Строение
Нужна кнопка 88х31
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем master#1, 24 окт 2010.
  1. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Ответ: Нужна кнопка 88х31

Сколько вы хотите за баннер 468х60? 60шесть9семь1восемь10 пишите в асю, договоримся насчет стоимости.

2. artik69

artik69 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0

master#1,
    асей, к сожалению, не пользуюсь...
    Из цен секретов не делаю. Прайс у меня общий для всех :ab:
    Баннер анимированный (независимо от размера) от 300 р. Кнопочка, типа той, что мы делали от 100 р. (В частности ваша тянет на те же 300 р., так как - это по сути тот же анимированный баннер на 3 кадра, плюс заново отрисовка мячика) . Цена зависит от количества кадров и необходимости обработки картинок, если их присутствие в баннере нужно. Кстати предложенные вами картинки, на взгляд опытного дизйнера-рекламщика, не совсем подходят: баннер для ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ организации, а на картинках взрослые мужики :ab:.
    Если вас такие расценки не устраивают, напишите, я не обижусь :ab:
    З.Ы. За кнопочку можете не переживать, оплаты не попрошу, так как я, видимо, изначально сам чего-то недопонял :ab:
    Извините, если поставил вас в неловкое положение, но дизайнерством я зарабатываю на жизнь.
    Хотел написать в лс, но что-то не разобрался где, что и как это.

3. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0

Все таки придется мне вам заплатить, по-видимому. Потому как работа качественная и отличается от первой предложенной кнопки оч сильно. На баннер 468х60 я тогда уж тратится не буду, потом как нибудь у знакомого попрошу что-нибудь сварганить.
    в сдюшоре и ветераны есть=) ну а так это ресурс не только самой школе а информационный о водном поло, поэтому думаю, подошли бы некоторые из картинок

4. artik69

artik69 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0

Все таки я чувствую некоторую вину за то, что не сразу понял, что это был не заказ (форум то о заработке :)), а просьба о помощи. Поэтому баннер выкладываю, без претензий на оплату. Тем более, что работа над ним уже была почти закончена :).

Это вариант баннера в том же стиле, что и кнопка, о чем вы просили изначально, с расшифровкой СДЮШОР, без картинок. С картинками тогда уже делать, с вашего позволения, не стану (тем более, что у вас есть знакомый, который может это "сварганить" :)). Единственное скажу, что если делать с картинками, то, конечно же, придется отказаться от стилизации под кнопку.
    Повторюсь, оплаты не требую, но если все же решите как-то отметить мой скромный труд, киньте немного (на ваше усмотрение) "на пиво с воблой" :)
    Мои реквизиты:
    Z253401826326
    R162943615049
    С уважением, АРТиК.

5. speedbull

speedbull Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

юморист :ag: