Строение
Можете подсказать хороший вариант букмекерской конторы
Тема в разделе "Свободное общение, юмор", создана пользователем Я_вернулась, 25 мар 2020.
  1. Я_вернулась

Я_вернулась Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Хочу стать беттером, но не знаю, какую букмекерскую контору выбрать, может Мостбет? Можете рассказать о том, где найти информацию о различиях между Мостбет ру и ком?

2. TanyaPet

TanyaPet Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, не так давно я почувствовала, какого это быть начинающим беттером. До того, как начинать играть и делать серьёзные ставки, требуется узнать много информации. Мой выбор в букмекерской компании также пал на Мостбет. Но разницу между ру и ком я прочла на сайте https://mygazeta.com/развлечения/отличия-между-мостбет-ру-и-ком.html Полное описание всех критериев компаний и разительные отличия заставили меня задуматься. Ведь выбор подобного всегда трудный! Если Вас интересует именно эта информация, то Вы можете с ней спокойно ознакомиться на сайте по ссылке выше.

3. Danny.Ashmead

Danny.Ashmead Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем привет. А мне тоже было интересно узнать разницу между этими двумя букмекерскими компаниями. Спасибо, что так быстро подсказали, теперь отправляюсь читать.

Показать ещё