Строение
Новая тема надежных инвестиций под личным управлением
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Vacilica, 16 июл 2014.
  1. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зачем доверять деньги другим, если ими можно управлять самим.
    Предлагаю способ, который приносит доход и занимает немного времени-Клуб прогнозов по спортивным событиям MaxBet.

Этот вид инвестирования дает максимальное число Плюсов:
    - Деньги находятся под нашим Личным контролем и работаем с ними Мы лично, т.е. инвестор;
    - Команда аналитиков клуба дает ежедневные качественные прогнозы по спорт событиям и инвестору нужно только сделать ставку в своем кабинете. (информация приходит ОЧЕНЬ подробная);
    - Стаж работы аналитиков уже более 5-ти лет;
    - Есть сайт на котором отражена подробная статистика результатов по прогнозам;
    - Есть Выходные!) Сб и Вс.

Кроме этого, есть открытый чат для участников, куда поступает информация. Всегда можно обратиться с любым вопросом по теме к управляющему.
    Считаю,что такой вид инвестирования Самый Лучший на рынке спортинвестиций. Очень Достойная тема. Добавляйтесь ко мне в скайп, а я добавлю Вас в чат. Посмотрите КАК ребята работают. Можно пообщаться. Никто принуждением не занимается)

Если есть возможность и желание начать зарабатывать - рекомендую. Все равно деньги можно вывести в любой момент.
    Есть ознакомительный инфосайтик, зайдите,почитайте внимательно и добавляйтесь.
    На заметку: Если при открытии ссылки страница не запускается-обновите или перезагрузите ее. (переходите,безопастно)
    http://1lk21984.wix.com/maxbetinvest

2. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я сотрудничаю с MaxBet (работают аналитики по спорт событиям). Работаю покуда на стандартной подписке (получаю каждый день прогноз на спортсобытия, очень подробный-оформляю ставку, получаю результат, 5 минут в день занимает времени).Доходность в месяц в среднем 70%!! от Вашего банка. Все подробности можно обсудить с управляющим - у них есть несколько предложений по инвестированию. Все продумано. А Главное,что деньги под личным контролем.Управляешь средствами сам. (в инвестировании по доверительному принципу сам инвестор ничего не знает откуда у него заработок идет и сколько % в реале делается, а сколько ему начисляется). В этом случае, все прозрачно.
    Заходите через инфосайт, там основная информация. Кнопка MaxBet ведет на сайт-там можно увидеть подробную реальную статистику по прогнозам и прибыли. Через главную инфолинию можно узнать все подробности (в скайп добавляйтесь). Хорошая тема.

3. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Есть еще Новости

В дополнение обзора по MaxBet даю скрины своего личного кабинета и снятия /поступления средств на счет. Средства выводятся и заводятся без проблем.

Кроме Этого есть Новость - MaxBet начинает через неделю работу по доверительным вкладам инвесторов. Условия: Минимальный депозит - 3000 руб. (R)/ Максимальный - 50 000 руб/ (R)
    Профит (доходность) 12% в месяц от депозита инвестора.
    Работа идет по арбитражным беспроигрышным прогнозам (рисков НОЛЬ).

4. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    Ну конечно рисков ноль. А если проблема с выплатой будет, на кого риски повесите?
    Почитайте, что в бетсити не рекомендуют вилковать

5. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласитесь,что Риск есть везде и всегда,но в разных соотношениях). На счет выплат - Выплаты шли и идут-проблем по сей день не возникало. Есть общий чат для участников использующих услуги команды MaxBet - жалоб ни у кого нет.
    Инвестирование по "вилкам" проходит не только в бэтсити,но и в других БК (этот вопрос-забота ребят из MaxBet, а они дорожат своей репутацией,так как работать хотят долго и без проблем).
    Отзывы читала-разные есть отзывы о бэтсити.
    Относительно меня лично - На данный момент я оформила депозит MaxBet и получаю выплаты % каждые 7 дней стабильно. Довольна)
    А Лучший Способ принять личное решение по инвестированию с MaxBet - это связаться с управляющим и поговорить. Так как приглашениями я не занимаюсь - это информация Общего плана, для тех, кому интересна тема надежных инвестиций.
    В остальном - спрашивайте!) Поделюсь личным опытом.

6. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    то что выплаты шли и проблем никогда не было, не означает что выплаты будут идти а проблемы не появятся

7. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ

Согласна с Вами:smile:.
    Но это высказывание может относиться абсолютно ко всем проектам. На личном опыте убедилась в этом и не один раз.) Благодаря советам и опыту товарищей, обошла множество предложений по увеличению дохода и инвестициям, которые "накрылись" вместе с деньгами участников.
    Что касается MaxBet - мне приятно с ними работать). Надеюсь на Долгое беспроблемное инвестирование.
    MaxBet предлагает инфо-сайт с основной информацией и контактами, основной сайт со статистикой, контактами, чат инвесторов. Все в открытом доступе. Можно пообщаться с управляющим,задать вопросы).
    Это выбор каждого Лично.
    От меня же Положительная рецензия этой команде и их работе.:ay:

8. Maristrazza

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    и вы доверяете этим проектам?

9. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Именно Этому проекту доверяю.
    Он имеет отличия от других инвест проектов.
    Я реально Понимаю КАК работает команда. Работала по подписке - Отзыв Только Положительный. Вся информация поступала ежедневно, подробно и вовремя.Все как было оговорено. Теперь можно делать депозиты - я перешла на этот вариант инвеста (времени моего не требует). Условия инвестирования доступные. Вся информация открыта и доступна. Это не МLM структура, не Хайп. Не нужно никого приглашать.
    MaxBet проект предлагает свои услуги - дело инвесторов (потенциальных) принять либо отклонить это предложение.

10. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В общем, не бойтесь!) Если есть 3000 русских (мин. вклад) - включите депозит на месяц. Сами убедитесь,что все норм.
    Можно и подписку выбрать - самому лично увеличивать свой банк. Но нужно иметь начальный банк не менее 10.000 R для работы и еще подписку оплачивать. По этой теме работают инвесторы с банком в 30.000 + еще имеют 20т. в запасе (т.к. есть риск убытков, хоть и минимальный).Работа по подписке Занимает 5 минут в день.
    Тема арбитража вообще отличная. Делается оплата единоразовая за услугу. Банк (ваша сумма инвестирования) может быть любой. Рисков Ноль. Работа занимает 2-3 часа в день.

11. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    прямо какое то зазывалово
    есть 3000 рубчиков?, ну вложи хотябы на месяц....!

12. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы ошибаетесь. "Зазывалова" никакого нет. Я дала информацию о минимуме средств, которые предлагают к инвестированию. А так же описала другие варианты, которые возможны. Поделилась личным опытом и мыслями.
    Остальное-дело каждого.

13. popov

popov Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    ну тогда почему вы абсолютно ничего не упоминаете о рисках?

14. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О рисках я Выше писала и отвечала на подобный вопрос)

15. Maristrazza

Симпатии:
    381
    Баллы:
    83
    Какой вы оцениваете риск примерно депозита?

16. Vacilica

Vacilica Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Моя Личная оценка надежности Депозитного доверительного вклада - 99%. 1% оставляю на риск

Показать ещё