Строение
Обмен на Либерти
Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем zoja, 10 сен 2009.
  1. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Не смогла найти не одного обменника, который бы менял сейчас какую либо электронную валюту на РМ и LR. Хотя обратный обмен на любую валюту можно найти. Почему обменники освобождаються от РМ и LR? Подскажите в чем дело?

2. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Не ломайте себе голову. Вот Вам Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок. Тут без проблем обменяют :money:

3. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Спасибо, я уже обменяла. Дело в самом факте, не понимаю что происходит... Думаю вот опасно держать деньги в Либерти и Перфект или нет...

4. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    zoja многие обменники отказались от работы с платежной системой Либерти Резерв, потому что:

В целом Либерти Резерв изначально была очень перспективной платежной системой. Ее отличала надежность, быстрота, анонимность, удобность использования. Как гром среди ясного неба прогремела серия взломов аккаунтов Либерти Резерв. Многие владельцы аккаунтов лишились всех своих денег, на что Либерти Резерв просто многозначительно промолчала. В итоге доверие к системе было подорвано, а потерянные деньги не возвращены. Сразу почти все обменники интернета отказались работать с Либерти Резерв, рассылая на форумах многочисленные сообщения о ненадежности системы. В итоге курс Либерти Резерв к тому же вебмани сразу резко упал.
    Какой можно сделать вывод: пока используйте Либерти Резерв на свой страх и риск. Может быть, с течением времени они вернут доверие клиентов, а может быть и нет…

5. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Ну Либерти понятно, а РМ чем не угодил, что-то не слышала о взломе аккаунтов, конечно молодая еще "зеленая" система, но раньше без проблем было найти обменник, который обменивал на РМ, а сейчас никто не обменивает (только частные лица на форумах).

6. Baksov

Baksov Владелец Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Дело тут даже не во взломе аков на LR. Все дело в отмывании денег. WebMoney хочет оказаться чистой ЭПС и не хочет пропускать через себя потоки "нечистых" денег, коими являются инвестиции в хайпы(в основном). Как это сделать? - ответ очевиден: перестать сотрудничать с ЭПС, которые пропускают эти деньги через себя.

P/S В свое время за этим занятием (отмыванием денег) застали E-gold, так ее курс рухнул, подобно обрушевшемуся фунту :ag:

7. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    Обменял Webmoney ---> Liberty Reserve
    Всё прошло быстро и без проблем! :appl:
    Рекомендую :az:

8. Alexxx

Alexxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Извиняюсь что в этой теме, свою пока не могу создать (не набрал 10 сообщений). Мне вот что интересно, часто встречаю в нете рекламу про заработок на обмене, типа за пару обменных операций между различными обменниками и платежными системами можно неплохие суммы поднимать. Допустим, пишут, обменял 100$ в одном обменнике, потом в другом, и бац, у тебя 130$ Или это все кидалово?

9. Maristrazza

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83
    КОНЕЧНО! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО

10. ZUNAMI777

ZUNAMI777 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Обмен на Либерти

Часто эти обменники зарегистрированны на одного и того же человека и сама статья написана им же - для финансовых афер!!! Лучше не рискуйте, ведь ни один обменник не станет работать себе в убыток - это факт!!!

11. cekob

cekob Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Конечно это обман! Но как заманчиво! Несколько минут у монитора и поднял неплохие деньги ничего не делая! Это извечная тяга русского человека получать все из ничего!

12. senser

senser Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Чесно не пользовался не знаю ну я пользуюсь вебмали там все понятно и просто!

Показать ещё