Строение
Могу ли я открыть обменник Яндекс денег в своём городе?
Тема в разделе "Обменные пункты по вводу/выводу валюты", создана пользователем WalpeX, 19 дек 2009.
  1. WalpeX

WalpeX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте дорогие форумчане меня очень интересует вопрос с Яндекс деньгами! Могу ли я открыть обменник в своём городе? (Выводить Яндекс деньги).
    И менять Яндекс на Webmoney так как по последним событиям было известно что менять в автоматическом режиме Webmoney на Яндекс и другие (но есть и исключения) платёжные системы запрещено!
    Я так по сидел по размышлял и пришёл к тому что можно открыть обменник не автоматический а как сейчас говорят по предварительному сговору!
    Вроде по закону получается всё чисто! помогите кто может хоть какой нить инфой!

2. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113
    Выводить Яндекс-деньги Вы можете в любом городе, где есть электронные системы денежных переводов или банки, а "обменник по предварительному сговору" ("группой лиц" бы ещё добавили :D) Вы можете открыть вообще находясь в любом населённом пункте, где есть выход в интернет, при наличии достаточных резервов валют, которые собираетесь менять.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
  3. terminator3

terminator3 Изгой

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    Если честно,то я что то не слышал про то,что WebMoney нельзя менять на Яндекс Деньги в автомотическом режиме!

А почему бы и не открыть?Идея нормальная..Если у вас есть средства и вы располагаете нужной для всего этого информацией то можно

4. WalpeX

WalpeX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на форуме Webmoney читал когда сам пытался обменять Яндекс на Webmoney по обменникам прошёлся и всё впустую негде не меняют!
    У нас в городе вывести можно только webmoney и то процент велик!
    А какая информация требуется? И какое количество средств?

---------- Сообщение добавленно в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

"по предварительному сговору" ("группой лиц" бы ещё добавили )
    Это тоже идея! Допустим один меняет Яндекс на Webmoney другой alert Pay на что нить и так далее... И вместе мы будем как один могучий обменник! Вы как за?

5. Animal

Animal Administrator

Симпатии:
    964
    Баллы:
    113
    Посмотрите здесь, если не слышали.

6. jekaa121

jekaa121 Изгой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а вы в каком городе?если в екатеринбурге то да сможете )

Показать ещё