтверждает свое согласие с правилами на Сайте «intim-scaner.com», путем отправки соответствующего смс сообщения.

5. <span style="color:red">Для получения доступа вам необходимо отправить 3 смс на короткий номер. * Цена на странице оплаты указана за 1 сутки. *Доступ к ПО предоставляется на 90 (девяносто) дней. . Единовременно пользователь оплачивает весь период пользования услугой.Оплата услуг Сервиса Для получения доступа вам необходимо отправить 3 смс на короткий номер. Стоимость одного SMS сообщения на сервисный номер 9690 и 9691 составляет приблизительно 300 рублей (для России)</span>

б) <span style="color:red">Сайт «intim-scaner.com» представляет собой источник информации, которая носит развлекательный характер. Вся информация, представленная на Сайте, является частично вымышленной и не должна восприниматься всерьез
    </span>

Ну и тэ дэ и тэ пэ. Обычный лохотрон, наследие gps-навигаторов

PS. Узнал о сервисе в последствии френд-спама, то есть ко мне попросился чел в друзья, и в сообщении прислал ссылку на свою заметку, где люди писали что-то вроде "о,класс,работает"

2. alonso

alonso Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если такой сканер можно было сделать ,то работа этой программы была бы основана на подставлении фото и видео частей тела снятых мобильником своими из программы соблюдая пропорции. На сайте ее можно загрузить в телефон без камеры с поддержкой Java я выбрал Nokia 1100 чернобелый тф его на сайте близко быть не должно. Такие матричные части тела получились.

3. Niki

Niki Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    moneyz, это надо ЯНЕ у нас почитать а то она беспокоиться что такой сканер может быть

4. Antonio_755

Antonio_755 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ахах капец как в такое поверить то можно... И веть ведуться пади
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">moneyz</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Интим Сканер схож с устройством рентгена</div></div>
    Тогда бы пришлось вместо маленького телефона тоскать с собой большой шкаф куда поместилось бы все оброрудование...
    Да и каждое слово по методу действия этой программы полный бред, какие радиоволны от камеры... ахаха, проходящих сквозь тело человека и делая в нем дырку...

5. alonso

alonso Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю Ремейк 2 будет лет через 10, снова появиться эта прога для коммуникаторов с более качественным по. Кто придумал эту шутку зарабатывает хорошие деньги. Еще в последнее время Вирус со всплывающим окном “eKAV антивирус” – программа-вымогатель если вышлите 10р то снимают от 300 и выше смс с кодом не приходит (сегодня принесли один такой комп.) , еще есть антивирусники с активацией тоже по смс. Скоро еще какую нибудь залипуху придумают для молодежи.

6. Яна

Яна Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    NIKI, изобретут, не переживай.))) Когда-то телефоны 2 кг весили с торчащими антенами.)))
    И слава богу, что такого сканера еще нет, потомучто культура еще на низком уровне. Я совсем не комплексую раздется на людях, но надо знать где и с кем, пляж вполне уместное место, если там не дикарское окружение. Когда все люди научатся просто любоваться и восхищаться красотой человеческого тела без похотливых и грязных мыслей, а не тупо сверлить тяжелым взглядом или устройством какую-то интимную точку, тогда любой такого рода прогресс не страшен для общества.

7. SWAT727

SWAT727 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я конечно уже давно слышал про данный софт. Бред конечно полный, даже если допустить, что человек излучает радиоволны, по которым эта программа показывает голизну, то этот софт весил бы пару гигабайт, и плюс потребовалось бы много видеопамяти, для воспроизводства картинки. ведь это бы все декодировалось из радиоволн в видеосигналы. Тут наверное потребовалось бы самую новую видеокарту пихать

8. moneyz

moneyz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучшие способы увидеть обнаженку понравившейся Вам девушки:

1. Сфотографировать на улице девушку. Можно втихаря, можно без палева подойти и попросить попозировать, многие не откажут А потом в любом редакторе изображений и фото отредактировать))
    2. Попросить друга поснимать видео, а самому побежать и попытаться сорвать одежду

9. SWAT727

SWAT727 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">moneyz</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Лучшие способы увидеть обнаженку понравившейся Вам девушки:
    1. Сфотографировать на улице девушку. Можно втихаря, можно без палева подойти и попросить попозировать, многие не откажут А потом в любом редакторе изображений и фото отредактировать))
    2. Попросить друга поснимать видео, а самому побежать и попытаться сорвать одежду </div></div>

ТАК МАЛО СПОСОБОВ!!!

Я могу сказать еще с десяток с лету

10. moneyz

moneyz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SWAT727</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ТАК МАЛО СПОСОБОВ!!! Я могу сказать еще с десяток с лету </div></div>
    Делитесь,юзверь О софте толком рассказать уже нечего, и так понятно, а тему продолжить можно))

11. Яна

Яна Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    moneyz, SWAT727,

Вам заняться больше нечем? За сорвать одежду можно и условно получить.))) Самим бы наверное тоже не понравилось.

12. SWAT727

SWAT727 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Яна</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">moneyz, SWAT727,
    Вам заняться больше нечем? За сорвать одежду можно и условно получить.))) Самим бы наверное тоже не понравилось.</div></div>

Ну как нечем?? Вот, благодаря нашим стараниям мы обратили на себя внимание одной прекрасной особы

13. Яна

Яна Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SWAT727, так я не буду поддерживать эту тему.))) Общайтесь и развлекайтесь без меня.)))

14. SWAT727

SWAT727 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Яна</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">SWAT727, так я не буду поддерживать эту тему.))) Общайтесь и развлекайтесь без меня.))) </div></div>

как же так???

15. Яна

Яна Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    давай плакать вместе?)))

16. defaultNick2295

defaultNick2295 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да а ва молодец,хорошо держались перд напором мужского пола!!!
    С большим уважением к вам
    Эдуард.

17. cah1964

cah1964 Продвинутый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Яна, не волнуйся,это полный лохотрон.
    На данном этапе развития бытовой электроники это невозможно.Не буду вдаваться
    в технические подробности , говорю как специалист. Это может появиться
    только у спецслужб и то будет засекречено.

18. SWAT727

SWAT727 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">cah1964</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Яна, не волнуйся,это полный лохотрон.
    На данном этапе развития бытовой электроники это невозможно.Не буду вдаваться
    в технические подробности , говорю как специалист. Это может появиться
    только у спецслужб и то будет засекречено. </div></div>

Как это не волнуйся
    да любой озабоченный одними глазами раздеть может

19. moneyz

moneyz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SWAT727</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">да любой озабоченный одними глазами раздеть может </div></div>
    Таких нужно в ответ тоже раздевать глазами, попалить секунду между ног и дико заржать

20. Newbie

Newbie Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня очень рассмешило описание сканера - "на основе радиволовн программа вычисляет одежду на теле". Во-первых, пусть себе вычисляет на здоровье. Как она тело-то просветит? :)) Во-вторых. Да, одежду убрать МОЖНО! Но! Не камерой мобильного телефона. Оборудования умещается не в шкаф, как вы писали в этой теме, а всего лишь в специальный фильтр для камеры или специальные очки. Здесь весь фокус в игре света, а точнее - в длине лучей. Обычная камера телефона (да и обычная камера или фотик вообще) не обладают подобными фильтрами или объективами, так что это развод. А уж тем более, "на осонове радиоволн". Может, наша одежда излучает чистый ФМ-сигнал? :))

Показать ещё