Строение
Немного о проблемных Hyip и вопрос также
Тема в разделе "HYIP: общий форум", создана пользователем polaris, 10 сен 2011.
  1. polaris

polaris Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот странно, что в темах о проблемных я не смогла создать это сообщение - сказали нет прав.
    Вообще мне было удивительно заметить, что sq-монитор рекламирует trusted-earn - хотя на сайте он у него стоит как проблемный.
    Я потеряла там 50$/ Также global-saving не выплачивает процент. И еще скам - swaninv.com - тоже предлагается форумчанам к использованию. И не говорится, что это проблемный и скам, который не выплачивает!!!:eek::(

2. InfernusZp

InfernusZp Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    В разделе Проблемных и Закрытых фондов нельзя открывать темы, в этот раздел переносят фонды которые представлены пользователями в разделах Short Term HYIPs, Medium Term HYIPs и Long Term HYIPs нашего форума и которые перестали платить по той или иной причине.

Каждый монитор пытается заработать на чем может, поэтому и рекламируют иногда проблемные фонды, потому, что их админы пообещали им оплату за это. Это личное дело каждого мониторинга. В таких случаях найдите для себя мониторинг который этого не делает.

trusted-earn
    и global-saving не представлены на нашем форуме пользователями, поэтому у вас и нет возможности сообщить о его неплатежеспособности другим инвесторам.

swaninv.com представлен на форуме и уже перенесен в черный список, вот его вы могли прокомментировать зайдя в соответствующую тему и описать свою проблему.

Показать ещё