Строение
музыка
Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Brosamu, 18 апр 2020.
  1. Brosamu

Brosamu Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для меня украинский язык очень сложен для восприятия. Моментами даже вызывает бурю смеха, так как слова какие-то совсем несуразные и непонятные. Соответственно и музыку украинскую я слушать не могу. А вот у меня некоторые знакомые мне доказывают, что для песни необязательно понимать слова, там и так все понятно, а язык красивый и певучий. А что вы думаете по этому поводу? Неужели только мне смешно и не понятно.

2. Kirill27

Kirill27 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я, например язык, тоже практически не понимаю и не воспринимаю, а вот украинских исполнителей слушаю с огромным удовольствием. У меня в песнях непонятные слова смех и недоумения не вызывают, они просто воспринимаются, как единое целое с песней. Я частенько захожу сюда Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и с огромным удовольствием слушаю украинские песни, и получаю от этого огромное удовольствие.

3. TimyrAleksandrov

TimyrAleksandrov Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    сейчас таких сайтов хватает в интернете
    так что можете просто поискать варианты в поисковике

4. Fedor Tatischev

Fedor Tatischev Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Во времена, когда мы с музыкой даже туалет посещаем, стоит в запасе иметь сервис, на котором можно не только прослушивать музыку без ограничений, но еще и скачивать (на случай отсутствия интернета, а музыка у меня есть). Я нашел для себя такой плеер Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок, сайт оформлен в бело-синих тонах, что не раздражает глаз. Есть поиск по названию, либо по жанрам, популярности и даже годам, если уж совсем не можете определиться. Ну и функции скачивания, она в нем есть, и работает без вводов кодов, смс и прочей никому ненужной фигни.

5. Sawano

Sawano Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как бы поучить язык не пробовали, у меня допустим получилось и оказалось что ничего сложного, по сути все слова очень похоже звучат, просто вслушиваться надо

Показать ещё