Строение
Обмен liqpay на WMR от 0,05 доллара, или бонус 1,5 рубля!
Тема в разделе "Обменные пункты по вводу/выводу валюты", создана пользователем Yakov1970, 28 ноя 2009.
  1. Yakov1970

Yakov1970 Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Набрёл на просторах интернета на сайт
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Там человек меняет liqpay(те самые 0,05 доллара, дающиеся при регистрации) на 1,5 рубля, автоматически перевод liqpay, через свой сайт.
    Лично я уже обменял в общей сложности 0,5 доллара-все номера, что были у меня и у некоторых из моих друзей:).
    Мы, господа, ничего не теряем-при регистрации эти 0,05 доллара даются бесплатно, человек не прячет свои данные, есть Аська и, поскольку я уже получал переводы, его ВМИД мне известен;)
    Для тех, кто ещё не зарегистрирован в liqpay, вот их сайт:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Регистрироваться надо через кнопочку "Получить 5 центов"! Иначе денег не будет! Можно регистрировать кучу карточек! Пользуйтесь, получайте бонус или обменивайте свои деньги, курс не плохой! Пока всё надёжно! Единственное что: там написано, что деньги за перевод перечисляются на Вэбмани кошелёк в течении 24-х часов, мне пришло примерно через 30, но человек извинился за задержку, так что не паникуйте!
    У кого получится, говорим "Спасибо" или отписываемся в теме, я эти несчастые 0,05 доллара не мог поменять ни через один обменник, а тут всё получилось! Вот скрин:

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2009
    7 пользователям это понравилось.
  2. Acrotrixer

Acrotrixer Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Получил бонус 5 центов,отправил их по заданию человеку.Все работает,это таким образом они привлекают людей в сервис?

Показать ещё